Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

вот у меня тоже полный провал с мужчиной.  но моя снегурочка написала ,что будут рады всему))) чем я собственно и утешилась)))) заранее прошу: понять и простить :default_yes:

мой основной подарок тоже пришлось срочно менять((( оказался совсем не такой как на фото((( 

мне остались только вкусняшки и можно оленей отправлять)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня, благодаря NDM & Helga, почувствовала приближение Нового года!!! Друзья, он совсем рядом!!! Спасибо Наталье за такой славный сюрприз!

IMG_20191115_154527.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная новогодняя мышь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталья&Дора сказал:

А я сегодня, благодаря NDM & Helga, почувствовала приближение Нового года!!! Друзья, он совсем рядом!!! Спасибо Наталье за такой славный сюрприз!

IMG_20191115_154527.jpg

Какая прелесть:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ещё не поздно присоединиться? Участвовали в самом первом  АДМ и так захотелось в этот раз немножко положительных эмоций и ощущения  предстоящего праздника :default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Anastasa сказал:

Девочки, ещё не поздно присоединиться? Участвовали в самом первом  АДМ и так захотелось в этот раз немножко положительных эмоций и ощущения  предстоящего праздника :default_yes:

Присоединяйтесь, конечно!

Жду данные в ЛС :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2019 в 14:23, Millinda сказал:

А я всё ещё жду основного подарка, может и не самого полезного, но всё никак как его не "выпускают":(((

Самое сложное выбрать подарок для мужчин, у моей Снегурочки три мужчины:)))

вам повезло. У меня - 4 мужчины :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2019 в 15:04, Екатерина Кириллова сказал:

Аналогично. По мелочи что-то есть, но так чтобы прям ух как я довольна подарком для мужчины, пока не сложилось.

я вот тоже не очень довольна, но выбирать не приходится. 

но я очень надеюсь, что Снегурочкины мужчины с зубами ,потому как я собралась отправить сушеной рыбы :default_lol: копченая не дойдет. Ну и на всякий случай тушенки положу ,это уже без разницы, и без зубов можно справится :default_lol_2:

Да простит меня моя Снегурочка, но прям с мужчинами у меня затык!

Вот моему можно просто наливку отправить ,коньячок там))) и он будет жутко рад :default_drinks_cheers: а то обычно ему только конфеты перепадают)))) 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

вам повезло. У меня - 4 мужчины :default_lol:

Вот уж повезло :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

я вот тоже не очень довольна, но выбирать не приходится. 

но я очень надеюсь, что Снегурочкины мужчины с зубами ,потому как я собралась отправить сушеной рыбы :default_lol: копченая не дойдет. Ну и на всякий случай тушенки положу ,это уже без разницы, и без зубов можно справится :default_lol_2:

Да простит меня моя Снегурочка, но прям с мужчинами у меня затык!

Вот моему можно просто наливку отправить ,коньячок там))) и он будет жутко рад :default_drinks_cheers: а то обычно ему только конфеты перепадают)))) 

 

Тушенка! Рыбка сушеная! Ух! Сразу есть захотелось:)))

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

 

но я очень надеюсь, что Снегурочкины мужчины с зубами ,потому как я собралась отправить сушеной рыбы :default_lol: копченая не дойдет. Ну и на всякий случай тушенки положу ,это уже без разницы, и без зубов можно справится :default_lol_2: 

 

Захотелось стать мужчиной вашей снегурочки:default_ohyeah:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Захотелось стать мужчиной вашей снегурочки:default_ohyeah:

А нельзя Деда Мороза выбирать?))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

А нельзя Деда Мороза выбирать?))))

Тут такой выбор огромный, а можно всех посмотреть?))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Тут такой выбор огромный, а можно всех посмотреть?))

Я согласна на сушеную рыбку с тушенкой, без права выбора :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я согласна на сушеную рыбку с тушенкой, без права выбора :default_lol_2:

Так может, НиКа@Элли и есть Ваш дедушка? :default_punk:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я согласна на сушеную рыбку с тушенкой, без права выбора :default_lol_2:

А как же коньяки-наливочки? Рукодельные подарки? Два мешка сувениров от шмотниц? Я прям и не знаю, как тут одной рыбкой обойтись:default_lol_2: 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Золото мое сказал:

Так может, НиКа@Элли и есть Ваш дедушка? :default_punk:

Не, не сходится. Она говорит, что ей четыре мужчины досталось)) у меня стока нет. Максимум двое, с котом вместе))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Оливка ЮД сказал:

А как же коньяки-наливочки? Рукодельные подарки? Два мешка сувениров от шмотниц? Я прям и не знаю, как тут одной рыбкой обойтись:default_lol_2: 

Это все тоже очень соблазнительно :default_yes: ну вот при слове сушеная рыбка прям слюноотделение началось :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, у одной меня так? Вот подарок собран ( остались вкусняшки), сижу и думаю, что купила мало/ какую то фигню/ вдруг не подойдет/ не понравится? Хоть заново собирай :default_boredom:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2019 в 15:51, Джесс&Кэт сказал:

Дедушки, у одной меня так? Вот подарок собран ( остались вкусняшки), сижу и думаю, что купила мало/ какую то фигню/ вдруг не подойдет/ не понравится? Хоть заново собирай :default_boredom:

А я наоборот в этот раз довольна:default_nyam: Старалась угодить по полной. Надеюсь мои дорогие Снегурочки тоже оценят. 

 

Единственное немного расстраивает то, что у нас ничего примечательного ассоциированного с городом, что можно положить в коробочку нет. Вкусняшек местных, например. У нас только молокозавод есть, хоть и очень качественный, продукцию возят в разные регионы. Но я прямо представляю реакцию Снегурочки, когда та открывает посылку, а там бутыль топлёного молока :default_crazy::default_roflmao: Остальное пересылку не переживёт.

Прямо завидую по-хорошему тем, кто может побаловать чем-то местным))

 

У меня уже всё готово. Дни до отправки тянутся мееедленно....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все готово. Бью себя по рукам, чтобы на почту не ломануться, а то вдруг посылка слишком быстро дойдет:))?

Решила отправить в первых числах декабря. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне осталось сладкое купить :default_Jumpy:

Магазин от нашей кондитерской фабрики в самом центре города, пробки там невыносимые. Поеду в выходные дни.

У нас тепло, настроение совсем не новогоднее... С четверга обещают "мороз и солнце", но без снега. Надеюсь, морозец меня растормошит, ведь до НГ остается чуть больше месяца!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 дня осталось до нового года)))

а у меня вообще не примечательный город((( так что и положить в подарок чего-нибудь отличительного не получится(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...