Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Джесс&Кэт сказал:

Ничего не знаю

 Вас тут не стояло :default_roflmao:

 

5 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Я только спросить!:default_ohyeah:

Ваще-то я еще несколько страниц назад очередь заняла! Так что ничёНЕзнаю:default_crazy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня подарочек-подсказка не пришла.:default_cray:... Позвонили, сказали, что только в апреле будут в наличии))) Но я тогда сделала другую, более очевидную.... Снегурочка, всё будет ок! Жди сюрприза!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, коробку запечатала, в субботу отправлю) подарок получился на 80% съедобный, Снегурочка, прости))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня всё всё докуплю, и завтра после работы отправлю моих верных оленей!!

Так что моИ Снегурочки ждите!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заморочилась с последними штрихами, сегодня вечером надеюсь доделать задуманное и до субботы отправлю.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я заморочилась с последними штрихами, сегодня вечером надеюсь доделать задуманное и до субботы отправлю.

Вот когда кто то пишет, что так заморочился, то у меня сразу мысли - а я то, как надо заморочилась????.......:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лотик сказал:

Вот когда кто то пишет, что так заморочился, то у меня сразу мысли - а я то, как надо заморочилась????.......:default_lol_2:

А это , Вер, кому кАк надо!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лотик сказал:

Вот когда кто то пишет, что так заморочился, то у меня сразу мысли - а я то, как надо заморочилась????.......:default_lol_2:

Вера, конечно, как надо заморочилась :default_yes: Я просто одну задумку оставила на последний момент, думала, по-быстрому сделаю, а по-быстрому не вышло, идея траснформировалась по ходу дела, вот и сижу ковыряюсь :default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вера, конечно, как надо заморочилась :default_yes: Я просто одну задумку оставила на последний момент, думала, по-быстрому сделаю, а по-быстрому не вышло, идея траснформировалась по ходу дела, вот и сижу ковыряюсь :default_lol_2:

Своими руками, поди...) Катя, можешь не отвечать....) Я своими руками там тоже наворотила:default_punk:....) Надеюсь, Снегурочке понравится.....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лотик сказал:

Своими руками, поди...) Катя, можешь не отвечать....) Я своими руками там тоже наворотила:default_punk:....) Надеюсь, Снегурочке понравится.....

Может на даче пригодится:default_lol_2:.......

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

у меня лежит пакет((( и уже неделю ступор, не знаю чем дополнить

Мне кажется стоит в магазин зайти и воображение понесется... Ну или заморочиться, как Катя..... 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

у меня лежит пакет((( и уже неделю ступор, не знаю чем дополнить

Воооот! А я не знаю, как наваять подсказку!!! :default_insane:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна Рудня сказал:

Воооот! А я не знаю, как наваять подсказку!!! :default_insane:

Может, без нее?....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Может, очень даже может быть такое!

Все-таки, интрига должна сохраняться в игре :default_bigwink:  У меня подсказка есть, но, мне кажется, уж очень тонкая :default_lol_2: 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то сижу думаю, грущу, что мой дедушка что-то не торопится мне подарок отправлять. А тут вон они все сидят красивые, штрихи додумывают, понимаешь ли:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Все-таки, интрига должна сохраняться в игре :default_bigwink:  У меня подсказка есть, но, мне кажется, уж очень тонкая :default_lol_2: 

А у меня подсказка романтичная...:default_baby: как мне кажется....)) Ну всё, ну всё.... Я замолкаю.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня подсказка самая очевидная, но для знающих :default_yes:

Завтра надеюсь отправить оленей в путь :default_sm_go:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки!

А я напоминаю, что срок отправки подарков почтой - до 14 декабря!!! :default_yes:

Пожалуйста, не тяните с отправкой!

Если собираетесь отправлять позже или курьером - пишите мне в ЛС!

Жду-жду от каждого весточку )) 

1545981015133a8215b75ff79d76c40aecea3d2e66d.gif

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей подсказке меня должны очень быстро узнать)

Главное,чтобы поняли, что это пподсказка:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За много лет участия наблюдала, как Снегурочки влет отгадывали самые замороченные подсказки и как не замечали самых очевидных)))) так что - Дедушки, не нервничайте))) вас всех рано или поздно отгадают)))))

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oliviya сказал:

За много лет участия наблюдала, как Снегурочки влет отгадывали самые замороченные подсказки и как не замечали самых очевидных)))) так что - Дедушки, не нервничайте))) вас всех рано или поздно отгадают)))))

Я первый раз участвую, и еще я невнимательная и с короткой памятью. Так что, Дед, заранее прости если буду долго тебя распознавать :default_meeting:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...