Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, starberry сказал:

 

Не, она конечно улыбаха у нас, но не до такой степени))) 

Какие ваши годы)))

Этот парень рекордсмен!) И его рекорд не побит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Какие ваши годы)))

Этот парень рекордсмен!) И его рекорд не побит.

Мариш, да ну на фик))) Не прокормишь с таким...... эмммм, лицом (не в обиду голдяшику сказано:default_blush2:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер вчерашнего дня. Ксеню мою удалёнка срубила таки))) В 15-20 выползла из своей комнаты типа потусить с Террой и отрубилась на Терёшином лежачке. Дрыхла минут 40. Черная горемычно так поглядывала на сие действо, но приставать к дитю не стала. 

f7cf73a49978.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенний парк утром. Никого!!! Люблю я вот так гулять))) 

8395aa93d079.jpg

 

92c6cfb42fe1.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2020 в 15:04, starberry сказал:

Катя, а секретов и нет особых))) Забавно то, что все отростки чеснейшим образом отщипнул муж в Ашане, т. е. говоря просто стащил) Поэтому прижились отлично, а покупные тоже загибались быстренько так. 

Из ухода:поливаю часто и понемножку, почва рыхлая, на окне стоят там, где солнышко в первой половине дня. 

Отростков сегодня нащипала, могу поделиться))) 

Света, фуксия) 

Мой чахлик распустился))

 

752D7958-1A45-4C6D-9513-6553D3580AFB.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, starberry сказал:

Очаровательный чахлик))) 

У меня такого цвета нет:default_blush2:

Если выживет, отщиплю тебе кусочек))

Кстати, сорт называется Маринка)) Обязан теперь выдюжить))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Если выживет, отщиплю тебе кусочек))

Кстати, сорт называется Маринка)) Обязан теперь выдюжить))

Просто обязан выжить!!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарочно не сделаешь! 

Дизайн от осени. 

Золото на голубом-красиво, но недолговечно))) 

fd7a19de34bf.jpg

 

И от "Аквариума" в тему. 

 

Изменено пользователем starberry
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер гипноза и медитации. 

ce5b359bb4a3.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не стало замечательного  актера сэра Шона Коннери..... Для меня он, в первую очередь, Рамирес из "Горца", а уже потом Бонд, Джеймс Бонд. 

Светлая память.... 

https://yandex.ru/images/touch/search?text=ютуб фото шон коннери рамирес&source=wiz&p=8&pos=127&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Fi.pinimg.com%2F736x%2Fd9%2Fa8%2F63%2Fd9a863a821046e4ba7080848b6787688--sean-connery-sexy-men.jpg&ts=1604255673577

 

https://yandex.ru/images/touch/search?text=ютуб фото шон коннери рамирес&source=wiz&p=9&ts=1604255673577&pos=149&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fkinokach.com%2Fsource%2Ffiles%2Fwallpapers_thumbs%2Fsean%2F7350-sean-connery70319.jpg&ts=1604255750130

Фото не грузятся, к сожалению.... 

Изменено пользователем starberry
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

643a276e1dc2.jpg

66a80e419809.jpg

Серия фото "мартышка и очки". Камера за вертихвосткой особо не успевает))) 

Изменено пользователем starberry
  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ситуация как а анекдоте. Идем спокойненько, никого не трогаем. Навстречу мужчина явно спешащий на работу. Терра вдруг решает, что для поднятия настроения или ускорения мужчине просто необходимы обнимашки и ломится к нему. Я в плследний момент успеваю крикнуть" Терра, куда...ля" )))

Мужик останавливается и начинает просто ржать. Мы в полнейшем недоумении ждем пока он успокоится, а он отсмеявшись, говорит:

-у вас собаку так же, как у меня зовут! 

—у вас тоже Терра? - спрашиваю я.

-нет куда...ля:default_lol: И он кобель джек рассела!!! 

Тут смеялась уже я))) 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2020 в 11:01, starberry сказал:

 Я в плследний момент успеваю крикнуть" Терра, куда...ля" )))

Мужик останавливается и начинает просто ржать. Мы в полнейшем недоумении ждем пока он успокоится, а он отсмеявшись, говорит:

-у вас собаку так же, как у меня зовут! 

—у вас тоже Терра? - спрашиваю я.

-нет куда...ля:default_lol: И он кобель джек рассела!!! 

Тут смеялась уже я))) 

 

Они тут все тёзки у нас,ага

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,вот в тему...

Ходили с Никухой гулять. Гуляльщик с него так себе,на второй половине пути прихрамывать начинает-больно ещё,а с обезболивающих мы уже слезли. Потому гуляем по своей улице туда-обратно и домой. Сейчас уже пустынно,потому без поводка отпускаю,он бежит впереди меня метров на пять. Редкие машины если и бывают,то видно фары далеко,подзываю и идёт в "рядом".

Бежит он,значит,впереди. Пробежал какие-то ворота,а оттель  шавка как выпрыгнет,да заливается,аж взахлёб. Тощая,в чём душа держится в ей? А я то сзади иду,она аккурат мне под ноги и выпрыгнула. И я,как нормальный собачник,значица:"Куда ...лять?!!!! А ну!"

Ник тут же разворачивается:"Чего,мам?!"

Шавка разворачивается в прыжке назад к воротам: "Ой,блин,простите обозналася".

Да так торопилась,что башкой мимо дырки своей воткнулась.

Шла сама с собой смеялась над тёзками-то. :default_lol:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером... делать было  разве что маникюр Терёше. 

Сразу скажу, что я ругалась... сильно... на Ксюшу:default_ranting:

e3cb83a42f40.jpg

Девочки мои развлекаются как могут. 

23f315fbf480.jpg

9755e0c8c37b.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, starberry сказал:

разве что маникюр Терёше. 

Ну развлеклись дувчУли, ну чего страшного то, а тут сразу ругаться:default_lol: 
Зато вон какие довольные обе:default_dribble:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатенам красный цвет лака больше к лицу))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Шатенам красный цвет лака больше к лицу))

Так Ксенька себе-то не красила, а Терешка у нас, как впрочем и у тебя все четыре, жгучая брУнетка)))  

Дефффки у меня третий день резвятся с дурацкой шапочкой, которая на Ксюшке. Там на лапки нажимаешь и ушки встают и пощелкивают, что Терку приводит в неописуемый восторг:default_happydance:  Бесяки, короче))) 

8039f6bde75e.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё гениальное просто!!! 

Сижу на кухне и пью кофе. Поглядываю в окно. Перед окном как раз растет куст вишни, который, на тот момент, был покрыт достаточно обильно золотыми листочками. Смотрю и глазам не верю-куст просто начало мотать из стороны в сторону и трясти, как при эпилепсии. При том, что другие деревья стоят как и стояли, т. е. не шелохнувшись:default_sorry:. Что за хрень?! Выхожу на балкон для прояснения данного вопроса и вижу чудесную картинку под окном:два дворника-таджика трясут бедную вишенку, что есть мочи:default_doh:Листочки с неё летяяят, они радуются))) Но следующее их действие повергло меня просто таки в недоумение-оставшиеся листочку они стали ОБРЫВАТЬ, наклоняя каждую веточку:default_swoon:. Когда остались только те листочки, которые не осыпались при тряске и до которых не смогли дотянуться, они деловито достали мешок черный, сгребли все листья и запихнули в мешок!!!! Баш.... 

Блин, чтобы несколько раз не убирать в этом месте, они просто облегчили себе задачу! Всё оказалось просто))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Всё гениальное просто!!! 

Сижу на кухне и пью кофе. Поглядываю в окно. Перед окном как раз растет куст вишни, который, на тот момент, был покрыт достаточно обильно золотыми листочками. Смотрю и глазам не верю-куст просто начало мотать из стороны в сторону и трясти, как при эпилепсии. При том, что другие деревья стоят как и стояли, т. е. не шелохнувшись:default_sorry:. Что за хрень?! Выхожу на балкон для прояснения данного вопроса и вижу чудесную картинку под окном:два дворника-таджика трясут бедную вишенку, что есть мочи:default_doh:Листочки с неё летяяят, они радуются))) Но следующее их действие повергло меня просто таки в недоумение-оставшиеся листочку они стали ОБРЫВАТЬ, наклоняя каждую веточку:default_swoon:. Когда остались только те листочки, которые не осыпались при тряске и до которых не смогли дотянуться, они деловито достали мешок черный, сгребли все листья и запихнули в мешок!!!! Баш.... 

Блин, чтобы несколько раз не убирать в этом месте, они просто облегчили себе задачу! Всё оказалось просто))) 

Даааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что?! С "боевым крещением" нас(   Первая порезанная лапа, надеюсь, что она же и последняя) На скорость никак не повлияло. Правда всем ходит и показывает какая она несчастная-лапка болит, хвост отваливается))) Получает вкусняшку и включает вторую реактивную за мячиком)

baeaf5fba0d5.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, starberry сказал:

Ну, что?! С "боевым крещением" нас(   Первая порезанная лапа, надеюсь, что она же и последняя) На скорость никак не повлияло. Правда всем ходит и показывает какая она несчастная-лапка болит, хвост отваливается))) Получает вкусняшку и включает вторую реактивную за мячиком)

baeaf5fba0d5.jpg

Пусть быстрее заживет @@@@

Как умудрились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...