Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

Передала через Лину, но продублирую

У меня состав семьи:

Дочка 5 лет будет 29 декабря,-обожает разукрашки, слаймы, пластилин, куклы

Сын 17 лет раздолбай(увлечен только компом) -подарок максимум ручка)))

Муж 35 лет, пивовар и инженер (угодить сложно (поэтому обойдется без всего)))))

Бабушка домохозяйка и наш повар(не профи)

Я-почти 32 года, всеядная и всепьющая (кофе зерновой, слабый алкоголь, обожаю вишневое пиво), увлечений особо нет (раньше любила вышивать, сейчас не занимаюсь вышивкой) люблю металлические магниты, езжу на авто(может вонючку какую?) Точно мне не нужно/нельзя-обычные шампуни(сделан кератин)

Айсюха после моей травмы, живет у моей мамы в частном доме, оперативно передать подарки не смогу.

Кот ест только сушку(ничего не надо)

есть соц сети

Новый год пора чудес и волшебства, хотим сюрприз. Главное дедуль не переживай, нам все нравится

И сразу скажу, до  боя курантов не утерплю, подарок открываю сразу и находу)))

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поучаствовать, но я в первый раз:default_blush2: запуталась немного

возьмете в компанию Дедушек и Снегурочек?)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала через Лину, но продублирую
У меня состав семьи:
Дочка 5 лет будет 29 декабря,-обожает разукрашки, слаймы, пластилин, куклы
Сын 17 лет раздолбай(увлечен только компом) -подарок максимум ручка)))
Муж 35 лет, пивовар и инженер (угодить сложно (поэтому обойдется без всего)))))
Бабушка домохозяйка и наш повар(не профи)
Я-почти 32 года, всеядная и всепьющая (кофе зерновой, слабый алкоголь, обожаю вишневое пиво), увлечений особо нет (раньше любила вышивать, сейчас не занимаюсь вышивкой) люблю металлические магниты, езжу на авто(может вонючку какую?) Точно мне не нужно/нельзя-обычные шампуни(сделан кератин)
Айсюха после моей травмы живет у моей мамы в частном доме, оперативно передать подарки не смогу.
Кот ест только сушку(ничего не надо)
есть соц сети
Новый год пора чудес и волшебства, хотим сюрприз. Главное дедуль не переживай, нам все нравится
И сразу скажу, до  боя курантов не утерплю, подарок открываю сразу и находу)))

Как ты сурово с мужем обошлась [emoji16][emoji16][emoji16]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Тоже хочу поучаствовать, но я в первый раз:default_blush2: запуталась немного

возьмете в компанию Дедушек и Снегурочек?)

Конечно :default_meeting: 

Мы всегда рады новым Дедушкам и... расширению географии участников :default_lol_2:

 

Дедушки, еще одного ждём и... будет рассортировка!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
14 минут назад, НиКа@Элли сказал:


Как ты сурово с мужем обошлась emoji16.pngemoji16.pngemoji16.png


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

))) да я иногда сама не знаю что ему купить на многочисленные праздники, у него вечно "Все есть, ничего не надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так классно снегурки все описывают, что появляется желание заготовить подарки всем- всем)))

жаль, что возможности не безграничны)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oliviya сказал:

так классно снегурки все описывают, что появляется желание заготовить подарки всем- всем)))

жаль, что возможности не безграничны)))

Согласна :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! :default_doh:а я так много буковок в ночи написала, а имена родных утаила! :default_doh: Маму зовут Оля, мужа Андрей, сына Сашей величают...главное живность всю по именам назвала! :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lina-Lina сказал:

Дедушки, еще одного ждём и... будет рассортировка!

Можно, я? :default_blush2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Золото мое сказал:

Можно, я? :default_blush2:

Добро пожаловать в ряды Дедушек! :default_bigwink:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Добро пожаловать в ряды Дедушек! :default_bigwink:

Ура! :default_good:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алеся и Айсюха сказал:

))) да я иногда сама не знаю что ему купить на многочисленные праздники, у него вечно "Все есть, ничего не надо"

Как я Вас понимаю)) у самой такой же, аж бесит временами)) 

И кот такой же! 

Я своему дедушке в подсказках тоже написала, что мужу-привереде ничего не надо, ибо нефиг) а коту хватит и коробки от посылки. Поспит в ней разок, если его царское величество изволит))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
4 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Как я Вас понимаю)) у самой такой же, аж бесит временами)) 

И кот такой же! 

Я своему дедушке в подсказках тоже написала, что мужу-привереде ничего не надо, ибо нефиг) а коту хватит и коробки от посылки. Поспит в ней разок, если его царское величество изволит))

ага, читала))) посмеялась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напишу и про себя.

Я 36 лет, дочка 18 лет, я увлекаюсь всем, от спорта и туризма, до рукоделия, не люблю только сидеть просто так, дочка музыкант, учится в музыкальном колледже, любит музыку и фэнтези.

Васька, НО, 7-8 лет, никакие игрушки не интересуют вообще, жрёт всё подряд, аллергией и прочим не страдает)))

Котики 3 года куница, и 14 лет пушистик. Играют во всё, едят лечебку.

Будем рады любому сюрпризу))) важно ощущение праздника)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) пришла пора рассекретиться) немного )

Мне 40. Я совершенно далека от творчества, рукоделия и прочего. Зато со мной можно выпить и закусить :default_lol_2:Еще в моей жизни нет места пп. Ем все, курю, люблю десертный шоколад. Читаю классику. Как нашу, так и не нашу. Готовлю. Чаще по необходимости, но бывает и по состоянию души) 

Дети, команда ух, сын Давид ,6 лет, увлекается футболом. Дочь Майя, 4 года, маленькая оторва с задатками принцессы. Играет в машинки наманикюренными пальчиками) . 

Джессика. Луч света в моих серых буднях. Ужасная привереда в еде. Кушает натуралку. Поводки ,ошейники- все имеется) а вот пуллер и тарелка никак не появится в нашем арсенале. Сын футболист собрал ей коллекцию мячей:default_doh:

Кот пЭрсик. Наглая морда ( как будто не волонтерский ,а из дворцовых палат к нам переехал). Ест все, что не успею спрятать. Как сушку, так и винегрет)) 

Дедушка Мороз, я была местами хорошей девочкой) а местами очень хорошей))) 

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша семья состоит из четырех взрослых. Первый взрослый — я. Зовут меня Наталья, я дама второго возраста (в этом году исполнилось уже аж пятьдесят один), и работаю я в месте, которое проклинают почти также часто, как государственную думу — на Почте России.
Запойно читаю, не могу жить без хорошего кофе и чего-то сладкого на ночь (и не только сладкого!). 

Второй взрослый — мой муж, Александр. Себя нашел в преподавании, но не простом, а автомобильном — работает инструктором и преподавателем по вождению.
Злостный курильщик. Угодить ему сложно, но можно подкупить сладостями и чем-то, что окажется полезным в его железном коне.

Третий взрослый — дочь, Анна. Дочери уже 24 года и работает она в одном московском НИИ инженером. От меня унаследовала любовь к книгам, но разбавила ее еще и тягой к различной канцелярии — ручкам, блокнотам, записным книжкам  и красивой посуде. В душе, я так подозреваю, дочь немного пироман — постоянно окружает себя всевозможными свечками.
Еще коллекционирует магниты и знаковые сувениры из разных городов и стран. Пустого места на холодильнике осталось мало, но она считает, что только повод поменять холодильник.

Четвертый взрослый — наша собака, лабрадор. Ириске 11 лет, она мудрая и не совсем здоровая дама( ровно до тех пор, пока кто-то не предложит ей обняться или почесаться). Сидит на строгой диете, поэтому никаких вкусняшек ей нельзя. Мы страдаем, сочувствуем, но держимся и не даем.

Дорогой дедушка! Мы будем рады любым подаркам и совсем не обязательно подстраиваться под наши совершенно разные вкусы. Ждем от тебя весточки!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Iris.Sw. сказал:

на Почте России.

Раз уж такое дело, можете подсказать, как работник?) 

 

Ну и вообще к бывалым вопросы!

Я тут думы думаю, чем одарить свою снегурку. Жидкости (алкоголь) можно класть в посылку? В предыдущих темах видела, но засомневалась что-то... 

И еще, нужна ли опись, и проверяют ли на почте содержимое перед упаковкой коробки? А то хочется заранее аккуратно и красиво сложить и упаковать, чтоб там впопыхах не пришлось запихивать. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
6 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Раз уж такое дело, можете подсказать, как работник?) 

 

Ну и вообще к бывалым вопросы!

Я тут думы думаю, чем одарить свою снегурку. Жидкости (алкоголь) можно класть в посылку? В предыдущих темах видела, но засомневалась что-то... 

И еще, нужна ли опись, и проверяют ли на почте содержимое перед упаковкой коробки? А то хочется заранее аккуратно и красиво сложить и упаковать, чтоб там впопыхах не пришлось запихивать. 

 

так девочки)))) у кого будет пузырь от деда, возможно Оливка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня это тоже интересует. как довозится бьющееся. я сама посылку не так давно получала. так вазочка в ней разбилась, а бутылочка с маслом -нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Раз уж такое дело, можете подсказать, как работник?) 

 

Ну и вообще к бывалым вопросы!

Я тут думы думаю, чем одарить свою снегурку. Жидкости (алкоголь) можно класть в посылку? В предыдущих темах видела, но засомневалась что-то... 

И еще, нужна ли опись, и проверяют ли на почте содержимое перед упаковкой коробки? А то хочется заранее аккуратно и красиво сложить и упаковать, чтоб там впопыхах не пришлось запихивать. 

 

по первому пункту - нам дедушка мороз присылал)))  и все было отлично)

по второму - никто не проверяет) спокойно дома запаковываете коробку, а на почте ее уже специальным скотчем обклеивают)

раньше проверяли только бандероли, потому что с определенного времени бандеролью можно только печатную продукцию отправлять и тариф там немного другой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году посылала кружку - разбили, а бутылку с ликером - нет) и никто не проверял никогда. у меня, кстати, к Почте России вообще никаких претензий - очень все быстро и вовремя доставляется, что отсюда, что сюда))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

так девочки)))) у кого будет пузырь от деда, возможно Оливка)))

Я тоже, возможно, бутылочку буду отправлять ))) так что не только Оливка будет потенциальным дедом, презентующим алкоголь :default_nyam:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка:default_lol:

Я так все хорошо о нас рассказала))) но пожалуй добавлю. Пью, курю. Очень далека от гламура))) 

Очень надеюсь что наша снегурочка не ждет подарочек в стразиках, мы такое не умеем:default_sorry: Но половина подарка уже придумана и ждет трепетной упаковки)) 

 

Вопрос. А по объему пузырики любые отправлять можно?))) 

Изменено пользователем AlenaArtem
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 минуту назад, AlenaArtem сказал:

Раз пошла такая пьянка:default_lol:

Я так все хорошо о нас рассказала))) но пожалуй добавлю. Пью, курю. Очень далека от гламура))) 

Очень надеюсь что наша снегурочка не ждет подарочек в стразиках, мы такое не умеем:default_sorry: Но половина подарка уже придумала и ждет трепетной упаковки)) 

 

Вопрос. А по объему пузырики любые отправлять можно?))) 

:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...