Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

:default_lol: все! Если раньше я думала, что самое сложное это собрать такой подарок, чтобы реально понравился Снегурочке...то теперь посетила мысль, что это полбеды...еще и Деда угадывать придется! :default_freaked: а Деды, походу, в этом году РЕАЛЬНО ТАК ЗАШИФРОВАТЬСЯ РЕШИЛИ...хочется прям сразу SOS и белый флаг вывесить на аватарке...Деда, если чО, я сразу говорю, твоя Снегурка блондинистая блондинка не крашеная, ты там это....с квестами не борщи, плиз! :default_doh:но уже точно знаю: смотрю по бутылкам и их литражу, ищу рисунки и квесты...и далее по списку...:default_doh::default_lol:

Изменено пользователем ASA
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки и Снегурочки, добрый вечер!

Как и обещала... показываю карту участников "Анонимного ДМ - 2020" :default_yes:

Каждый сможет себя найти :default_lol: Из Москвы Дедушек по традиции много, поэтому отдельно мини-таблица есть на карте (но и её оказалось мало) :))

20191203_212631-01.jpeg

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 3
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, murzik1799 сказал:

У всех настроение уже новогоднее?) Я обычно с октября начинаю готовиться и настроение зашкаливает, а в этом году как то не получается поймать новогоднюю нотку( надеюсь я одна такая))

 У меня совсем не новогоднее, но мне лично не хватает снега. Когда идет снег, все вокруг белое и пушистое - у меня даже после НГ новогоднее настроение)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lina-Lina сказал:

 

Дедушки и Снегурочки, добрый вечер!

Как и обещала... показываю карту участников "Анонимного ДМ - 2020" :default_yes:

 

Лина, спасибо за такую прекрасную работу! Так хоть закрадывается надежда опознать своего Деда :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, вот вы затейницы)))

я так сильно на подсказках не заморачиваюсь))))

мне кажется, меня сразу угадают по адресу)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

У меня сразу в голове вариант:

Вот тебе снегурочка билет до Парижу, там на третьей улочки справа от Лувра у дома номер 6 есть камень. Под ним ты найдешь первую подсказку....:default_lol_2:

Не, квест будет умственный, но по географии. Без перемещений )))

Изменено пользователем Золото мое
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Золото мое сказал:

Не, квест будет умственный, но по географии. Без перемещений )))

:default_doh: сочувствую Снегурке :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

 У меня совсем не новогоднее, но мне лично не хватает снега. Когда идет снег, все вокруг белое и пушистое - у меня даже после НГ новогоднее настроение)))

Приезжайте за новогодним настроением к нам, в Сибирь! :default_lol_2:

Screenshot_20191204-101505_Gallery.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая фантастическая карта! Кто-то из Бишкека участвует? Интересненько, у меня там много ретривер-друзей, прямо заинтриговали, кто это:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, как красиво!!!! У нас тоже снег есть, но немного. Хотя с машины каждое утро приходится сугробик счищать, но ваши снега нам даже не снились!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Золото мое сказал:

Не, квест будет умственный, но по географии. Без перемещений )))

Боюсь, что Снегурке без пол литра не разобраться:default_rolleyes:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Какая фантастическая карта! Кто-то из Бишкека участвует? Интересненько, у меня там много ретривер-друзей, прямо заинтриговали, кто это:)))

Из Казахстана )) Из Бишкека участников нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лотик сказал:

Боюсь, что Снегурке без пол литра не разобраться:default_rolleyes:

Ну вот как раз употребит содержимое подарка (если конечно в подарке будет сие) и зависнет на всю новогоднюю ночь над картой АДМ, как Штирлиц над картой мира :default_lol_2: К утру, может, и прояснится чего про Деда :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, карта просто волшебная!  Спасибо!!!))) Я даже и не предполагала, что так много Дедушек! Вот это да!:default_good:

Ой, наверное, как подарок получу тоже надо будет белый флаг на аватарке вешать..... Не представляю как буду угадывать.....

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Лотик сказал:

Боюсь, что Снегурке без пол литра не разобраться:default_rolleyes:

Надеюсь, у мужа "поспеет" к дате отправки его фирменный дистиллят. Так что пол-литра будет в помощь )))

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну вот как раз употребит содержимое подарка (если конечно в подарке будет сие) и зависнет на всю новогоднюю ночь над картой АДМ, как Штирлиц над картой мира :default_lol_2: К утру, может, и прояснится чего про Деда :default_lol_2:

А чего про деда то прояснять?... Тут всё очевидно.... Если в вашем подарке географический квест и поллитровка, то ваш Дедушка - Золото моё....:default_lol:)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

Боюсь, что Снегурке без пол литра не разобраться:default_rolleyes:

Тогда к квесту плюс поллитра :default_drinks_cheers:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо географические данные из профиля удалить:)))) а то меня сразу вычислят:) если что, то у меня тоже мини бутылочка с домашней настоечкой для Снегурочки припасена:)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Надо географические данные из профиля удалить:)))) а то меня сразу вычислят:) если что, то у меня тоже мини бутылочка с домашней настоечкой для Снегурочки припасена:)))

Лично я, на всякий случай, уже зашла в ваш профиль и зафиксировала гео данные!....ко всем что ли перед сном заглянуть....:default_doh::default_lol:

Изменено пользователем ASA
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Даже кто то из США есть!!! Класс! 
Мы косвенно к этой стране имеем отношения, тк дочь профессионально занимается софтболом. А в России, к сожалению ничего не купить из инвентаря

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

:default_doh: сочувствую Снегурке :default_lol_2:

И я.))))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lina-Lina сказал:

Приезжайте за новогодним настроением к нам, в Сибирь! :default_lol_2:

Screenshot_20191204-101505_Gallery.jpg

Сибирь...Родина моего папы....

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё снега в ленту! Не киснуть! Новый год уже совсем скоро!

sobaki-zimoy4.jpg

17653284-ritriver-labrador-in-the-snow-in-winter.jpg

1385673508_sobaka_1.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с меня уже родня ухахатывается, мол ты так часто думаешь о Снегурочках, что им уже наверное икается:default_lol: Простите, если что:default_lol_2:

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...