Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Я решила все-таки тоже поучаствовать! Чтобы никого сильно не напрягать с пересылкой в Штаты, отправила модератору темы адрес мамы мужа, он к ней на НГ поедет и привезет подарочки. ) А я отсюда прям отправлю.

Нам бы в первую очередь хотелось что-нибудь для собак получить. ) На песиков можно посмотреть в моей теме. Они примерно одного размера, весят по 30кг, обхват шеи 50 см. Собачки любят плавать и играть. Но уничтожают игрушки за секунду, поэтому если вдруг захотите прислать игрушку, лучше выбрать что-то супер-прочное, точно не плюшевые.

Так как мы живем фиг знает где, очень интересно было бы получить что-то, сделанное в России, чего у нас не достать. 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

А я уже придумала подсказку)) проверим, насколько Снегурка внимательна))

Ой-ёй! Вот я, например, идейная! Но совсем не внимательная!!! :default_doh:деда, прости если что! Могу и не угадать, если зашифруешься!  

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как принято - Снегурка обязательно должна угадать своего Деда? Если она совсем никак не догадывается, Дед сознается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Кстати, а как принято - Снегурка обязательно должна угадать своего Деда? Если она совсем никак не догадывается, Дед сознается?

Сознаётся. Кстати, если первый раз участвуете, помните! хвастать обязательно. По себе знаю, очень неприятно, когда Снегурка подарок получила и... тишина. Думаешь, подарок не понравился или почему? У меня вот после такого как-то и желание участвовать в АДМ пропало.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи ты боже мой.... Как буду отгадывать своего Дедушку вообще ума не приложу..... Я даже не знаю всех участников..... Полный список Дедушек где можно посмотреть?:default_roflmao: и ещё.... Вот собираю подарочки своей Снегурочке.... любуюсь, всё мне очень нравится, кажется, что у меня лучше всех будет... Но как зайду в тему! Почитаю... Всё! Опять головная боль и приступ жадности - маловато будет, ещё нужно подкупать, ещё, ещё и ещё....:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Сознаётся. Кстати, если первый раз участвуете, помните! хвастать обязательно. По себе знаю, очень неприятно, когда Снегурка подарок получила и... тишина. Думаешь, подарок не понравился или почему? У меня вот после такого как-то и желание участвовать в АДМ пропало.

Ну как же не хвастать?... Это же такой процесс - на почту сходи, заветную коробочку домой принеси, слюни на неё попускай, дожидаясь, пока все домашние дома соберутся)) Ну а подарки доставать, крутить, вертеть и верещать?))) Прям детская радость))

Кстати, а нужно ждать нового года или можно по получении коробку растеребить?

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лотик сказал:

Полный список Дедушек где можно посмотреть?:default_roflmao:

Вот сразу видно деловую хватку куратора :default_lol:

Так Вам, Вера, все всё и рассказали - кто Снегурка, кто Дед Мороз :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Кстати, а нужно ждать нового года или можно по получении коробку растеребить?

А посмотрите предыдущие хвасталки. Это уж у кого как терпения хватает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Сознаётся. Кстати, если первый раз участвуете, помните! хвастать обязательно. По себе знаю, очень неприятно, когда Снегурка подарок получила и... тишина. Думаешь, подарок не понравился или почему? У меня вот после такого как-то и желание участвовать в АДМ пропало.

Неужели такое было? Обидно как-то. 
 

25 минут назад, Лотик сказал:

Господи ты боже мой.... Как буду отгадывать своего Дедушку вообще ума не приложу..... Я даже не знаю всех участников..... Полный список Дедушек где можно посмотреть?:default_roflmao: и ещё.... Вот собираю подарочки своей Снегурочке.... любуюсь, всё мне очень нравится, кажется, что у меня лучше всех будет... Но как зайду в тему! Почитаю... Всё! Опять головная боль и приступ жадности - маловато будет, ещё нужно подкупать, ещё, ещё и ещё....:default_roflmao:

подписываюсь прямо под каждым словом) и даже под каждым многоточием)))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Неужели такое было? Обидно как-то. 

Увы! И не только со мной. :default_cray:

  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ливи прошарила, в каком шкафу лежат подарки для питомцев:default_lol: Она точно не знает, что именно там лежит, но подозревает что что-то ценное и важное. Пару раз нам удалось ее отвлечь. Но собака-подозревака бдит) Недавно смотрю, она спит пузом кверху в другой комнате, ну, думаю, пойду в шкафу волшебном ревизию наведу, пока спит. Только к дверце подкралась, на всякий случай оборачиваюсь, а за спиной уже стоит улыбающаяся морда "а че это ты тут делаешь, м?" :default_lol:
 

 

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Увы! И не только со мной. :default_cray:

Очень обидно... А на этот счет у модераторов нет особого внушения? Или волшебного пенделя от Лины хотя бы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Очень обидно... А на этот счет у модераторов нет особого внушения? Или волшебного пенделя от Лины хотя бы. 

А что Лина? Ну увещевала таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А что Лина? Ну увещевала таких...

Странные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А что Лина? Ну увещевала таких...

А Лина некоторых участников уже в ЧС отправила давно "за угрюмое молчание после получения подарков" :default_lol_2: 

На самом деле, ситуации бывают разные )))) Нынче - пятый сезон занимаюсь организацией, поэтому знаю о чём говорю. Болезнь, смерть, проблемы в семье... Если причина была ооочень серьёзная, то отсутствие отчёта в Хвасталке (с дальнейшим выговором) простить можно. Но один раз! 

В целом, это были единичные случаи молчания Снегурочек. Мы тут на форуме... одна большая и дружная команда, а Снегурочки у нас самые-самые лучшие :default_kissing:

Так что... не будем о грустном, Дедушки! Посмотрите Хвасталки прошлых лет - там столько радостных эмоций, добра, искренности! Поистине волшебные новогодние темы, которые просто не могут не приносить счастье в каждый дом :default_nyam:

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лотик сказал:

Я даже не знаю всех участников..... Полный список Дедушек где можно посмотреть?:default_roflmao: 

Вот как только отправлять подарки Дедушки начнут... на первой страничке будет пополняться список "Снегурочек, для которых подарок уже отправлен" :default_ok: Только так вычислить всех участников и можно ))))

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2019 в 20:55, Екатерина Кириллова сказал:

Кстати, а нужно ждать нового года или можно по получении коробку растеребить?

мои прошлые Снегурки прям кремнями оказались)) на НГ и все тут) сидела вся в нервенной дрожи, а вдруг не понравится))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

мои прошлые Снегурки прям кремнями оказались)) на НГ и все тут) сидела вся в нервенной дрожи, а вдруг не понравится))

Ох уж эти Снегурки... Все Новый год встречают, шампанское распивают и бенгальские огни жгут)) А тут сидишь в нервенной дрожи и мандаринку в руках теребишь - понравится-не понравится?)))

Мы на НГ собрались уезжать, поэтому если получу подадок до отъезда, с собой коробку не повезу, будем рассматривать сразу в семейном кругу))

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже каждый год уезжаем 29-30. Если посылка успевает, то открываю сразу как порог перейду :-). Ну а если нет, то только после 5-го января. :-) в любом случае, открываем тут же. и в этом году так же: ни себя, ни деда не будем заставлять нервничать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось почти ничего))))

 

2019-10-29-08-35-00.jpg

Изменено пользователем murzik1799
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участвую впервые, но посылку открою сразу))) не терпеливая я)))) так что, дедушка, не переживай, томить не буду))

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже впервые, но, да простит меня дедушка, открою 31 декабря) утром)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы откроем в Новогоднюю ночь и сразу же похвастаемся, заранее прошу прощения за ожидание. Но повод есть: в этот день мы соберёмся всей семьёй, что бывает всего несколько раз в году.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sheraly сказал:

А мы откроем в Новогоднюю ночь и сразу же похвастаемся, заранее прошу прощения за ожидание. Но повод есть: в этот день мы соберёмся всей семьёй, что бывает всего несколько раз в году.

 

Много народа собирается!? Традиции? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Много народа собирается!? Традиции? 

Народу не много, родители и сестра (уже с мужем). Но для меня это всегда особенное и тёплое время. Жду его с нетерпением. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...