Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

Ну где ж ещё поиграть, как не на кровати)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну где ж ещё поиграть, как не на кровати)))

Есстесссссстно)))

Особенно, когда все ещё спят:default_doh:

Изменено пользователем starberry
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry
2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну где ж ещё поиграть, как не на кровати)))

Есстесссссстно)))

Особенно, когда все ещё спят:default_doh:

Даааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку готовим подарки) 

 

96749ffac2dd.jpg

 

37173bf90df6.jpg

 

А это самый главный помощник. Всё под контролем!!!!

 

1a9a51b658c0.jpg

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его домучила(читать-довязала) :default_doh:

e45f8f65a584.jpg

Если что, то свитер для Ксеньки))) Кое-кто не особо согласен:default_meeting:

0f73f44d128c.jpg

 

 

 

  • Like 11
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2020 в 12:18, starberry сказал:

Есстесссссстно)))

Особенно, когда все ещё спят:default_doh:

А спит с вами? Наш, с нами большую часть ночи, но не всегда, чаще когда холодно))) и чаще вплотную ко мне :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

А спит с вами? Наш, с нами большую часть ночи, но не всегда, чаще когда холодно))) и чаще вплотную ко мне :default_lol:

Катюш, она у нас кочевник))) 

Чаще всего спит с Ксенькой, но бывает бастует и перебирается к нам в комнату. Но пока папа спит, Терёше на кровать  низззззяяяя, а вот как только папа на работу уходит.... тадаммммм..... черная быстренько ко мне под бочок просачивается) 

А вообще предпочитает свои лежак и подстилки. Сейчас дома жарко и она на полу тусуется. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Катюш, она у нас кочевник))) 

Чаще всего спит с Ксенькой, но бывает бастует и перебирается к нам в комнату. Но пока папа спит, Терёше на кровать  низззззяяяя, а вот как только папа на работу уходит.... тадаммммм..... черная быстренько ко мне под бочок просачивается) 

А вообще предпочитает свои лежак и подстилки. Сейчас дома жарко и она на полу тусуется. 

Ну. у нас запрета на кровать нетути)))  что, старший Бертик, что мелкий, спать с нами можно, даже нужно(мне  :default_nyam:, Пете тоже нравится :default_ok:) так что, спит, только тоже, мигрирует всю ночь, но я люблю, чтобы рядышком со мной))) :default_sm8:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, starberry сказал:

Катюш, она у нас кочевник))) 

Чаще всего спит с Ксенькой, но бывает бастует и перебирается к нам в комнату. Но пока папа спит, Терёше на кровать  низззззяяяя, а вот как только папа на работу уходит.... тадаммммм..... черная быстренько ко мне под бочок просачивается) 

А вообще предпочитает свои лежак и подстилки. Сейчас дома жарко и она на полу тусуется. 

Даааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52c1176e76d9.jpg

Всегда рядышком, всегда на расстоянии вытянутой руки и в поле зрения))) Но это дома, а на улице вполне себе самостоятельный "танк Т-34".Сегодня так увлеклась игрой со спаниелькой Скалли, что меня даже не слышала..... вооооообщееее. Носились по площадке минут 40, перетягивая друг у друга тарелку. Правда мы особо не настаивали))) уж очень задорно они носились. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня тётьку почти уронили))) Вернее она сама почти уронилась. Потому как идет и в телефоне усиленно и сосредоточенно так тычет. А тут маленькая такая Тереша под ноги попалась, которую воообще не видно))) Ох и летела она.... только у меня реакция, как у собачника оказалась. Поймала горемыку за капюшон и на ноженьки поставила. А то пахала бы мордой лица по асфальту((( Так на нас ещё и орать начала, правда не долго и не громко, потому как объяснила я болезной, что нефиг в телефон пулится можно и огрести ненароком. И "спасибо" надо сказать, что поймала, а то к новому году макияж на всё лицо был бы обеспечен))) 

Спасибо сказала и почапала дальше....... опять пулясь в телефон:default_doh:. Ничему люди не учатся!!! 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Мы сегодня тётьку почти уронили))) Вернее она сама почти уронилась. Потому как идет и в телефоне усиленно и сосредоточенно так тычет. А тут маленькая такая Тереша под ноги попалась, которую воообще не видно))) Ох и летела она.... только у меня реакция, как у собачника оказалась. Поймала горемыку за капюшон и на ноженьки поставила. А то пахала бы мордой лица по асфальту((( Так на нас ещё и орать начала, правда не долго и не громко, потому как объяснила я болезной, что нефиг в телефон пулится можно и огрести ненароком. И "спасибо" надо сказать, что поймала, а то к новому году макияж на всё лицо был бы обеспечен))) 

Спасибо сказала и почапала дальше....... опять пулясь в телефон:default_doh:. Ничему люди не учатся!!! 

Я недавно свидетелем была,только обратной ситуации. Идут две тётеньки на рулетки у них болтается мелкая собаченция. Именно,что болтается в разные стороны. Тётеньки беседуют,на собаку и не смотрят. А на улице темень-не видно ничего. Т.е. силуэты тётенек видно и в стороне светлую собачку видно. Сзади ехал дяденька на велике по этой тропинке,ну и намотал поводок на колесо. Собачку подтянуло,он и наехал на неё. Вот эти курицы две ракудахтались! Мол как можно не заметить! Да вот так. Я рядом стояла и не видела поводка этого на фоне чёрной земли.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, это ещё ничего. У нас доставщики на великах рассекают и не всегда смотрят куда едут или просто трепятся по телефону и я тут тоже идентичную ситуацию видела. Только мужик шел со здоровенным алабаем на поводке темного цвета. И вот такой курьер на велике просто перелетел через руль, потому как алабай важно нюхал метки на газоне, а мужик спокойно ждал своего собакина на дорожкеэ, а поводок , метра 1,5  между ними был натянут. Вот этот поводок и не увидел((( Мужичок с алабаем даже не дрогнул, подозвал сабакина поближе и потопал дальше))) Горе-курьер отряхнулся и поехал своей дорогой и телефон в карман убрал))) ... товариСчи с ближнего зарубежья, по моим наблюдениям, боятся собак, а тем более собак с брутальным таким РУССКИМ мужиком. В данном случае я даже не знаю кто из этой пары был более убедителен. 

А мы с Террой стояли на светофоре ждали зеленый свет, чтобы дорогу перейти. И видно нас было отлично. Просто курица эта не смотрела никуда, кроме телефона. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое Ксюшино увлечение. Ну и подарок на Новый год в связи с этим выпросила заранее))) 

48bb6a935867.jpg

А это то, что получается пока. 

435ccffb1044.jpg

ac0d3e462470.jpg

98d95528810c.jpg

62395ab1416d.jpg

 

fc9693e592a5.jpg

c7af2ab71dd0.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! :default_good: Это на стекле рисуется? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Круто! :default_good: Это на стекле рисуется? 

Она на бумаге рисует, но можно и на стекле. 

А ещё попросилась на курсы 3D графики. Нашли пока удаленный вариант. Третью неделю ждет занятий с нетерпением. Тттттт.... 

13 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

и здорово получается!

Спасибо. Мне тоже нравиться))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, starberry сказал:

Новое Ксюшино увлечение. 

А это то, что получается пока. 

435ccffb1044.jpg

 

62395ab1416d.jpg

 

это прямо очень классно! а ощущение бархата обманчиво или это так и задумано?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, starberry сказал:

 

 

c7af2ab71dd0.jpg

Я долго не могла понять, что происходит с этой девочкой ))) Присмотрелась, а она, оказывается, сок пьёт из трубочки ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

это прямо очень классно! а ощущение бархата обманчиво или это так и задумано?

Скорее обманчиво)) Фломастеры она выбирала очень придирчиво какие-то особенные. Ездила в "Леонардо" выносила мозг продавцам)) В итоге выбрала вот такие на водной основе, которыми можно рисовать на разных поверхностях. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, starberry сказал:

Новое Ксюшино увлечение. Ну и подарок на Новый год в связи с этим выпросила заранее))) 

 

А это то, что получается пока. 

 

 

98d95528810c.jpg

 

 

fc9693e592a5.jpg

 

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч круто! 

Варе тоже купила такие)) только она пока разукрашивает)  и пару раз сама рисовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...