Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Вот все смеются, а я же не шутила, я правда в легком недоумении)) Не думаю, что нам было бы очень приятно, если б тут какой-нибудь мужчина написал что-нибудь вроде "с бабами все просто: скалку и шоколадку!"
наши мужчины тоже любят интересные подарки, давайте не будем их носками-отмазками обижать. Тема праздничная, я это ни в коем случае не для срача) просто немножко обидно за мужиков стало)) 

Вы извините меня, видимо просто не удачная шутка. Никого не хотела обидеть.:default_blush2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Оливка ЮД сказал:

"с бабами все просто: скалку и шоколадку!"

ненуачётаковата?:default_lol:

Скалка нужная весчь, а шоколадка просто вкусно:default_nyam:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Нина и Риччи сказал:

ненуачётаковата?:default_lol:

Скалка нужная весчь, а шоколадка просто вкусно:default_nyam:

Правильно, нужная! Чтоб этой же скалкой, да по хребту дарителю:default_ohyeah:

22 минуты назад, Наталья&Дора сказал:

Вы извините меня, видимо просто не удачная шутка. Никого не хотела обидеть.:default_blush2:

Да все отлично, никаких обид:default_bigwink: просто решила подискутировать на тему) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится эта тема :default_good:

Взгрустнулось? Зайди в тему АДМ! Настроение сразу поднимется! :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно читать от Дедушек фразы "А моя Снегурочка..." И сразу прям думаешь, а вдруг это я?)))))

Вот моя Снегурка самый партизанистый партизан))))) ни намека, ни малейшей подсказки)))) будем пробираться наощупь)))))) мелкими шагами. Надеюсь, хоть в какой-нибудь мелочи, да попаду в цель "Самый лучший новый год" со своими подарками)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, само по себе выбирать подарки очень приятно. Я тут задумалась, что сто лет людям подарков не дарила. В моем окружении все больше принято деньгами в конверте. Ну разве что цветы в нагрузку да коробку конфет. А среди узкого круга родных если и покупаются подарки, то без сюрприза, человек получает нечто нужное, что сам давно хотел, на что копил и тд.

А тут интрига, хочется и приятное сделать, и удивить, чтобы был сюрприз, атмосфера открывания подарков и тд)) Пусть не особо нужных и полезных, зато приятных и вкусных:default_yes:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Это очень приятное занятие - придумывать и выбирать подарки. У нас давно с друзьями договоренность, на НГ и прочие совместные отмечания, ничего друг другу не дарить, дабы не тратиться на ерунду. Исключение - дети))

А в семье мы и так покупаем, что нам надо. Я люблю родным просто так подарки дарить, без повода, но зная, что человек об этом мечтает)) 

А тут - интрига! Приходится заставлять свою хилую фантазию кумекать))

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с детства есть недостаток - накануне праздников начинаю шарить по всем углам, подарочки выискивать... :default_Jumpy:не могу удержаться....))) а про нашу игру я никому из домашних не сказала... Вот придёт посылочка и будет настоящий сюрприз!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо за Снегурочку!) Хотя и мало о ней информации, подарочек уже собираем. Надеемся, что понравится.

Мы за форум следим давно, но все чаще инкогнито, пишем редко :)
Информации о нас немного, в соц.сетях, кроме инстарграмма не зарегистрированы, поэтому расскажем о себе немного:

Нас 5, трое четвероногих, я и Мужчина)))

а теперь по порядку:

самая старшая Лиза - йорк, ей в январе будет 13, характер стервозный, с возрастом хуже, зубы все целы, косточки метет только в путь, зрение подводит, слух почти окончательно пропал, скорость и реакция уже не та, в виду своей болезни, лапы разъезжаются сильно, поэтому все пищащее и круглое попрятано. Как истинный крысолов любит мохнатых мышек из кошачьего отдела), любви хватает минут на 15, но удовольствие ни с чем не сравнимое)))))

средняя это "Катерина"- Хати - голден, 9,5 лет. Ест все, но хозяева не дают))) Аллергик, строго под запретом курице-содержащее. Игрушками почти не интересуется, живы все те, что были еще в щенячестве (мягкие), мячик нравился только один, футбольный. Канатики под строгим запретом (глотает нитки). Латексные боится как огня. Радуется всему съестному, умеет открывать шкафы с запасами. В этом году «обнаружила» что вода это не страшно.

мелкая Яся - "русалка", 2 года. В пасть тащит все, многое выплевывает, для погрызушек челюсти слабоваты. Играет во все, отбирает у всех. Настоящая девочка, любит наряжаться.

Мужчина немного за 40 - сладкоежка великий, ест все, пьет ром и джин, автомобилист со стажем, в машине чище чем дома))) занимается фитнесом), строит, ломает, чинит))) в рот тащит все, мои вкусняшки заканчиваются раньше, чем я о них вспомню)) фанат bmw.

Я, немного за 30 - к сладкому равнодушна, люблю готовить, стараюсь ИНОГДА придерживаться правильного и здорового питания (даже есть годовой абонемент в фитнес-клуб). Увлеклась садовничеством. Не шью, не вяжу, не рисую. За рулем, но только по прямой. Читаю много, в основном зарубежную прозу, детективы.

Дорогой наш Дедушка мы очень любим сюрпризы и будем рады любому подарку.

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нас тоже мало информации. Нас много : я+мама+7 хвостатых.

Молодежь 4-8 лет: их трое - едят все, таскают все, все уничтожается мгновенно, пищащее, тянучее, катающееся.

Старшие : их четверо. Все мягкое, пищалки, мы старенькие. Зубики у нас плохие. Особо не активные. Аллергия есть у одной на курицу. 

Я - ближе к 40, всеядная, ни на что аллергии нет. Машина- второй дом, дома свои в деревне ,живность,  очень любим все для уюта. 

Мама - не любит свой возраст, на пенсии, живет в деревне со старшими. Занимается домом, хозяйством. 

Еще жители : большой аквариум на 100 литров, морская свинка зверушка. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2019 в 12:18, kasalapka сказал:

Информации о нас немного, в соц.сетях,

Народ еще и по соц.сетям информацию собирает?) оо, точно, как я не додумалась поискать доп.инфу в этих ваших интернетах:default_bangin: 

Это наверно потому что меня в соцсетях нет (я существую, ага). Но это не помешает мне шпионить за снегурочкой:default_ohyeah:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кучка подарков потихоньку увеличивается :default_Jumpy: Как же мне нравится процесс - придумать, осуществить, потом еще упаковать :default_good:

А когда подарки лучше отправлять? В начале декабря не поздно будет?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

У меня кучка подарков потихоньку увеличивается :default_Jumpy: Как же мне нравится процесс - придумать, осуществить, потом еще упаковать :default_good:

А когда подарки лучше отправлять? В начале декабря не поздно будет?

Смотря куда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Смотря куда. 

По России-матушке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получила очередной подарочек для Снегурки, ну и себя любимую не забыла! Играю третий сезон и никак не могу придумать подсказку:default_meeting:

Изменено пользователем Орлова Лидия
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сегодня очередной подарочек заказала))) иногда открою шкаф, полку выдвину и перебираю сокровища :default_lol_2: 

У меня как раз очень быстро решился вопрос с подсказкой))

А с мужчиной по прежнему сложно:default_pilot:

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

У меня как раз очень быстро решился вопрос с подсказкой))

А что - подсказка обязательна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

А что - подсказка обязательна?

Не обязательно,но если она будет,то Снегурочке легче будет догадаться кто ее Дедушка.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Не обязательно,но если она будет,то Снегурочке легче будет догадаться кто ее Дедушка.

Придется мне шифроваться, а то слишком жирная у меня подсказка получается))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

а то слишком жирная у меня подсказка получается))) 

и чооорная?)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

И я сегодня очередной подарочек заказала))) иногда открою шкаф, полку выдвину и перебираю сокровища :default_lol_2: 

У меня как раз очень быстро решился вопрос с подсказкой))

А с мужчиной по прежнему сложно:default_pilot:

 

Идей нет или мужчина привередливый?)) Так если привередливые, это они прикидываются в основном, а всякие вкусняшки и подарочки не меньше нашего любят)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне вчера две посылки пришли, самые интересные. Но самая ожидаемая вещь оказалась с браком:default_cray:Буду менять и надеяться, что успеет дойти мне до времени отправки и до Нового года Снегурочке т.к. убирать эту вещь я безумно не хочу. Прости Снегурочка если что...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оливка ЮД сказал:

Идей нет или мужчина привередливый?)) Так если привередливые, это они прикидываются в основном, а всякие вкусняшки и подарочки не меньше нашего любят)

 

Идей нет) единственный мужчина, которому дарю подарки это мой сын)) вкусняшки это понятно. Хочется, чтобы прям приятно было и с пользой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

А что - подсказка обязательна?

Вроде нет. Но я предыдущие темы смотрела, там кладут. Вот и сама заморочилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Вроде нет. Но я предыдущие темы смотрела, там кладут. Вот и сама заморочилась)))

А я уже придумала подсказку)) проверим, насколько Снегурка внимательна))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...