Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Лотик сказал:

Вот смотрю на вас и думаю кто же, кто же мой Дедушка.... Иногда мне кажется, что его вообще среди вас нет:default_lol_2:

У меня тоже такое есть ощущение)) Некоторые Дедушки не отсвечивают в теме, сидят себе тихонько, почитывают и бороду наглаживают :default_lol_2: типа, ну-ну, попробуй угадай, кто твой Дед :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, murzik1799 сказал:

У всех настроение уже новогоднее?) Я обычно с октября начинаю готовиться и настроение зашкаливает, а в этом году как то не получается поймать новогоднюю нотку( надеюсь я одна такая))

Не надейтесь))) тоже какое то депрессивное настроение. Чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу. 

Планирую в субботу с малышами в ТЦ, закупить новогоднюю атрибутику и проникнуться новогодней атмосферой )))

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

У меня тоже такое есть ощущение)) Некоторые Дедушки не отсвечивают в теме, сидят себе тихонько, почитывают и бороду наглаживают :default_lol_2: типа, ну-ну, попробуй угадай, кто твой Дед :default_lol_2:

Вот-вот... У меня тоже так... Я полагаю, что мой Дедушка из разряда пассивных:default_lol_2:))))....попробуй его вычесли.... тихушника:default_lol_2:))))) Дедушка, не обижайся! Ты всё равно у меня самый лучший! Я тебя очень люблю!:default_buket2:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю голову сломала как про себя подсказку организовать:default_hmm:, тем более моя снегурочка не частый гость на форуме!!  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

Я всю голову сломала как про себя подсказку организовать:default_hmm:, тем более моя снегурочка не частый гость на форуме!!  

так тогда наоборот проще)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

так тогда наоборот проще)

по ходу дела подсказала))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня все сразу же угадывают, я самый легкий Дед Мороз:)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А у меня вообще еще нет идеи на подсказку......:default_mf_bookread:

Интересно, можно без нее? Я как то раз методом математического исключения разгадывала, но такое возможно только, если подарок приходит поздно :default_yes:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

 А у меня вообще еще нет идеи на подсказку......:default_mf_bookread:

Интересно, можно без нее? Я как то раз методом математического исключения разгадывала, но такое возможно только, если подарок приходит поздно :default_yes:

я в прошлом году так, пока муж там без меня на коробочку любовалсииии:default_dribble:, я туточки на рабочем месте сидела и разгадывала:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, где то в начале темы, помню-помню, ты дала такую хорошую подсказку своей Снегурочке, что я сразу поняла, что это точно не я..... И даже расстроилась:default_lol_2:....!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Звезда Севера сказал:

А меня все сразу же угадывают, я самый легкий Дед Мороз:)))

Ой, не знаю, не знаю.... для меня Вы один из самых загадочных Дедушек

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лотик сказал:

Анечка, где то в начале темы, помню-помню, ты дала такую хорошую подсказку своей Снегурочке, что я сразу поняла, что это точно не я..... И даже расстроилась:default_lol_2:....!

Вера, жду в личку в вотсапе расшифровку, когда и как я это сделала, убей, не помню!!! :default_doh: Спасай!!! Напомни!!!

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2019 в 21:46, Анна Рудня сказал:

И моя тоже далеко живёт!!! Это так интересно! География нашего общения на форуме расширяется :default_super-tab:

Ты про это!?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ты про это!?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну да! А чО, круг снегурочек сразу сузился..... ))) У меня, наоборот, проблЭмка я приобрела один подарочек, который может указывать на другого Дедушку:default_Jumpy:))) но моя подсказочка тоже будет...... Ох..... интересненько:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Снегурочки, если в вашей посылке будут маленькие бутылочки, то я точно знаю кто ваш Дедушка!:default_Jumpy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лотик сказал:

Кстати, Снегурочки, если в вашей посылке будут маленькие бутылочки, то я точно знаю кто ваш Дедушка!:default_Jumpy:

Блииин, сама себя спалила:default_roflmao: Я положу литровые, шоб наверняка запутать:default_crazy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
10 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Блииин, сама себя спалила:default_roflmao: Я положу литровые, шоб наверняка запутать:default_crazy:

тогда если у вас литровые, вы знаете кто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня для Снегурочки будет целый географический квест!!! :default_gleam:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
11 минут назад, Золото мое сказал:

А у меня для Снегурочки будет целый географический квест!!! :default_gleam:

прям интересно. Надеюсь снегурочка поделится квестом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

А у меня для Снегурочки будет целый географический квест!!! :default_gleam:

У меня сразу в голове вариант:

Вот тебе снегурочка билет до Парижу, там на третьей улочки справа от Лувра у дома номер 6 есть камень. Под ним ты найдешь первую подсказку....:default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лотик сказал:

Вот тебе снегурочка билет до Парижу, там на третьей улочки справа от Лувра у дома номер 6 есть камень. Под ним ты найдешь первую подсказку....:default_lol_2:

А не найдешь - сиди, как дура, без подарка :default_lol:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут весело ))))

Эх...пропустила всё в этом году (((

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу придумать подсказку... предложила мужу нарисовать Бармалея с Винчестером в руках.. Отказался :default_lol: Заподозрил что я с ума сошла. Уточнил как я себя чувствую) *Он просто не особо в теме игры, пришел с работы и тут я, с просьбой))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlenaArtem сказал:

Я не могу придумать подсказку... предложила мужу нарисовать Бармалея с Винчестером в руках.. Отказался :default_lol: Заподозрил что я с ума сошла. Уточнил как я себя чувствую) *Он просто не особо в теме игры, пришел с работы и тут я, с просьбой))))

Мои домашние уже давно крутят пальцем у виска в мою сторону, посмеиваются надо мной, смотря, как я подарки собираю:default_stinker: И, конечно же, не без комментариев типа "нам ты так старательно подарки не выбираешь и не придумываешь" :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...