Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, AlenaArtem сказал:

Вопрос. А по объему пузырики любые отправлять можно?))) 

думаю, 5-литровый будет перебор)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алеся и Айсюха сказал:

тогда надо что бы снегурка писала, пьет или нет, и если пьет, то что

ну тогда это не будет сюрпризом...всё по списку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

ну тогда это не будет сюрпризом...всё по списку))

ну может кто то водку пьет, а отправят вино, а кто то пьет шампанское , а ему пузырь коньяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот иногда на своих детей - и собачьих, и человечьих посматриваю... и думаю... Как тут не пить?)))) дом стоит и ладно, уже хорошо. Вот когда рухнет, подумаем что дальше делать. 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

ну может кто то водку пьет, а отправят вино, а кто то пьет шампанское , а ему пузырь коньяка

значит дождётся своего момента...иногда пьющие вино или шампанское-с удовольствием могут выпить и коньяк, и водочку! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера первый сувенирчик забрала, самой понравился, что и себе такое же заказала))) чую , буду я сама себе дедом морозом :default_lol_2: 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
12 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

значит дождётся своего момента...иногда пьющие вино или шампанское-с удовольствием могут выпить и коньяк, и водочку! 

нееее, я даже нюхать не могу водочку и коньяк:default_bad:, даже виски с колой не переношу. Поэтому у всех разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Сама того не планируя, я, кажется, открыла флешмоб новогоднего бухлишка:default_lol:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

тогда надо что бы снегурка писала, пьет или нет, и если пьет, то что

Если не пьет, всегда есть муж/тесть/брат/сват, которым можно подогнать бутылочку) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Если не пьет, всегда есть муж/тесть/брат/сват, которым можно подогнать бутылочку) 

логично, а я и не думала делится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас тема из анонимного деда мороза плавно переходит в анонимных алкоголиков... 

Но если чё - я всё пью... :default_lol:

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Если не пьет, всегда есть муж/тесть/брат/сват, которым можно подогнать бутылочку) 

еще всякие неожиданные гости или рождественские подарки типа ветеринару)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Faza сказал:

Что-то у нас тема из анонимного деда мороза плавно переходит в анонимных алкоголиков... 

Но если чё - я всё пью... :default_lol:

Здравствуйте я Нина, и я ...........:default_roflmao:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Здравствуйте я Нина, и я ...........:default_roflmao:

Здравствуйте, я Марина и я :default_pod_stolom:

Ни разу не участвовала,но всегда слежу и радуюсь. Но вот теперь.... Мало того,что сезон юбилейный,так еще и снегурочки такие ..... :default_thumbup: Крепко задумалась. Может и решусь.

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Здравствуйте, я Марина и я :default_pod_stolom:

Ни разу не участвовала,но всегда слежу и радуюсь. Но вот теперь.... Мало того,что сезон юбилейный,так еще и снегурочки такие ..... :default_thumbup: Крепко задумалась. Может и решусь.

Не надо думать, надо участвовать!)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Здравствуйте, я Марина и я :default_pod_stolom:

Ни разу не участвовала,но всегда слежу и радуюсь. Но вот теперь.... Мало того,что сезон юбилейный,так еще и снегурочки такие ..... :default_thumbup: Крепко задумалась. Может и решусь.

Марина, давай... решайся! :default_kissing:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Здравствуйте, я Марина и я :default_pod_stolom:

Ни разу не участвовала,но всегда слежу и радуюсь. Но вот теперь.... Мало того,что сезон юбилейный,так еще и снегурочки такие ..... :default_thumbup: Крепко задумалась. Может и решусь.

Я вот тоже первый раз! Кажется все такие креативные, а я не очень) Не хочется от стыда потом провалиться) но раз сказала А, надо собирать посылку! А снегурка то досталась ))) вот где главное не опозориться))))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходила в чат всего- то  8часов, а тут уже такая пьянка пошла!!!:default_lol: Сижу на работе и ловлю ха-ха...мне кажется народ вокруг думает, что я уже того-самого...ну то, о чем все пишут...:default_drinks_cheers: :default_lol_2: пы.сы: если что, мы с мужем за любой кипишь ...делиться ни с кем не будем кроме мамы...:default_bigwink:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территорию России отправлять можно, но тщательно упаковать(чтобы не разбилось и не испортило другие посылки). В другие страны запрещено, но обычно содержание посылок не проверяют. Хотя вариант проверки вложений возможен (на кого попадёте). 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на прошлый новый год в отделение пришла посылка, в которой послали 3 литра домашнего вина. Бутыль треснула при перевозке. Запах в отделении стоял соответствующий))). К получателю пришли домой и умоляли срочно забрать. Когда пришёл, то выяснилось, что посылка тоже АДМ, только автомобильный форум) 

Изменено пользователем Iris.Sw.
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Здравствуйте, я Марина и я :default_pod_stolom:

Ни разу не участвовала,но всегда слежу и радуюсь. Но вот теперь.... Мало того,что сезон юбилейный,так еще и снегурочки такие ..... :default_thumbup: Крепко задумалась. Может и решусь.

Я тоже участвую первый раз, хотя на форуме я уже 11 лет.

Присоединяйтесь!

Это страшно, ответственно, но позитивно и прикольно!

Это я уже за сутки участия поняла! :default_bigwink:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже стоит волшебная коробочка, в которой уже лежит одна подарочная штучка)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже есть три штучки, но коробочки пока нет. Правда одна штучка будет состоять из двух частей... вторую часть ещё не приобрела)) Я пока не знаю какой размер коробочки понадобится...

Изменено пользователем Лотик
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лотик сказал:

А у меня уже есть три штучки, но коробочки пока нет. Я пока не знаю какой размер коробочки понадобится...

Мне по ходу понадобится очень большая коробка:default_help:. С ужасом понимаю, что еще только сентябрь, а мне уже столько всего хочется накупить, что до декабря я не остановлюсь))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...