Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Sheraly сказал:

Я в прошлом году очень хотела подарить красивые ошейники, но в итоге побоялась промахнуться с размером. Жалею...

Все вопросы к Снегурочкам... можно и нужно адресовать мне )))

Иногда Дедушки специально хотят запутать Снегурку и спрашивают очень и очень о многом )) Далеко не все Снегурочки хотят "просто сюрприз". Многие с радостью отвечают подробно на все-все интересующие Дедушек вопросы :default_bigwink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УрЯЯЯ!!! Привет всем Снегурочкам и Дедушкам Морозам!! Лина, спасибо за то, что даришь нам праздник! Я, конечно же, в теме!!! Волшебная коробочка традиционно уже не пустая...:default_bigwink:  

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, присоединяйтесь! :default_meeting:

Нам бы ещё... 10-12 участников и... долгожданная первая рассортировка будет! :default_yes:

В этом сезоне, кстати, активнее заявки приходят :))

Не забывайте, что время быстро пролетит... сентябрь, потом октябрь и... раз! 1 декабря на календаре :default_lol: и до Нового года останется всего 30 дней!

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже сходила на почту и купила чудо-коробочку, буду ее потихоньку наполнять:)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не участвовала, но в этом, юбилейном году, обязательно участвую:))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, присоединяйтесь!

Заявки принимаются до 30 ноября, а вот имя Снегурочки можно будет узнать уже очень-очень скоро :default_bigwink: 

Спасибо огромное за оперативность всем, кто уже отправил заявку!

4f5256696dedb18fe558a6f1d0223197.jpeg

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу!) если отправка посылки в Казахстан не смущает потенциальных дедушек)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, праздик то не за горами, это нас Бабье Лето ввело в заблуждение, а  скоро..........

e9cbc17c1330.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, всем доброго дня!

Сегодня будет волшебная, первая... рассортировка в юбилейном сезоне! :default_bigwink:

Кто ещё не успел отправить заявки - пишите! С завтрашнего дня начну одаривать Снегурочками наших замечательных Анонимных Дедушек :)))

 

В этом сезоне заявок осенних много, "вторая волна" будет в октябре, вероятно. Так что... успевайте! :default_yes:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Я готова! Я вот прямо хочу))))))

Наталья, Ваши данные не изменились? :)))

 

Дедушки, начинаю медленно-медленно отправлять вам имена Снегурочек.... Всё проверяю, сохраняю, сверяю с прошлыми сезонами (чтобы повторно одной и той же Снегурке не пришлось отправлять подарок) :default_bigwink: 

Но в ближайшие день-два каждому, кто заявку отправил, отвечу обязательно, не волнуйтесь! :default_yes:

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, большой тормоз, но никак не понимаю правила игры :default_doh: Кто Снегурки, кто Дед Мороз?... Какие подсказки?... Почему кто-то пишет о себе подробно, а кто-то - нет. Хде можно почитать правила поподробнее? Ткните пальцем, пожалуйста :default_mf_bookread:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я, наверное, большой тормоз, но никак не понимаю правила игры :default_doh: Кто Снегурки, кто Дед Мороз?... Какие подсказки?... Почему кто-то пишет о себе подробно, а кто-то - нет. Хде можно почитать правила поподробнее? Ткните пальцем, пожалуйста :default_mf_bookread:

Я так понимаю, что одновременно человек дед мороз ( если дарит) и в тоже время он снегурка ( ему дарят))) например, я вам дарю: я дед ,вы снегурка, вы дарите Маше: вы дед она снегурка)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Какие подсказки?.

вам скажут ник, полазийте в профиле, посмотрите что человек пишет в разных темах. можно понять о составе семьи, увлечениях ид))) я так поняла

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

вам скажут ник, полазийте в профиле, посмотрите что человек пишет в разных темах. можно понять о составе семьи, увлечениях ид))) я так поняла

Хорошо, с дедами более-менее понятно. Но если мне пришлют фио и адрес некоей снегурки, о которой я вообще ничего не знаю?... Ник поможет разве?....

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Хорошо, с дедами более-менее понятно. Но если мне пришлют фио и адрес некоей снегурки, о которой я вообще ничего не знаю?... Ник поможет разве?....

Мне помог. Я нашла тему на форуме, почитала, примерно поняла.

Так же попросила Лину узнать, а может ли снегурка моя побольше о себе рассказать. И есть ли предпочтения.

Вот с миру по нитке, мы собрали коробочку сюрпризов)

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ник поможет разве?....

ну вот например я ваша снегурка))) заходите,смотрите фото и видео) ага, дети есть, ага вроде не зож и не пп.  посмотрите по моей ленте ,где я и о чем пишу) увидите, что валокординчик будет кстати :default_lol_2: ну или там книжка Зощенко)))

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Хорошо, с дедами более-менее понятно. Но если мне пришлют фио и адрес некоей снегурки, о которой я вообще ничего не знаю?... Ник поможет разве?....

можно попросить узнать подробнее, профиль типо иг и вк, задать вопросы через организатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, попробую. Спасибо за ваши комментарии. Пошла писать Лине в лс.

Первый раз в такую игру играю, хотя на работу уже несколько лет офис веселится в конце декабря))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ладно, попробую. Спасибо за ваши комментарии. Пошла писать Лине в лс.

Первый раз в такую игру играю, хотя на работу уже несколько лет офис веселится в конце декабря))

в прошлых темах ДМ все писали кратко про себя - кто, что, какая семья, кто что любит, сколько животных и так далее) сейчас распределят кому кто достался и будем снова писать краткое резюме о себе))

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

в прошлых темах ДМ все писали кратко про себя - кто, что, какая семья, кто что любит, сколько животных и так далее) сейчас распределят кому кто достался и будем снова писать краткое резюме о себе))

Ладно, будем решать вопросы по мере их поступления) Если буду снова тупить, буду здесь задавать вопросы))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Хде можно почитать правила поподробнее? Ткните пальцем, пожалуйста :default_mf_bookread:

Всё-всё подробно изложено в самом первом посте этой темы :default_bigwink:

Выше Вам уже всё правильно рассказали)))) Каждый участник одновременно является и Дедом и Снегурочкой. Каждый сам отправляет и сам получит подарок.

p.s. А если после получения Снегурочки появятся вопросы к Снегурочке - пишите мне, помогу чем смогу :default_yes:

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...