Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Я новичок, тоже никого толком не знаю. И я почти уверена, что не угадаю, но не переживаю вообще:default_lol_2: Ну а чо переживать?) тут все дедушки хорошие))

Переживаю, что Дедушке обидно будет..... :default_lol_2: Поэтому, предупреждаю, чтобы не обижался, а отнёсся с пониманием.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лотик сказал:

Переживаю, что Дедушке обидно будет

Дедушки рассекречиваются сами) мне на прошлый АД пришла посылка, на посылке адрес и имя вообще мужчины. мужчин у нас на форуме три с половиной человека, в АД не участвуют, вот я голову сломала)) 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Дедушки рассекречиваются сами) мне на прошлый АД пришла посылка, на посылке адрес и имя вообще мужчины. мужчин у нас на форуме три с половиной человека, в АД не участвуют, вот я голову сломала)) 

Теперь большинство дедушек будут скрываться и отправят подарок через мужей)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lolo сказал:

Теперь большинство дедушек будут скрываться и отправят подарок через мужей)))

я уже думала привлечь подругу :default_rolleyes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джесс&Кэт сказал:

я уже думала привлечь подругу :default_rolleyes:

Тяжёлый нынче год для снегурочек выдастся :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная тема, столько положительных эмоций, и вот вместо того чтобы воять отчет, сижу и просматриваю все предыдущие Хвасталки, сколько же воспоминаний, аж слезы на глаза наворачиваются:) я каждый год на ёлку вешаю подаренные новогодние игрушки, подвеска лошадка заняла своё почётное место на видном месте. Все подарки (те что были не съедобными),  перед Новым годом обязательно занимают свои места в доме, передавая тепло тех людей, которые их подарили  

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Millinda сказал:

Прекрасная тема, столько положительных эмоций, и вот вместо того чтобы воять отчет, сижу и просматриваю все предыдущие Хвасталки, сколько же воспоминаний, аж слезы на глаза наворачиваются:) я каждый год на ёлку вешаю подаренные новогодние игрушки, подвеска лошадка заняла своё почётное место на видном месте. Все подарки (те что были не съедобными),  перед Новым годом обязательно занимают свои места в доме, передавая тепло тех людей, которые их подарили  

Ага ага, у меня тоже начался квартальный отчет:default_mf_bookread:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая подсказка по соцсетям, отчет видимо сегодня меня не дождётся:))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Ага ага, у меня тоже начался квартальный отчет:default_mf_bookread:

да уж, осталось начать и закончить:))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lolo сказал:

Теперь большинство дедушек будут скрываться и отправят подарок через мужей)))

Прально! Через мужей, и с бухлом, как договаривались:default_lol_2: Не угадаем, зато напьемся дружненько))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот хоть мужа, хоть друзей на почту отправляй, адрес сразу все покажет:default_meeting:

хотя над идей отправки курьером через Москву надо подумать....... в любом случает набор подарков сдаст с потрохами регион проживания:default_lol:

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария_Марго_Майла сказал:

Давно не участвовала. Хочу. принимайте в ряды.

Данные для участия, пожалуйста, напишите мне в ЛС! Спасибо и... добро пожаловать в ряды Дедушек :default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного подсказки уважаемому Дедушке. 

нас пятеро.

 мне и мужу чутка за 45, супруга зовут Андрей, любит учиться, на пятом десятке переквалифицировался из химика и системного администратора а специалиста по охране труда и безопасности дорожного движения, интересы стандартные для мальчиков--машина, компьютер, работа. машину водим оба.   

я работаю на "скорой", шью немного, вяжу много и крючком и спицами, в общем делать что-то руками мне нравится, вышивать вот не научилась, не мое, пробовала выкладывать алмазные картинки--нравится процесс, но до конца все оформить руки никак на доходят. всеядны абсолютно, только перестали пить черный чай пить.

мои родители--маме 82 года, папе--79. отец до сих пор водит машину, правда дальше дачи не ездит. все лето они на огороде копаются, в меру сил, конечно, но домой не загонишь. зимой сериалы и сканворды их главное занятие, у папы еще гараж зимой, как дом родной--собираются пенсионеры и шахматами балуются.

палевая девочка лабрадора, тушка-кутушка, Дэрька-сарделька, 7 лет, не аллергик, все есть, всем играет, особенно в потягушки и нравится трепать мягкие пищалки.

в общем, хоть нас и много, зато мы не привередливые и будем рады любым сюрпризам

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kerta сказал:

в любом случает набор подарков сдаст с потрохами регион проживания:default_lol:

Хи-хи!!! Куча народу пошла в Ваш профиль, видимо, смотреть регион проживания :default_punk:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с такой пьянкой выше, дорогой дедушка, мы с мужем всепьющие и вели себя в этом году очень хорошо!!! 

Изменено пользователем Lolo
  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lolo сказал:

В связи с такой пьянкой выше, дорогой дедушка, мы с мужем всепьющие и вели себя в этом году очень хорошо!!! 

 

56 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Да-да, милый дедушка! Мы тоже все пьем и все едим, не ЗОЖники ни разу:default_nyam:

подписываюсь под каждым словом:default_clap_1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот переживаю ,что бутылка может разбиться и зальет весь подарок. или можно как то хитро упаковать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

я вот переживаю ,что бутылка может разбиться и зальет весь подарок. или можно как то хитро упаковать?

Пупырчатая пленка в несколько слоев +доп коробка толтко на бутылку в пленке 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

я вот переживаю ,что бутылка может разбиться и зальет весь подарок. или можно как то хитро упаковать?

у меня чот ни одна бутылка не разбилась. а в позапрошлом году вообще шампанское прислали)) обернуть пупыркой антистресс или просто в несколько слоев бумага-пленка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Снегурки в этом году будут обутылены:)))

Изменено пользователем Наталья&Дора
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я третий день ржу с нас. То мы там в женских темах все обсуждаем типа ЗОЖ, правильное питание, диеты витамины. Тут бац, АДМ и сразу "Дедушка! Мы всё пьём и всё жрём!!!!" :default_lol::default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут так настаивают... мы с мужем пьем все, что горит) умеренно, под хорошую закусь, под душевный разговор...) ну и хороший черный чай мы тоже уважаем))

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Faza сказал:

Я третий день ржу с нас. То мы там в женских темах все обсуждаем типа ЗОЖ, правильное питание, диеты витамины. Тут бац, АДМ и сразу "Дедушка! Мы всё пьём и всё жрём!!!!" :default_lol::default_lol:

Просто очень быстро и легко подстраиваемся под ситуации :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот, пожалуй, немножко оттеню всеобщее алкоголелюбительство - Деда, я не пью( присланный алкоголь будет подарен при случае кому-нибудь( 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...