Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Дедушки, всем имена Снегурочек сообщила :default_bigwink:

Приём заявок продолжается!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, до Нового года остаётся... 82 дня! ad4f42689f51d8960cf954450991a753.gif

Напоминаю, что продолжается приём заявок!

Присоединяйтесь к ожиданию волшебного праздника! 

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мы тем временем собираем свои коробочки, тащим все самое интересное и красивое, очень очень готовимся!

397e0454e51b.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2019 в 15:58, Faza сказал:

Ну напишу и про себя.

Я 36 лет, дочка 18 лет, я увлекаюсь всем, от спорта и туризма, до рукоделия, не люблю только сидеть просто так, дочка музыкант, учится в музыкальном колледже, любит музыку и фэнтези.

Васька, НО, 7-8 лет, никакие игрушки не интересуют вообще, жрёт всё подряд, аллергией и прочим не страдает)))

Котики 3 года куница, и 14 лет пушистик. Играют во всё, едят лечебку.

Будем рады любому сюрпризу))) важно ощущение праздника)))

Дедушка, на всякий, у нас прибавление)))

Гермиона, кардиган, 5 месяцев, играет во всё (что я не успела убрать и в тех, кто не успел убежать), жрёт всё (что я не успела отнять и что не успели съесть другие) :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая в теме тишина... :default_doh:

 

Дедушки, всем доброго вечера!

Рассказывайте... Как ваши дела? Как идёт подготовка подарков для наших замечательных Снегурочек? :default_nyam:

 

И, конечно, напоминаю... Друзья, приём заявок продолжается!!! Ждём, всех очень-очень ждём! Присоединяйтесь к новому сезону волшебной игры АДМ!

5671.gif

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас коробочка уже вполне наполненная, но продолжает наполняться:)))). У меня написан списочек подарков, которые хочу отправить. Потихоньку в этом списке вычеркиваю то, что уже заготовлено:)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку уже собираем посылочку, очень волнуемся, хочется порадовать снегурочку и угодить! Ну и чтоб с изюминкой)) 

тоже список составила, постепенно вычеркиваю. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складываем, складываем потихоньку одно к другому) не все идеи пока удается осуществить, а хочется вот чтобы прям все получилось, как задумано))

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

а у меня куплена основная часть, и настал ступор, но думаю что то еще приметное увижу в магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что для тех Снегурок, у которых есть кошки, можно не думать о подарке для кошачьих - он образуется сам собой из коробки Почты России)) Мой бы точно оценил по достоинству такой презент))

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

а у меня куплена основная часть, и настал ступор, но думаю что то еще приметное увижу в магазинах

А еще онлайн-магазины! Оказалось, столько штук интересных продают в мире, и для животных, и для людей, поэтому я начала покупать не только снегурочке, но и себе:default_lol:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

А еще онлайн-магазины! Оказалось, столько штук интересных продают в мире, и для животных, и для людей, поэтому я начала покупать не только снегурочке, но и себе:default_lol:

Ага, штук много интересных, бюджет вот только это не совсем понимает)))

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мне нравится, что для тех Снегурок, у которых есть кошки, можно не думать о подарке для кошачьих - он образуется сам собой из коробки Почты России)) Мой бы точно оценил по достоинству такой презент))

Да-да) мой тоже оценит коробку первым делом)) мы ему на прошлый нг дарили домик из коробки, он был счастлив, хотя нас все стыдили:default_lol_2: мол, что это у собаки гора игрушек, а у кота коробка и бумажки какие-то. Я отшучивалась, что он у нас первый ребенок, за него мат.капитал не платят, поэтому играет в коробке))

23173A05-1C74-43BB-B246-417185D087AB.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
6 минут назад, Оливка ЮД сказал:

А еще онлайн-магазины! Оказалось, столько штук интересных продают в мире, и для животных, и для людей, поэтому я начала покупать не только снегурочке, но и себе:default_lol:

я почти так же) что лежжало в закладках и на себя жаба душила, покупаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть подарков сложено в коробочки, часть едет ко мне и ещё планирую докупить по мелочам. Только что-то в обычных и онлайн магазинах ручки у меня ко всему так и тянутся:default_lol: Правда теперь пускаю слюни на некоторые купленные штучки, придётся и для себя заказывать:default_lol_2:

Тоже веду списочек, стараюсь по максимуму выполнить пожелания моих дорогих Снегурочек и ничего не забыть.

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ага, штук много интересных, бюджет вот только это не совсем понимает)))

Ой, про бюджет я молчу уже) хорошо хоть времени еще много, можно потихоньку покупать частями, а не все сразу.

 

1 час назад, Алеся и Айсюха сказал:

я почти так же) что лежжало в закладках и на себя жаба душила, покупаю 

да, закладки наше все))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коробочка полна настолько, что рядом с ней уже поселился пакетик...не знаю повезло Снегурке или нет, но Дед у нее страшный шмоточник... или настоящая сорока...все тащу в дом, что не прибито к прилавку или есть на остатках в интернет закупках! Список есть...честно...даже лежит аккуратно свёрнутым в кошельке...но кто ж про него вспомнит если перед глазами ну такая штучка! Ну ТАААКАААЯ!!! Что ни мимо пройти, ни заснуть ночью если не прикупить сразу...  Вот только что приехала домой...думанте с работы? Неееет! С почты и с офиса закупок! И что я там делала??? А привезла еще 5 долгожданных пакетиков! 5!!!! ВСЁ!!! Этот сезон и к врачу! Пусть меня вылечат! :-)))

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ASA сказал:

У меня коробочка полна настолько, что рядом с ней уже поселился пакетик...не знаю повезло Снегурке или нет, но Дед у нее страшный шмоточник...

Щас все такие мысленно "вот бы ASA была моим дедушкой" :default_ohyeah:

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду открытия Рождественских базаров) и... отворись, душа, раззудись, плечо))) оторвусь))) пока куплены подарочки для хвостатых моей Снегурочки)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составлен список, немного куплено. БОльшая часть в "отложено"))) оттуда периодически переношу в корзину/доставку. Пока концепции не выработано ( ну не творческая я совсем) , зато придумала и купила "подсказочку". Проштудированы прошлогодние хвасталки, честно присвоены оттуда идеи ( простите человека !))). 

Каждая вещь для коробочки.куплена и приготовлена от души! 

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция выбранна и продуманна. Но пока у меня все в этапе выбора коробочки)) в прошлом году у меня было коробочное фиаско:default_ohyeah:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Felida&Dina сказал:

Концепция выбранна и продуманна. Но пока у меня все в этапе выбора коробочки)) в прошлом году у меня было коробочное фиаско:default_ohyeah:

Это как?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Это как?)

В общем у меня коробка не проходила по габаритам емс пакета. Мы ее обрезали вместе с куртером. Но она не влезла все равно и у нас былопрлсто налепленно сверху куча картона(что бы не повредилось ничего и куча пакетов емсовских:default_ohyeah:в этот раз я сделаю красивую красоту:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Felida&Dina сказал:

В общем у меня коробка не проходила по габаритам емс пакета. Мы ее обрезали вместе с куртером. Но она не влезла все равно и у нас былопрлсто налепленно сверху куча картона(что бы не повредилось ничего и куча пакетов емсовских:default_ohyeah:в этот раз я сделаю красивую красоту:default_lol:

Главное - содержимое))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...