Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

мы проживаем в зарубежье и скучаем по русским повседневным вещам)) в основном по еде))) любому сюрпризу будем рады))

Оля, в России народ по хамону страдает и дор блю, а ты наоборот)))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
3 минуты назад, Oliviya сказал:

Оля, в России народ по хамону страдает и дор блю, а ты наоборот)))))

это точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Oliviya сказал:

Оля, в России народ по хамону страдает и дор блю, а ты наоборот)))))

я как таможенник Верещагин - опять икра, хоть бы хлеба краюшечку)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ошалело вылезая из кучи опавших листьев

а чо, Новый Год уже?:default_freaked:

:default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя семья:

Я - мне 32 годика. Очень разносторонняя личность, творческая личность. Хочу научиться шиииить - это вот единственное что мне сейчас не поддается((( НО я не сдаюсь, ибо упёртая как бык.:default_lol_2:

Две дочки: старшей 11 Софья. Младшей - 5 Маргаритка. Предпочтения как и у большинства детей) Полёт для фантазии

Муж- муж как и у всех. Машина, интернет игры.

Риччуха - сыналабродористая)))

Две кошки: Муська старушенция лет 11-13 ей. Честно стыдно, но не помню сколько. Черешка - чёрный маугли ребенок спасённый от неминуемой гибели от холода и голода. 

 

Вот краткий ликбез. А так будем рады всему, что Ваша душа захочет положить в волшебную коробочку:default_cup_of_coffe:

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже постараюсь упростить задачу своему дедушке)
Я - Оля, 21 год, студентка, пеку тортики и сладости, до переезда делала на заказ для "своих". Мания на куханную утварь, безделушки. Скоро выселят со всей моей "кухней". Сладкоежка до кончиков пальчиков.

Муж - Саша, 23 года, программист, западет по солёненькому, водит машину, интересы сошли на нет, так как пропадает на работе.

Метисик Дюпон - 1 год 8 месяцев, истеричка, мамин хвост и тень, аллергик на курицу, мягких игрушек хватает на 5 минут, очень интересно из чего она состоит внутри. Западает по мячикам, канатикам, пищащим игрушечкам.

Лаброкрошка Челси - 1 год 2 месяца, выглядит на 6-7 месяцев, поведение и характер тоже остались где-то там. Также аллергик, игрушки +/- тоже самое.

Изменено пользователем Lolo
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

*ошалело вылезая из кучи опавших листьев

а чо, Новый Год уже?:default_freaked:

:default_lol:

Всё, мой день сделан :default_lol: Спасибо :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Девушки и юноши) даже те, кто "хочет сюрприз", а можно попросить вас написать хотя бы состав ваших семей?

Оля, каждый год есть такие участники... которые ни слова, ни словечка )))) не хотят Дедушкам говорить :default_lol_2: 

Мы с Дедушками тогда по крупицам из соц.сетец "достаем" информацию )))

Любая анкета от Снегурочек - дело сугубо добровольное ))))

11 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

*ошалело вылезая из кучи опавших листьев

а чо, Новый Год уже?:default_freaked:

:default_lol:

Он самый :default_meeting:

Мандаринами запасаться рано :default_lol: но считать дни до НГ уже пора ))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я София, нас 3е, мне 30, маме 54, сыну Льву в ноябре исполнится 6. Лабруша Адель 1,5 лет отроду, глухая. Подобратыш кот месяцев 4-5. Я работаю в страховой компании, вожу машину, раньше регулярно занималась спортом, сейчас открыла свой маленький магазинчик, пытаюсь наладить это дело и вылезти из долгов. Сын любит конструкторы лего, машинки модельки чтоб двери открывались. Мама у нас кулинарит) И все мы любим вкусняшки, особенно молочный шоколад)

Живность не аллергики.

Участвуем чтобы создать праздничное настроение, ничего не ждем, просто хотим сюрприз)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Оля, каждый год есть такие участники... которые ни слова, ни словечка )))) не хотят Дедушкам говорить :default_lol_2: 

Мы с Дедушками тогда по крупицам из соц.сетец "достаем" информацию )))

Любая анкета от Снегурочек - дело сугубо добровольное ))))

 

Лина, соцсети это неплохо конечно))) но вот выцепишь информацию, что у Снегурочки есть сын, в желании "оподарить" купишь ему машинку игрушечную, а в итоге окажется, что сыну уже 25 и у него есть настоящая машинка :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и так как сама попросила - сама и пишу))

наш состав семьи: я, муж, дочь и сын. Нам с мужем чуть за 40, доче 22, сыну 6 - будущий первоклассник. Из живности у нас мамонтенок Тюбик)))

который наконец-то научился играть в мягкого бобра с пищалкой)))) Спасибо за подарок 8-ми мартовскому кавалеру))))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я в деле)

нас аж пятеро (йошкин кот)

двое стандартных, адекватных человеков - будем рады вкусняшкам и милым штучкам)

двое собаков, которые, понятное дело, будут рады ваааааще всему:default_lol: мягкие игрушки не рвут, мячики-колечки обожают, внутрь употребляют все, что дадут)

кошь - будет рада картонной коробке почты россии:default_lol:

 

Единственная, пожалуй, просьбочка у меня будет. На прошлый нг свекровь подарила нам подарочный набор чая Липтон. Среди всего многообразия там оказался зеленый чай Lipton Sultan Delight. И нам он тааааааак понравился! Даже мужу, который зеленый чай не воспринимает совсем. Кинулись искать в магазинах - нету:default_doh: толи какая то ограниченная серия, толи в наше замкадье такой не возят.... Короче, Дедуля, если вдруг попадется тебе на глаза этот редкий вид - будем очень благодарны))) если нет - то и не надо, фиг с ним)

 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это облегчит жизнь Дедушке, то расскажу и про нас. 

 

Мы живем в Казахстане, в городе Алматы: я, молодой человек, двухлетняя лабруша Хью и 14--летний вредный кот Патиссон) 

Мне 36 лет, работаю в рекламном агентстве, люблю всякие прикольные стикеры, блокноты и прочую канцелярскую милоту. Хью обожает всякие новые игрушки, правда, мягкие уничтожает очень быстро, активно занимается дрессировкой (посещаем площадку 3 раза в неделю). А еще я бы очень хотела попробовать ей дать рог, но у нас вот таких точно не найдешь. И с клевыми адресниками у нас тоже большие проблемы)) На этом стол заказов закрываем:default_lol_2:

Мы живем в большом доме и всегда рады каким-то необычным вещам для уюта. Еще я коллекционирую картины из разных городов - такие простые акварельки, которые рисуют художники и продают их на улицах. 

Как всякая женщина, неравнодушна ко всяким бьюти-вещичкам, косметичкам. Люблю и ношу минималистичную бижутерию)) 

Молодой человек сильно любит свою машину и рыбалку, но так как он мне со сбором посылки вряд ли поможет, то его можно не учитывать:default_lol_2:

 

А вообще самое главное же - это ощущение праздника и волшебства! И в него попасть очень легко: шоколадка, новогодняя игрушка и все приправить мишурой!) и готово))

  • Like 8
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей семье пять душ: мой супруг Паша, мой сын Олег, я и две голденяшки. Олегу 13 лет, он очень любит рисовать, ходит в изостудию, любым рисовальным принадлежностям будет рад. Еще он мальчик технический, так что любым техническим штучкам также будет рад. Вся наша семья любит путешествовать, любые приятности, связанные со странствиями, точно пригодятся. Ну, еще мы все любим вкусняшки, ребята всеядные, аллергиями не страдаем. Собачки тоже любят вкусняшки и не аллергики. Старшенькой Рэгги уже 14 лет, она дама солидная, в игрушки не играет. Ее внучке Буле 3 года, она очень любит любые штучки, которые можно таскать во рту. Ошейников у нас огромная гора, две полки занимают, поэтому вот единственная просьба – ошейники и поводки не дарить, у собак нет шансов их поносить. А так мы будем рады абсолютно любым сюрпризам.

@Lina-LinaЛиночка, узнайте что-нибудь про мою Снегурочку!!!! Меня распирает начать готовить подарок, но я НИ-ЧЕ-ГО-ШЕНЬ-КИ не знаю, в этот раз такая таинственная личность досталась.

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как интересно!))) Первый раз участвую и жду теперь с нетерпением свою снегурочку! А это ох как долго ещё... Я ж уже часть подарка придумала!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ЛараОСК сказал:

Ой как интересно!))) Первый раз участвую и жду теперь с нетерпением свою снегурочку! А это ох как долго ещё... Я ж уже часть подарка придумала!

А пока о себе расскажите! Ваш Дед мороз будет готовиться:default_nyam:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

 Lipton Sultan Delight.

Цитата

Sultan Delight

Попробуйте Lipton Sultan Delight - зеленый байховый чай с кусочками яблока, инжира и меда. Этот слегка терпкий чай с медовым послевкусием и легким ароматом зеленого яблока и инжира откроет Вам утонченный и загадочный мир Востока. Специально для настоящих ценителей. Откройте для себя всю силу чайного листа вместе с всемирно известным напитком от Lipton!

:default_angel::default_mwah1:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы участвуем, ура))) Уже начали думать собирать подарочек)) Идей миллион, я из тех кто любит дарить))

Нас много :default_lol:

Мне 32 годика, очень много времени провожу за компьютером. В свободные минутки обожаю читать и вышивать. Я дикий кофеман) Чай не пью)

Муж, как и многие) Машина, компьютер, всякие винтики-шпуньтики (все шкафы добром забиты, выкинуть добро низззя), курит, пьет только чай))

Сын 13 лет, пубертатный пубертат, я хочу ему ремень подарить собственно)) А так обычный парень. Гаджеты наше все, сладкоежка)

Дочь 9 лет, маленький пацаненок растет. Косуха, просьбы покрасить волосы в синий цвет и ты. ды. Творческая личность, рисует, танцует, поет. Отличница, любит читать. 

Лабросын Честер, годик дурню. Не аллергик, игрушки любит всякие разные. Интерактивные еще не пробовал)

Кошки 2 штуки, вредные противные кошелки как их муж называет))) Едят корм, не аллергики. Играют в детей в основном))

Ну и Бармалей, спасенный с цепи лабрик. что-то где-то мне подсказывает что эта морда до Нового Года фиг куда от нас съедет.. Но ему дарить ничего не надо, вдруг таки мампапы ему найдутся?... 

 

В игре участвую для настроения)) Мы живем очень далеко от родных, друзей и праздник будет в составе описанном выше. А хочется праздника в душе)) Собрать подарки, ждать реакции))) 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, присоединяйтесь! ca5b2950ec6b4ea965c5426ff276f7e0.gif

Ждём ещё парочку желающих и... будет вторая рассортировка! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

А пока о себе расскажите! Ваш Дед мороз будет готовиться:default_nyam:

Да, представлюсь пока!)

Я Лера, мне 30. Люблю творчество, леплю иногда из глины, делаю всякие поделки из природных материалов, люблю фотографировать(мечтаю когда появится свободное время посетить мастер класс), люблю посуду разную, всякие необычные штучки!

Муж Серж, 33 года. Любит рыбалку, всякие машинные штучки, говорит нас сильно любит))), сладости! Играть любит с детьми, собакой, бывший хоккеист.

Дочь Евлаша, 6,7 лет. Первоклашка, очень любит музыку, игры, конкурсы, все клеит, мастерит без ума и памяти, иногда даже не знает что делает!) это самое интересное ну и дальше как все дети этого возраста( они любят всеее), но мы за интересные, полезные вещи, которые позже не валяются без дела!)

Сын Роберт 2,6 года. Активный мальчишка, очень любит собирать лего(причём уже маленькие детальки), любит трактора и пожарные машины, играет в мелкие игрушки. Любит книжки где нужно найти картинки. 

И наша душа Джем, золотинка попавший к нам взрослым. Пока ещё мы разбираемся со здоровьем и не знаем на что аллергик он. Переходим на натуралку. Он любит наряды, я уверенна и ошейники, шнурочки) Любит мягкие игрушки, но они не прочные((( так что канатик наше все! Пуллера у нас пока нет, так что ничего про него не знаем! 

Вообщем мы вообще будем всему рады, это ж так невероятно здорово, волшебно, получать коробку с сюрпризом!!!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую о нас...

На данный период живу с младшим сыном 18.5 лет. Учится на повара -кондитера, потому что ещё любит поесть )) Мне 50,  работаю на себя. У меня шоурум со светильниками. Закончила спортфак и вот так меня кидануло в дизайн интерьеров (училась этому ) . Моя работа -моё хобби. По субботам -баня! Вожу с удовольствием машину.   В остальном Я  НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК.  Не вяжу, не шью,  не готовлю,  спортом не занимаюсь.  Всё умею, если нужно быстро сделаю... какой то ужас получается)). Катострофически не хватает времени. Лежат заготовки для монохромного декупажа, начатый  обалденный  самоучитель итальянского. Огонёк - игрушки любит все и разные. Питается сырой натуралкой, поэтому вкусняшку делаем сами. В магазине не покупаю.   Очень хочу сделать ему красивый оберег сама, но не красный.  Возможно изумрудный или мультицветной. Думаю .  Ошейников и поводков много.  А побольшому  не знаю, я буду  рада любому  подарку! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Состав у меня не меняется уже 4 год)

Я ,муж, дочь (11 класс), 2 лабрадора, 2 представителя кошачьих. У меня есть темка, там много всего)))) Правда ,можно запутаться :default_doh:

Есть инста https://www.instagram.com/nika_ellie 

жду сюрприз!

Из стандартного набора: муж не пьет кофе, только листовой чай, я полюбила кофе (сама мелю и сама варю) ,дочь пьет только воду и морсы :default_lol_2:. Дочь и муж - классические сладкоежки!  Пользуемся натуральной косметикой, хоть хозяйственной, хоть в личных целях. Из хобби осталась только фотография. 

 в доме все игрушки ,даже кошачьи - Никины)))

Ошейники мы обновили ,поводок тоже ,даже веревочки под адресники купила и скоро адресники новые закажу. 

В целом ,у нас все есть))))

У собак аллергия на все вкусняшки из утки. Титбит я не даю. Кошки едят все))))

Если что-то не написала, не стесняйся Дед мороз, спрашивай) отвечу))) Через Лину :default_secret:

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу и о нас, хоть Лине уже коротенький рассказ выдала)))  Но поняла, что скомкано и мало.  

темка наша давно в архиве, ибо из-за нехватки времени забросили совсем, так что на форуме о нас инфы маловато.  

 

Мне -40. В вечных разъездах и полетах. Живу с чемоданом в обнимку.  Обожаю свою машину и ‘погонять’. За рулем прям кайфую.  Курю, пью))) Между шоколадом и селедкой выберу последнюю))) Не люблю всякие девчачьи штучки, рюшечки, бантики, стразики.  Люблю готовить,  печь. Из каждого путешествия привожу специи, характерные для страны. 

Муж - 42. Фанат своей работы ( цветочный бизнес), коктейлей ( из каждого путешествия привозим традиционные алкогольные напитки и рецепт очередного коктейля).  Сладкоежка жуткий.  Из тех мужчин, которые считают, что у него уже есть все!))))  В машине у него прям идеальный порядок,  все по полочкам, кармашкам. Аж бесит))))  

Ну и наши обожаемые бегемоты - 13 ти и 10ти лет. Банда, без которой мы своей жизни не представляем.  В силу возраста игрушки уже не интересны, очень редко достают из своего ящика.  Любители поспать, особенно в обнимку с подушкой.  Из еды любят все. Аллергии не замечено))) Гардероб больше моего))) 

Дедушка, мы неприхотливые, любим сюрпризы и будем рады любому подарку. Это же Новый год, самый волшебный праздник !!! 

 

 

 

  • Like 12
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина на ушко шепнула, что и наш Дедулечка ждет подсказочку. Итак, Дедушка, всё для тебя: нас много, я, муж, моя мама, взрослый сын- студент и, благодаря ему, единственное изменение в семье - его любимая девушка Алёнка. Ну и четырехлапые: лабропарни Люкс и Брунь. Люкс: 8 лет. Философ и мыслитель по жизни. Ну очень умный!!! Собака с одной скоростью и та первая. Бежит так же как идет... потому что думает...:default_doh: Всеяден (кроме косточек из жил: неохотно ест, но только из жадности). Брунь: 6 лет. Настоящий лабрадор- энерджайзер. Безбашенный и любящий весь мир. За любой кипишь кроме голодовки! ВСЕЯДЕН в прямом смысле. Ограничений мало: лимон, чеснок и репчатый лук. Остальное будет шанс стащить - стащит... И переварит 100%!  Британка Нюша, 8лет. Королева, просто королева. Любит себя. Аллергий ни у кого нет. 1. Я - 40лет. Часто летаю и езжу в командировки. Разучиваю с собашками бытовые команды, направленные на помощь мне типа: принеси, подай, унеси, положи туда/сюда, подними, передай тому-то, иди забери у папы и принеси мне...и т.д...Иногда выбираемся на натаски в леса, поля и болота. Львиную долю свободного времени провожу на даче. Купили пустой участок  и уже пятый год с мужем его осваиваем (оба были далеки от земледелия и сразу 18соток). Сажаю малохарактерные для региона растения (киви, грецкий орех, шелковицу, плоские персики и т.д.), а так же редкие сорта томатов (и проверенные сорта, которые дарят/советуют друзья и знакомые). В прошлых играх дедушка и кавалер дарили семена. Все посадила и получила прекрасный урожай! Потому что подарено с душой! Между делом вышиваю крестиком. Люблю наборы с лабрами, львами (я по гороскопу) и дачными мотивами (домик и природа). 2. Муж. Работник банка. Бывший военный (хотя он говорит бывших не бывает) и мастер спорта по парусному спорту (своя небольшая яхта). Сейчас увлекается виноделием и не только. Подарила магарыч. Теперь ищет рецепты и воплощает их (от перцовки, до коньяка и бренди).  Будет рад и скорлупе от орехов, и сушенным корочкам фруктов и травкам - всему, что можно пустить в производство алкогольных напитков (практика показала). 3. Мама: 67лет - наши золотые ручки и доброе сердце! Центр нашей семьи! И светильник соберет/подключит, и мебель отремонтирует/реставрирует и пироги с тортами напечет и всех с работы встретит, и собашек отвоспитывает и избалует одновременно! Просто супер круто шьёт, но очень стесняется и отказывается шить за деньги (может сшить от игрушек, до пальто или  сумки любой сложности). Очень много времени проводит на кухне. 4. Сын. Типа взрослый 21летний мужчина 198см. росту. Живущий на два дома (то у нас, то у Алёны, так и кочуют). Но за пролетевшие годы ничего не  изменилось: все шоколадки, пироженки и жевательный  мармелад оседают в его комнате. Только теперь их там двое пожирателей сладкого...Но это большой секрет! 

Изменено пользователем ASA
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю и нам надо представиться:default_bigwink:

 

Моя мама, зовут её Лена - главарь нашей банды, художник по жизни, любитель масляных красок, холстов и красивых рамочек.... очень большой эстет, практикующий здоровый образ жизни, заядлый путешественник и ценитель исторических романов.

Мой сын Артем - моднявый паренёк лет 17, в камуфляжных штанах и рюкзаком на перевес, вечно в наушниках, предпочитающий всё самое вредное и не полезное. Учится в колледже, увлекается реставрацией раритетных авто.

Наши собаки, они же человеки - голдяшки Хару и Лотар.

Харитоша, 8 лет - настоящий игроман! Его девиз: Вкусняшки - это хорошо, а вот игрушки всё же лучше! Предпочитает резиновых и пищащих, разных форм и размеров! 

Лотар, 2 года - маленький жадинка! Его девиз: Моя игрушка - хорошо, а вот у Хару всё же лучше! 

Аллергии у хвостиков не замечено.

Мой муж Игорь, 49 лет, точка. Конченый трудоголик. Совсем не романтик, можно просто носки, точка.

Мне всегда 18. Ничего не успеваю. В год расходую по 33 ежедневника. Не шутка. Работаю на себя. Стараюсь работать как можно меньше, чтобы быть как можно больше с теми, о ком написала выше!:default_clap_1:

Дорогой наш Дедушка, мы будем рады любым подаркам и сюрпризам! Ведь Новый год - это волшебный праздник полный радости и счастья!

С Наступающим праздником, друзья!

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...