Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Sheraly сказал:

Народу не много, родители и сестра (уже с мужем). Но для меня это всегда особенное и тёплое время. Жду его с нетерпением. 

Я постоянно читаю Вашу историю темку о девочках, так хорошо пишете, душой отдыхаю! 

Здорово, когда семья собирается вся, мы тоже стараемся, родители приезжают к нам с моим дядей, папиным братом, и мы провожаем Старый год, а Новый они едут встречать к себе. У нас вот так получается.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно буду сразу открывать, потому что у меня каждый год проблемы с предновогодним настроением. Впадаю в хандру и не чувствую приближения праздника, наоборот, раздражает вся эта суета. 

А подарок наверняка поможет поймать праздничное настроение) ну, если придет до нг))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие сетевые магазины начали новогоднюю тему! 

Я сегодня прикупила кое-чего! :default_yes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем и внуком 28 декабря уедем в Кисловодск. Вернемся 5 января. Я еще не знаю, откроем до отъезда или когда вернемся.

Как настроение будет...

Я перед НГ буду поздравлять клиентов, а для меня это непросто - я, видимо, всю положительную энергию отдаю. Потом как выжатый лимон...

Так что, возможно, получится порадоваться подарочку с любимого форума! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда  открываю сразу же, как приходит посылка. С большим трудом дожидаюсь, пока все семья соберется и открываю. До Нового года дожидаться выдержки нет абсолютно:)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько говорите до Нового года?:default_angel: Не верьте!!! Все врут!!!:default_lol_2: Новый год УЖЕ!!! Дедушка Мороз Лина спасибище тебе огромное!!!

76651480_2522010607876964_1979989475463266304_n.jpg.f56432150efa0892324e921b6777d7c5.jpg

74673181_2522010677876957_6175442933265727488_n.jpg.b1a45db78481d77077e4d85610ff48dd.jpg

74912313_2522010747876950_6181114355975716864_n.jpg.5b79f2d4514a763d80dd0d2a82113d2a.jpg

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки и Снегурочки, до Нового года остаётся... 61 день! 537d2e2a7836f31893f05715f244ac06.gif 

 

А я напоминаю, что ещё можно отправить заявку и присоединиться к самой доброй и волшебной новогодней игре!

Жду всех желающих в ЛС :default_yes:

orig.gif

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году прозевали - теперь снова участвуем! Дедушка, нас трое - голден парни Гермес, Кэш и я, их хозяйка. Гермес спокойный, задумчивый. Любит плюшевые мячики и вкусняшки. Кэш - вечный двигатель. Ему нравится все шумное, яркое, светящееся. Любим кукол-реборнов и все, что с ними связано. Коллекционируем все с тематикой голденов. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2019 в 23:18, Золото мое сказал:

Я еще не знаю, откроем до отъезда или когда вернемся.

Как настроение будет...

А вдруг ваш Дедушка будет как мой в прошлом году и отправит рыбки? ))) Боюсь ,потом будете проветривать квартиру))))))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

А вдруг ваш Дедушка будет как мой в прошлом году и отправит рыбки? ))) Боюсь ,потом будете проветривать квартиру))))))

Тогда нужно сразу открывать!

Спасибо за совет!

Я 11 лет на форуме, а играю 1 раз, неопытная иЩЩе :default_naughty: 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные Дедушки, подскажите, пожалуйста,  как лучше: сначала собрать, все, что запланировано для подарка, а потом купить на почте коробку. Или купить сначала коробку и складывать в нее? :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Золото мое сказал:

Опытные Дедушки, подскажите, пожалуйста,  как лучше: сначала собрать, все, что запланировано для подарка, а потом купить на почте коробку. Или купить сначала коробку и складывать в нее? :default_hmm:

Я в том году коробку еле купила, но сейчас вроде можно свою коробку, только чтобы без надписей была.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Золото мое сказал:

Опытные Дедушки, подскажите, пожалуйста,  как лучше: сначала собрать, все, что запланировано для подарка, а потом купить на почте коробку. Или купить сначала коробку и складывать в нее? :default_hmm:

лучше купить, а то потом они исчезают в неизвестном направлении)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, я коробку ещё не заготовила :default_blush2: Что делать?!!! :default_insane: Почта России поможет :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда начинаю с коробки:))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот проблема... У меня коробка заполнилась впритык, и на бутылку места не хватает:default_meeting: как так, блин? Я че зря алкогольный флешмоб открывала?:default_lol: Я фшоке)

И еще нам на почте сказали, чтобы приносили открытую посылку, они будут проверять... ъуъ... короче, видимо, останется моя снегурка трезвой)

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Вот проблема... У меня коробка заполнилась впритык, и на бутылку места не хватает:default_meeting: как так, блин? Я че зря алкогольный флешмоб открывала?:default_lol: Я фшоке)

И еще нам на почте сказали, чтобы приносили открытую посылку, они будут проверять... ъуъ... короче, видимо, останется моя снегурка трезвой)

Надо другую почту выбирать!!!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Надо другую почту выбирать!!!

И искать коробку побольше наверно))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Вот проблема... У меня коробка заполнилась впритык, и на бутылку места не хватает:default_meeting:

У меня похожая ситуация. Увидела в магазине офигенную коробку чая. Большую, красивую, Новогоднюю. Конечно же сцапала сразу. Принесла довольная домой, а она не входит в немаленькую коробку по габаритам!:default_sorry: Я её и так, и этак. Эх...

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Sheraly сказал:

У меня похожая ситуация. Увидела в магазине офигенную коробку чая. Большую, красивую, Новогоднюю. Конечно же сцапала сразу. Принесла довольная домой, а она не входит в немаленькую коробку по габаритам!:default_sorry: Я её и так, и этак. Эх...

Значит, тоже надо искать коробку еще побольше:default_lol: или две коробки отправлять. Или чемоданом самой все везти))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я иду другим путём... может не правильно... :-) собираю подарок, а потом еду за коробкой...никогда не знаешь какой размер понадобится! Зачем же себя ограничивать? :default_doh::default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера набила коробочку почти под завязку. Теперь осталось дождаться посылочки с кое-каким заказиком (надеюсь, приятным для моей Снегурочки), и можно слать:))). Наверное, дождусь начала декабря и отправлю. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ASA сказал:

Вот поэтому я иду другим путём... может не правильно... :-) собираю подарок, а потом еду за коробкой...никогда не знаешь какой размер понадобится! Зачем же себя ограничивать? :default_doh::default_lol:

+1))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Значит, тоже надо искать коробку еще побольше:default_lol: или две коробки отправлять. Или чемоданом самой все везти))

Коробку побольше, а пустое место если будет, можно пупырками заполнить, так и целее все доедет)) Я вчера была на почте (получала судебное письмо за неуплату взносов за кап. ремонт :default_doh:), и купила рулон пупырок на всякий случай. Изучила ассортимент коробок, но пока не стала покупать, пока не пойму объемов содержимого))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...