Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

С нетерпением жду своей очереди!:default_sm33:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду с нетерпением имя своей снегурочки! Фантазирую о подарке.... просматриваю предыдущие темы анонимных дед морозов... Подглядываю, так сказать! Жду-жду!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йяяяяя тоже в деле! Лина, спасибо:default_buket2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки! Некоторым имена Снегурочек уже сообщила вчера :default_ok:

Всем-всем сегодня отвечу ближе к ночи, не волнуйтесь :))

 

p.s. Очень жду ответов от некоторых наших Снегурочек )) У кого-то уточняю участие/адрес, а кто-то забыл отправить свои координаты совсем... Поэтому! Дедушки, не переживайте - никого не забуду, в ближайшие часы жду ответов от Снегурочек.

Сегодня и завтра отправляю всем координаты.

Спасибо за ожидание!

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго думала ,все же решила поучаствовать.

 6 сезон. 

Может ,такими темпами и до 7 дотяну

________

Участвую!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кстати подглядела, что в прошлом году был 9 сезон игры в Анонимного Дедушку Мороза! Выходит, что в этом 2020 году вообще у нас юбилейный сезон - 10 лет как Дедушки Морозы с форума лабрадор одаривают снегоручек?! Лина, я не ошибаюсь?! Юбилейный выпуск?))) Спасибо всем за участие! Лина, спасибо за праздник!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лотик сказал:

А я кстати подглядела, что в прошлом году был 9 сезон игры в Анонимного Дедушку Мороза! Выходит, что в этом 2020 году вообще у нас юбилейный сезон - 10 лет как Дедушки Морозы с форума лабрадор одаривают снегоручек?! Лина, я не ошибаюсь?! Юбилейный выпуск?))) Спасибо всем за участие! Лина, спасибо за праздник!

Да, юбилейный 10 сезон :default_bigwink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, десятый. А первым человеком, который предложил эту игру , была Рита (Рыта), у них черный лабрадор... и прекрасная тема на форуме, посвященная Абхазии... правда, давно это было -)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, кто ещё не получил Снегурочку!

Сегодня ВСЕМ данные отправлю, не волнуйтесь :default_bigwink:

 

И напоминаю, что остаётся всего...

99 дней до Нового 2020 года! 

sovsem-uje-skoro-novij-god.gif

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, всем координаты Снегурочек отправила! :default_ok:

 

Следующая рассортировка будет в октябре.

Присоединяйтесь, друзья! :default_meeting: Давайте ждать самый волшебный праздник вместе!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, мы все ОСНЕГУРЕНЫ!!!

А теперь будут трепетные сборы! и чудесное ожидание праздника!!!

8458202a2ecc.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы моему Дедушке было проще собрать посылочку расскажу немного о себе(нас ^_^):

Я Даша, мне 27. Я редактор. Сейчас основательно взялась за себя, правильное  питание и спорт) люблю читать, иногда рисую. Коллекционирую фигурки кошек и книги(фентези, фантастику и классическую зарубежную прозу) последнее время много готовлю и увлекаюсь выпечкой) 

Моему молодому человеку 26, он работает системным администратором. Увлекается компьютерными онлайн-играми(в разумных приделах wow, la2). Обожает чай, вкусные печеньки(вообще я тоже это люблю ^_^) 

Вместе мы любим играть в настольные игры.

И наша любимая Дина - дикая собака Динго , золотистый ретривер 4,5 лет. Обожает игрушки, менять амуницию(ага ага это я люблю всякие поводочки и ошейнички)и вкусняшки (из ягненка, говядины на остальное аллегрия). 

В целом мы обожаем сюрпризы и будем рады любым подаркам.  

Спасибо огромное за Лине и все всем всем участникам за такую прекрасную возможность дарить радость^_^

P.s. Интересно, какую подсказку оставит мне моя Снегурочка)

Изменено пользователем Felida&Dina
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я уже тоже знаю свою Снегурочку!!!! А идей- то сколько))) 

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Моя Снегурка живет очень далеко от меня,пора пора готовить новогодний привет!!!

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя тоже далеко живёт!!! Это так интересно! География нашего общения на форуме расширяется :default_super-tab:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний день отпуска в этом году! И было очень приятно часть его провести за поиском и изучением найденой информации о своей законсперированной и скромной Снегурочке (никаких пожелалок и намеков :-), но так даже интереснее)!!!...и кстати да, география игры впечатляет! Каждый год совершенно новый регион и новое направление! :default_nyam: Ох, какая мне интересная Снегурочка досталась!!! Насмотрелась, начиталась! Идея подарочка схлопнулась сама-собой! Ну жди, дорогая, твой "Дед" уже вовсю готовится!!! Помощники озадачены, роли каждого определены!:default_yes:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока ничего не знаю о своей Снегурочке:((((. Но очень жду, что мне Лина разведает какие-нибудь "зацепки". 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2019 в 21:54, murzik1799 сказал:

До нового года осталось 100 детей!) Йеху)

Ох. Сто это уже перебор:default_shok:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Ох. Сто это уже перебор:default_shok:

:default_lol: только Сейчас заметила)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже постараюсь максимально помочь Дедушке, сама понимаю, что с анкетой намного проще)

Мне 27 лет. Собачница на всю голову:default_lol_2: Люблю всё, что связано с собаками, прогулками, выставками, занятиями и уходом за своими золотыми любимыми девочками.

Обожаю любые предметы с голденами!

Мама и сестра будут рады любым полезным штучкам для дома, кухни и уюта. Сестра с мужем планирует обновить квартиру, поэтому актуально всё.

Папа типичный мужчина: уважает всякие мужские штучки, курит, есть машина. Но при этом в душе, как большой ребёнок, любит всякие приколюшки:default_lol_2:

Вся наша семья большие сладкоежки))

У нас две любимые золотинки: Шена 7 лет, спокойная и мудрая девочка. И её дочка Рика-дурика 2 года, заводная, шилопопая и позитивная девчонка. 

Они обе будут рады вкусняшкам, кушают натуралку, не аллергики. Единственное, им не идут твёрдые вкусняшки типа косточек. А т.к. мы сейчас активно занимаемся дог-фитнесом, то очень в тему лакомства для дрессировки (маленькими кусочками). 

Девочки тряпочницы, без ума от мягких игрушек с пищалками. А вот резиновые, латексные и т.д. почему-то совсем не понимают.

А ещё у нас живёт кошка 12 лет и кот 8 лет.

Всё написанное просто для ознакомления!)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я напишу:

Нас трое, я - мама , Сергей - сын 22 лет, Маша - дочь 20 лет. 

У нас пополнение 4 м котиком, принесли дети, пиарилиего, но, так и остался у нас хвостик, зовут его Оскар! 

Теперь три кота и кошка -Томас, Кузьма, Оскар и Масяня. Они обожают разные шелестящие игрушки и всякие вкусняшки.

Собаки - любимые голдены,  Клайду 10,5 лет , а Элли 7,5 уже. Вкусняшки у нас теперь ограниченно, потому как ЖКТ у Элли даёт сбои. А вот мягкие игрушки у нас в почете, особенно, с пищалками.

Дочка увлеклась рисованием граффити на бумаге, лайнерами ( специальные ручки такие ), продолжает заниматься nail art дизайном, предпочитает сейчас матовые лаки. Ещё она водит машину, как и я, будем рады каким нибудь мелочам для авто. 

У сына Серёжи новое увлечение - кулинария, импровизирует на тему мяса и птицы. Любит различные удобные приспособления для кухни и готовки, приправы. Маша в основном печет, любит использовать силиконовые формы, венчики, лопатки, коврики и т.д.

Я все так же собираю фигурки гжель или фарфоровые статуэточки кошек и собак, магнитики разных стран и городов.

Мы все любим вкусности из молочного шоколада, полезные сладости из сухофруктов.

А если честно, всегда рады любому приятному сюрпризу, вниманию и подарку!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки и юноши) даже те, кто "хочет сюрприз", а можно попросить вас написать хотя бы состав ваших семей?

безо всяких предпочтений, но хотя бы для примера "нас трое: я, муж и дочь. нам по 35 лет, дочери 15. у нас 2 собаки, 1 хомячок и 4 рыбки в аквариуме" хотя бы так)) чтобы хоть немножечко предполагать в каком направлении работать :default_baby:

а то достаточное количество участников немногословны, а хотелось бы все-таки  подарок приготовить с учетом состава семьи и подходящий по возрасту)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

я тоже жду от снегурки :default_dribble: А своему дедушке отправила кратенькое письмо, надеюсь поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу о нас немного) нас 4-ро , я , муж Ваня, старшая лабрадорина Мира и младшая Кане Корсо Рокси. Я увлекаюсь фото и плетением из паракорда , муж мастер на все руки , всегда что собирает , изобретает , сейчас период увлечения создания изделий из кожи , курит .Любим сладкое , черный чай и кофе.

Лабрадорина Мира помешана на пуллере , другие игрушки ей не нужны . Но любит работать мозгами , за любой кипишь, лишь бы кормить не забывали .Пищевик , ест все , аллергии нет . 

Кане Корсо Рокси, маленький ребенок в большом теле . Любит все новое без разбору и все обязательно пробует на зуб , поэтому долго игрушки, шлейки , ошейники и поводки у нас не живут , если забудем убрать , когда уходим. У мягких игрушек выгрызает все лишние , это глаза и нос) пищевик , аллергий нет . 

Будем рады сюрпризу )

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у нас все просто) семья: я, собака лабрадор Мисти, собака такса Нюся, два кота Ромаша и Татуин, и две кошки Катерина и Марфунтия) собакам присылать ничего не надо, ибо игрушки могут стать причиной драки, а на вкусняшки может быть непредвиденная реакция: Мисти аллергик, Нюся - гастритчица)) кошкам тоже не надо, ибо могут не поделить опять же - как между собой, так и с собаками)) мы проживаем в зарубежье и скучаем по русским повседневным вещам)) в основном по еде))) любому сюрпризу будем рады))

пысы. я не хозяюшка от слова совсем - не шью, не вышиваю, не готовлю, не вяжу, не рисую и не плету))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 5
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...