Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, starberry сказал:

Ага, точно и сразу фасованным реализовывать:default_lol:

И слоган: Элитные удобрения от элитной собаки!!!!!!! И Терину моську на обложку:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей, в прямом смысле с полей.Гулять сегодня ходили подальше и подольше. Ох, сколько запахов, впечатлений и новых мест!!! 

 

6ee5733d3ee8.jpg

d22368a5d856.jpg

c07a9e1fe338.jpg

97f786cfd777.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс вялотекущий(((Дальше сделать не получится пока, столешницу битую привезли(( Обменять обещали только после 10-го  числа. Навесили только верхний ряд. Низ собрали наполовину. 

 

0e6d76b29202.jpg

5471a3506f0d.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!!!!!!!!:default_sm38: Особенно последнее фото хорошо поймала, Марин:default_thumbup:

А у меня Блейд сейчас сложился в немыслимую позу, пытался сфотографировать-света не хватило, а вспышка сработала и он подскочил

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, andreus66 сказал:

Красавица!!!!!!!!:default_sm38: Особенно последнее фото хорошо поймала, Марин:default_thumbup:

А у меня Блейд сейчас сложился в немыслимую позу, пытался сфотографировать-света не хватило, а вспышка сработала и он подскочил

Спасибо) Фоткаю пока на телефон одной рукой. С этой егозой по другому не получается. Да и не любит она фотографироваться, сразу нос сует в объектив и начинает рожи корчить дурацкие типа "я у мамы дурочка" . Хотя фотик проф.есть,но довольствуюсь пока малым)))

Насколько они разные со старшей Терёшей. Та наша мадам как будто позировала и точно знала как ей повернуться, чтобы красиво было) 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот тоже самое. Такие кадры иногда пропадают. А жену не допросишься. Не любит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,стольный град  Москва! Мы дома))) 

Классика жанра: два дебила-это сила:default_doh: Вот как можно было не заметить ТРАКТОР??? таких размеров? А таксист даже не тормозил.... Мы как раз с Терешей и Ксеней мимо шли, все объехали, а этот желтенький "хрюк" и вписался.... 

4dc40faf8f61.jpg

1b2a04064afa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

 

 Вот как можно было не заметить ТРАКТОР??? таких размеров? 

 

 

Марин, у нас летом по дороге пылесос ехал, это который пыли поднимает больше чем всасывает. Видимость близкая к нулю. Все естественно притормозили и только один вот такой же, как летел; так и влетел. Я не знаю как он живой остался, у Шевроле передка не осталось от слова совсем. А он ничего выполз, и стал грустно обозревать останки. Ну а таксисты это вообще отдельная порода. Я их честно боюсь. Тем более,  не знаю как в Москве, а у нас там или школота 18-20 летняя работает, или сыны гор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, andreus66 сказал:

Марин, у нас летом по дороге пылесос ехал, это который пыли поднимает больше чем всасывает. Видимость близкая к нулю. Все естественно притормозили и только один вот такой же, как летел; так и влетел. Я не знаю как он живой остался, у Шевроле передка не осталось от слова совсем. А он ничего выполз, и стал грустно обозревать останки. Ну а таксисты это вообще отдельная порода. Я их честно боюсь. Тем более,  не знаю как в Москве, а у нас там или школота 18-20 летняя работает, или сыны гор.

Андрей, у нас таксисты джигиты в худшем их проявлении и сыны бывших братских азиатских республик. Если такси вызываем, то оговариваешь, как правило, чтобы водитель славянин был. А ещё у нас есть каршеринг:default_doh: Вот тоже отмороженные ((( %90 аварий именно с этими категориями.... 

Вообще сегодня стрёмно ехалось. Из деревни выезжали лил проливенный дождь и +2.Доехали до Куликова поля-там туман, ехали аки ёжики в тумане. Пару машин с дороги в кювет вынесло, благо без последствий, все живы. Народ - молодцы, все останавливаются, чтобы помочь,но нашей теперешней "шкодиной" особо никого не вытянешь. На трассу М4 выплыли, а там снег и метель, катооооок((( А в Москве уже - 5 и тоже снег. Вообщем за 400 км поменяли раза три погодные условия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне напомнила: я когда на минералке,на развозе , работал; в конце Октября рейс в Покров. Пока грузились было сухо, температура около 0.Только из Владимира выехали, снег как сыпанул-дорога каток. В общем пока до Покрова доехали, 80км примерно, я 35 машин в кювете насчитал. Вообще с современными машинами беда, как мне тут один сказал:"Да у меня АБС,ЕПС, еще какой то С; у нее мозгов......." Люди не понимают, что мозги одни-в голове; а остальное вспомогательные функции

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, andreus66 сказал:

а остальное вспомогательные функции

а самое печальное, что люди привыкают к ним и попросту перестают думать. прям буквально на днях сдавая назад коснулись номера машины. и это человек за рулем почти 40 лет! расслабился, парктроник слушал))))) а датчики по бокам, а номерок выпирал)))  я кнеш пожучила, что нефиг слушать парктроник и меллимитрировать-смотреть в зеркала надо))) а многие по определению не умеют, ибо "абс,есп и прочие букафки"

а насчет таксистов-они ж сутками работают...страшные люди!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на машине стоит камера заднего вида,а муж не умеет по ней парковаться))) Всё равно по зеркалам по старинке. А вчера ехали, выскочил на приборку значок ЕСР. Так он глаза выручил.... это что за зверь такой)))? При всем при этом, с удовольствием пользуется всякими другими подсказками от машины и хихикает, говоря, что машина иногда умнее меня))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди еще и не хотят учится. У соседки Шкода Фабиа. Ну миниатюрная игрушечка, ее парковать одно удовольствие. Машина уже около 10 лет. Паника. Один раз помог ей припарковаться, теперь регулярно прибегает: Ай кошмар помоги:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starberry сказал:

У нас сегодня день ватрушки) 

478fbab86857.jpg

Ух ты! Красота какая , и качественная ( прям слюнки потекли), и количественная! :default_thumbup:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Ух ты! Красота какая , и качественная ( прям слюнки потекли), и количественная! :default_thumbup:

Ага))) Детей старших ждем в гости)) Зять оооченно ватрушки уважает:default_nyam:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, starberry сказал:

Ага))) Детей старших ждем в гости)) Зять оооченно ватрушки уважает:default_nyam:

И я люблю, 100 лет не ела)) а ещё шанги, эх наверное пора просить маму испечь)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака-подозревака)))

"Вы точно слопали все ватрушки? Вообще ничего не осталось? Совсем-совсем?!!! "

c237541371de.jpg

И даже мороженки нет? Дали - то только лооооожечку.... 

985e8307f662.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

И я люблю, 100 лет не ела)) а ещё шанги, эх наверное пора просить маму испечь)) 

А шанги это что такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

А шанги это что такое? 

Это такие же ватрушки, но с картофелем. Рецепт не помню, можно в интернете посмотреть) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...