Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Раз уж на то пошло, то расскажу про нашу семью )))

Я - Лена, "ягодка опять" (по старому пенсионному календарю!), мое рабочее место - это ноутбук, автомобиль, гостиницы Центрального Черноземья.

Хобби нет... Их было много, но они, хобби эти, постепенно устранялись: раньше вязала - спина заболела - отбой, ну и т.п.

Люблю готовить (не печь) и поэтому люблю всякие полезные и красивые штучки для дома/кухни.

Пью кофе, любой алкоголь (по настроению и потребности). Сладкое практически не ем.

Уже год как не курю, поэтому ко мне прилетели обратно сброшенные 5 лет назад 15 кг лишнего веса.

Поэтому ПП.

Традиционно надеюсь после окончания дачного сезона пойти на фитнесс (ну, в смысле традиционно надеюсь, но традиционно не хожу).

Собираю фигурки Ангелов и фигурки граната.

Мой муж Саша - 48 лет, может сделать абсолютно все своими руками (и делает), рыбак, увлекается производством эксклюзивных дистиллятов (исключительно для личного пользования). Пьет травяные чаи и дистилляты конкурентов.

Золотистый ретривер Шон, 12 лет, ест только корм, все остальное выдает назад. Любит игрушки в виде колец-"баранок". В выборе ошейников и поводков очень консервативен, требователен, поэтому носит их с удовольствием и подолгу, к замене относится категорически негативно.

Новогодние подарки мы всегда открываем вместе с внуком Максимом. Ему 17 декабря исполнится 6 лет. Любит конструкторы, всякие машинки из серии городской транспорт (скорая, пожарная, полиция, эвакуатор, гоночные), любит работать инструментами, которые иногда прилагаются к таким машинкам. Любит развивающие книжки с заданиями с наклейками. Любит сладенькое )))

У всех нас есть общее хобби - дача. Огорода там практически нет. Газон и цветы. В этом году купили напополам с соседом  заброшенный участок между нами. Теперь выхожу с крыльца и страшно - земли очень много, придется, наверное, в след.сезоне сажать какой-то огород.

Мы очень ждем сюрприз! Каждый год читаю тему и удивляюсь фантазии Дедушек!

Обещаю, что буду стараться, чтобы подарок нашей Снегурке понравился!

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Oliviya сказал:

А у меня уже стоит волшебная коробочка, в которой уже лежит одна подарочная штучка)))

А я придумала, какой подарок-подсказку положу!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Мне по ходу понадобится очень большая коробка:default_help:. С ужасом понимаю, что еще только сентябрь, а мне уже столько всего хочется накупить, что до декабря я не остановлюсь))) 

Финансы могут остановиться:default_meeting:)) мне тоже большая коробка будет нужна, две штучка уже не маленькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкииии! И мальчики, конечно..если есть...у меня уже почти все готово...точнее коробочка уже практически полна...а идей еще СТОКА!!! :default_sharik:думаю вторую что ли Снегурушку прихватить....:default_doh:со мной совсем все запущено, да? И да....еще сентябрь....

Изменено пользователем ASA
  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Мне по ходу понадобится очень большая коробка:default_help:. С ужасом понимаю, что еще только сентябрь, а мне уже столько всего хочется накупить, что до декабря я не остановлюсь))) 

это у вас рождественских базаров нет... я вот дождусь и боюсь без штанов останемся)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

это у вас рождественских базаров нет... я вот дождусь и боюсь без штанов останемся)))

Боже!!!! УБИЛИ!!!:default_frusty::default_swoon: точно...впереди рождественская ярмарка...при чем под боком...мама...:default_freaked:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Золото мое сказал:

А я придумала, какой подарок-подсказку положу!!!

Слиток, наверное:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Золото мое сказал:

А я придумала, какой подарок-подсказку положу!!!

везет))) меня отгадывают сразу

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лотик сказал:

Финансы могут остановиться:default_meeting:)) 

Ага.. от этого и страшно))

Изменено пользователем Оливка ЮД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лотик сказал:

Слиток, наверное:default_lol_2:

Крутая подсказка!  :default_clap_1: Мне такое даже в голову не пришло...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу чтобы снегурочка немного помучилась в догадках.... Но подсказку тоже хочу придумать...:default_cup_of_coffe:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Золото мое сказал:

Традиционно надеюсь после окончания дачного сезона пойти на фитнесс (ну, в смысле традиционно надеюсь, но традиционно не хожу).

Это просто 5 баллов. Уржалась. :default_lol: слишком знакомо:default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

везет))) меня отгадывают сразу

 

У меня тоже походу шансов нет:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне даже и подсказки класть не надо, все сразу ясно по адресу на коробке) никакой интриги)

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ASA сказал:

.впереди рождественская ярмарка...при чем под боком...мама

а меня весь город - сплошная ярмарка)) куда ни зайди - везде развалы с подарками, сластями и бухлом)) очень страшное время, пред-Рождетвенское) сначала, правда, Хелоуин пережить, а потом... 6 декабря - местный НГ, все едят сладости, потом приезжает из Финляндии Йелопукка или как его там - все едят сладости, и так до января..

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ASA сказал:

Девочкииии! И мальчики, конечно..если есть...у меня уже почти все готово...точнее коробочка уже практически полна...а идей еще СТОКА!!! :default_sharik:думаю вторую что ли Снегурушку прихватить....:default_doh:со мной совсем все запущено, да? И да....еще сентябрь....

А я сразу двух Снегурочек попросила. Потому, что мне одной МАЛО:default_lol:

Ух и идей же у меня!:default_Jumpy:

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрала первые подарочки ,так мне понравилось,что заказала и себе такой же.Надеюсь,Снегурка оценит!:default_good:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2019 в 19:15, Olgusia&Pitt сказал:

а мне даже и подсказки класть не надо, все сразу ясно по адресу на коробке) никакой интриги)

Можно договориться с кем-нибудь из Москвы, чтобы забрали подарок и отвезли снегурочке курьером. Ну если снегурка в Москве. Или отправили почтой, если она не в Москве))) правда это тогда заранее посылать надо))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже всегда и сразу все угадывают:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я переживаю, что не угадаю своего Дедушку.... Я так плохо ещё всех знаю..... :default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не участвовала. Хочу. принимайте в ряды.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок, тоже никого толком не знаю. И я почти уверена, что не угадаю, но не переживаю вообще:default_lol_2: Ну а чо переживать?) тут все дедушки хорошие))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...