Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я первый раз участвую, и еще я невнимательная и с короткой памятью. Так что, Дед, заранее прости если буду долго тебя распознавать :default_meeting:

Я такая же. Буду отгадывать так: "хм, наверно у этого человека ретривер на аватарке", и на этом дедуктивный метод закончится:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Я такая же. Буду отгадывать так: "хм, наверно у этого человека ретривер на аватарке", и на этом дедуктивный метод закончится:default_lol:

Интересно, а помощь зала, т.е. форума, можно использовать?)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Интересно, а помощь зала, т.е. форума, можно использовать?)))

устроимся поудобнее, нальем бокалы и начнем-с:default_gathering:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Я такая же. Буду отгадывать так: "хм, наверно у этого человека ретривер на аватарке", и на этом дедуктивный метод закончится:default_lol:

Ну... это будет не совсем правильный метод. Есть Дедушки, у которых нет ретриверов. Совсем. Ни одного ретривера :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lina-Lina сказал:

Ну... это будет не совсем правильный метод. Есть Дедушки, у которых нет ретриверов. Совсем. Ни одного ретривера :default_lol:

Поэтому я написала "наверно", что предполагает, нууу, процентов 80 вероятности, что на аватарке будет ретривер. А если не будет, то, шеф, усё пропало!:default_lol_2:

 

П.С. - сама я кстати положила в посылку пасхалочку) не знаю, догадается ли снегурочка)

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усееее, олешки ускакали))) будут месить грязь, снега мы не дождались:default_crazy:

 

Я заранее в панике, как и многие. Я тут мало кого знаю, как буду угадывать даже не представляю. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером упаковывала подарки, и вот один, ну никак не хотел помещаться в подарочный мешок (уж я с ним и так и эдак, со словами (матерными) и без слов), надеюсь у Снегурочки, когда она откроет подарок, будет меньше "матерных" слов:)))

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ко мне уже олени побежали) Будем ждать всей семьей :default_angel:

 

Раз у всех так сложно с зимой - ДЕЛЮСЬ сегодняшними съемками)))

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лотик сказал:

Может на даче пригодится:default_lol_2:.......

О! значит ,у Снегурки есть дача)))

6 часов назад, NDM & Helga сказал:

А у меня подсказка самая очевидная, но для знающих :default_yes:

Завтра надеюсь отправить оленей в путь :default_sm_go:

 

6 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

По моей подсказке меня должны очень быстро узнать)

Главное,чтобы поняли, что это пподсказка:default_lol_2:

 

7 часов назад, Лотик сказал:

А у меня подсказка романтичная...:default_baby: как мне кажется....)) Ну всё, ну всё.... Я замолкаю.

Смеюсь! Все подсказок понаделали, и отгадывать тоже всем форумом будем))))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

О, ко мне уже олени побежали) Будем ждать всей семьей :default_angel:

 

Раз у всех так сложно с зимой - ДЕЛЮСЬ сегодняшними съемками)))

 

Нам снега хоть немножко высылайте:)) у меня мужики страдают, сноуборды простаивают:))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, поняла, когда отправила, что без подсказки, Снегурочка уж прости Деда Старого:default_blush2:

Я тоже буду гадать) с логикой у меня паршиво:default_woodpecker:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Oliviya сказал:

За много лет участия наблюдала, как Снегурочки влет отгадывали самые замороченные подсказки и как не замечали самых очевидных)))) так что - Дедушки, не нервничайте))) вас всех рано или поздно отгадают)))))

У меня в прошлом году была очевидней некуда:default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мандаринка сказал:

У меня в прошлом году была очевидней некуда:default_lol:

Сам Дед Мороз, без грима)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Снегурочки мои, вчера делала очередные закупочки, заехала на почту, думаю, щааааа, как возьму коробку! Ага фиг, я ж дома не примерялась, скока и чего там хз, я ж тока покупала и покупала, покупала, а потом еще раз покупала!!!:default_insane:

В общем сегодня буду смотреть пакеты содержимого, и буду примеряться и отправлять на этой недельке! Осталось еще хэнд мэй доделать и усёёёёёё

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я всё на последний день оставила, правда ненарочно))) Отправлю в пятницу обязательно!!! Собралось всего понемногу, пока в пакетах стоит. Думаю сразу на почте запакую, "пупыркой" и мишурой запаслась. 

С подсказкой напряг)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2019 в 07:56, Нина и Риччи сказал:

 Ага фиг, я ж дома не примерялась, скока и чего там хз, я ж тока покупала и покупала, покупала, а потом еще раз покупала!!!:default_insane:

В общем сегодня буду смотреть пакеты содержимого, и буду примеряться и отправлять на этой недельке! Осталось еще хэнд мэй доделать и усёёёёёё

Кого-то мне это напоминает:)))) аналогично:)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, вчерас одной Снегурочке моей посылочку упаковала, сегодня упакую второй, и в путь дорогу дальнюю, поскачут мои олежки:default_sm35::default_sm_go:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
15 часов назад, starberry сказал:

Вот и я всё на последний день оставила, правда ненарочно))) Отправлю в пятницу обязательно!!! Собралось всего понемногу, пока в пакетах стоит. Думаю сразу на почте запакую, "пупыркой" и мишурой запаслась. 

С подсказкой напряг)))

а мне кажется уже вон подсказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алеся и Айсюха сказал:

а мне кажется уже вон подсказка

Тююю, у меня тоже пупырка и мишура:default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Тююю, у меня тоже пупырка и мишура:default_crazy:

 

18 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

а мне кажется уже вон подсказка

Интрига, однако))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

а мне кажется уже вон подсказка

А объясните пожалуйста не несведущим и в первый раз играющим, о каких подсказках идёт речь? Подсказку нужно в подарок вложить или здесь в теме намекнуть? Или... вотбщем запуталась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2019 в 07:56, Нина и Риччи сказал:

Ох Снегурочки мои, вчера делала очередные закупочки, заехала на почту, думаю, щааааа, как возьму коробку! Ага фиг, я ж дома не примерялась, скока и чего там хз, я ж тока покупала и покупала, покупала, а потом еще раз покупала!!!:default_insane:

В общем сегодня буду смотреть пакеты содержимого, и буду примеряться и отправлять на этой недельке! Осталось еще хэнд мэй доделать и усёёёёёё

вот я так на глаз купила коробку, домой принесла, и половина не влезла)))

пошла еще за коробкой, купила XXL, сложила, место осталось :default_slow: так и отправлю, слегка не полную :default_blush-anim-cl:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юлия_Lela сказал:

А объясните пожалуйста не несведущим и в первый раз играющим, о каких подсказках идёт речь? Подсказку нужно в подарок вложить или здесь в теме намекнуть? Или... вотбщем запуталась 

В коробочку положить, а так, здесь вон многих прёт и распирает от того, что и кто положил в коробку, так что всё хана всем подсказкам и тайнам:default_roflmao:

Я вона, ужо два раза опростофилилась, и меня в одночасье расшифруют:default_secret:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юлия_Lela сказал:

А объясните пожалуйста не несведущим и в первый раз играющим, о каких подсказках идёт речь? Подсказку нужно в подарок вложить или здесь в теме намекнуть? Или... вотбщем запуталась 

вкладывают в сам подарок) я предыдущие хвасталки читала, например ,участник с ником "мандаринка" положила одну мандаринку))) но там не догадались ))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

В коробочку положить, а так, здесь вон многих прёт и распирает от того, что и кто положил в коробку, так что всё хана всем подсказкам и тайнам:default_roflmao:

Я вона, ужо два раза опростофилилась, и меня в одночасье расшифруют:default_secret:

Нина, я здесь вообще как бельмо на глазу:default_dribble: с моим "почти лабрадором " на аватарке :default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...