Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

А я придумала подсказку для своей Снегурочки!:default_baby: Я очень волновалась, что без подсказки моя Снегурочка будет долго мучиться в догадках.... Теперь будет подсказка.... Снегурочке нужно будет только немножечко внимательней смотреть на подарочки... Подсказку заказала и жду я её 9 декабря. Ну вот... Похвасталась.

Изменено пользователем Лотик
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, у меня первый блин комом вышел, если честно. Ооочень долго шли заказы ко мне, еще один подарочек потерялся, надеюсь, посылка моя не в марте придет )) Отправить получилось только пару дней назад.
 

Изменено пользователем Наташа и Пазузу
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Наташа и Пазузу сказал:

Отправить получилось только пару дней назад.

:default_good:Номер отправления (трек-код) напишите мне, пожалуйста )) 

 

Уважаемые Дедушки и Снегурочки! Подарочки отправляются, но информацию пока не обновляю на первой странице (а то быстро отгадаете имена своих Дедушек) :)) Через несколько дней начнём :default_ok:

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lina-Lina сказал:

информацию пока не обновляю на первой странице

это что значит?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

это что значит?)) 

На первую страничку зайди, там есть строки! отправил посылку, кто получил посылку и кто уже ждет

 

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

На первую страничку зайди, там есть строки! отправил посылку, кто получил посылку и кто уже ждет

 

нашла :default_doh:))) Нина) я ж впервые участвую. предыдущие сезоны читала, но только хвасталки ( чтобы понимать, что вообще дарят) . 

а тут вон оно что))

Изменено пользователем Джесс&Кэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

нашла :default_doh:))) Нина) я ж впервые участвую. предыдущие сезоны читала, но только хвасталки ( чтобы понимать, что вообще дарят) . 

а тут вон оно что))

Дык я такая же, в прошлом году спрашивала, шо это за данные на первой страничке:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наконец-то купила коробку нужного размера:))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось сегодня идти на почту и покупать коробку XXL (последнюю урвала), не рассчитала чуток))) Средняя осталась кошкам в подарок:default_lol_2: Уф... Что-то понесло меня)) Теперь можно отправлять! Ура))) 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я буду отправлять после 10 декабря, чтобы прям к Новому году пришло :default_rolleyes:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, murzik1799 сказал:

До нового года осталось 26 дней!:default_brown1:

Время как торпеда летит:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех настроение уже новогоднее?) Я обычно с октября начинаю готовиться и настроение зашкаливает, а в этом году как то не получается поймать новогоднюю нотку( надеюсь я одна такая))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, murzik1799 сказал:

У всех настроение уже новогоднее?) Я обычно с октября начинаю готовиться и настроение зашкаливает, а в этом году как то не получается поймать новогоднюю нотку( надеюсь я одна такая))

Я тоже пока не в одном строю с ноткой)) Только неотправленная коробка для Снегурки чуть приближает к новогоднему настроению. Последние штрихи, у буду отправлять)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, murzik1799 сказал:

У всех настроение уже новогоднее?) Я обычно с октября начинаю готовиться и настроение зашкаливает, а в этом году как то не получается поймать новогоднюю нотку( надеюсь я одна такая))

 

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я тоже пока не в одном строю с ноткой)) Только неотправленная коробка для Снегурки чуть приближает к новогоднему настроению. Последние штрихи, у буду отправлять)

У меня вроде сегодня что-то промелькнуло внутри себя новогоднее.

Но пока как то туговато!

Но не отчаиваемся, все будет ХО-РО-ШО!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, murzik1799 сказал:

У всех настроение уже новогоднее?) Я обычно с октября начинаю готовиться и настроение зашкаливает, а в этом году как то не получается поймать новогоднюю нотку( надеюсь я одна такая))

У меня чуть ли не каждый год нет новогоднего настроения) вот на адм подалась от безнадеги))))) 

но очень долго ждать пришлось, поэтому признаюсь, немного выгорела, ажиотаж сошел. Надеюсь как отправлю/получу подарок, настроение случится)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я без настроения пока предновогоднего, как то много всего и сразу навалилось, или старею...:default_mf_hide:

Немного красоты для поднятия настроения :default_buket2:

7d98cb63cac5.jpg

49e13d014baf.jpg

cdbb63f7d0dd.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

Немного красоты для поднятия настроения

Мммм, какие шикарные снегурочки))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, однако, не одинока) надеюсь наше позднее зажигание скоро зажжётся)) мне вот тоже  только коробочка с подарками  повышает настроение пока) переберу, переберу- порадуюсь))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы развесили в воскресенье гирлянды по квартире, теперь вечерами медитируем на них, и настроение вполне себе новогоднее:))))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звезда Севера сказал:

А мы развесили в воскресенье гирлянды по квартире, теперь вечерами медитируем на них, и настроение вполне себе новогоднее:))))

Тоже наверное на выходных будем с дочками украшать, я то как то скучно прям!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Надо поднимать настроение!

Нельзя хандрить..... 

Скоро, скоро Новый год!!!

Когда подарочек для своей самой роскошной Снегурочки собрался....., я поняла, что с большИм трепетом теперь перешла в режим ожидания своего подарочка.... Вот смотрю на вас и думаю кто же, кто же мой Дедушка.... Иногда мне кажется, что его вообще среди вас нет:default_lol_2:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лотик сказал:

Да. Надо поднимать настроение!

Нельзя хандрить..... 

Скоро, скоро Новый год!!!

Когда подарочек для своей самой роскошной Снегурочки собрался....., я поняла, что с большИм трепетом теперь перешла в режим ожидания своего подарочка.... Вот смотрю на вас и думаю кто же, кто же мой Дедушка.... Иногда мне кажется, что его вообще среди вас нет:default_lol_2:

А твоя снегурочка будет пить?

Моя обязательно будет! Я из нашего винного погребка уже достаю запасы, хочу всего понемногу отправить, осталось бутылочки маленькие прикупить:default_cup_of_coffe:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лотик сказал:

Скоро, скоро Новый год!!!

Когда подарочек для своей самой роскошной Снегурочки собрался....., я поняла, что с большИм трепетом теперь перешла в режим ожидания своего подарочка.... Вот смотрю на вас и думаю кто же, кто же мой Дедушка.... Иногда мне кажется, что его вообще среди вас нет:default_lol_2:

ВОТ В ЭТОМ ВЕРА И ВСЯ ПРЕЛЕСТЬ! Кто же он, наш усатый добрый дедушка мороз?! Из какого города, из каких таких далей он к нам мчится?! А, главное, на чем? Может он морячок, или байкер или на оленях все таки примчится? :default_hello:ЖДЕЕЕЕМ!!!!

3b4f74106c4b.jpg

25ce4ec2488f.jpg

4f6ebc51695a.jpg

 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

А твоя снегурочка будет пить?

Моя обязательно будет! Я из нашего винного погребка уже достаю запасы, хочу всего понемногу отправить, осталось бутылочки маленькие прикупить:default_cup_of_coffe:

Да.... Может и выпьет.... Если не расстает конечно от градусов:default_lol_2:))) 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...