Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

Из наблюдений сегодняшних. 

Утро. Метро. Народа не очень много, но последние два свободных места занимают два джигита. Сидят, уткнувшись в телефоны, пока на следующей станции не заходит ооооочень симпатичная девушка лет 23-25 и встает прямёхонько напротив данных персонажей. Всё при ней и фигурка и стрижечка и одета с иголочки, вот конфетка, а не девушка)))  Джигиты начинают ёрзать, толкать друг друга и активно лопотать совсем не по - русски. Девица стоит с совершенно каменным выражением лица. Проезжаем пару станций. При остановке на следующей станции, девушка открывает сумочку, достает пару одноразовых платочка и театрально-вывереным жестом кидает каждому джигиту по платочку со словами"слюни подотрите!!!!!" пулей вылетает в закрывающиеся двери:default_doh:. Занавес и немая сцена.... Ржал весь вагон... Джигиты, рванув за девушкой, чуть не остались без носов и сбежали из вагона на след. станции. 

Девчушка, конечно, рисковала, но настолько красиво она это проделала!!! 

Изменено пользователем starberry
  • Like 4
  • Ха-ха 6
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ostorozno сказал:

Задумчивая девушка

Взрослеет)

Света, это редкие минуты, я бы даже сказала секунды, задумчивости))))  Шилопопина и егоза:default_run1:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Света, это редкие минуты, я бы даже сказала секунды, задумчивости))))  Шилопопина и егоза:default_run1:

Вот и я удивилась)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, starberry сказал:

Осень. 

7e9e1a61e59d.jpg

 

2b5a0b2d8a08.jpg

 

f30643c3fcdb.jpg

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, starberry сказал:

Красопеты Терра и Ричард. 

7bc81a947667.jpg

4bfa9972c7b9.jpg

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87353ef5bbb0.jpg

Нос целовательный, 1 шт. 

 

Результат прогулки утренней сегодня) Новый дизайн не очень новой куртки. Дизайнера зовут Терра. Название новой осенней коллекции "Я тебя люблю или Дай пАцАлУю". Я так думаю это пробная вещь, будут дополнения и изменения))) 

509643a76956.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня началась неделя сидения дома))) Вчера вечером позвонили с работы и сообщили, что сидим на карантине неделю. 

Изменено пользователем starberry
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

87353ef5bbb0.jpg

Нос целовательный, 1 шт. 

 

Результат прогулки утренней сегодня) Новый дизайн не очень новой куртки. Дизайнера зовут Терра. Название новой осенней коллекции "Я тебя люблю или Дай пАцАлУю". Я так думаю это пробная вещь, будут дополнения и изменения))) 

509643a76956.jpg

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

У меня началась неделя сидения дома))) Вчера вечером позвонили с работы и сообщили, что сидим на карантине неделю. 

Значит надо заняться домашними делами: есть и спать:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dimova anna сказал:

Значит надо заняться домашними делами: есть и спать:default_lol_2:

Аня, данные дела чреваты необратимыми последствиями)))), особенно первое:default_doh:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

особенно первое

Ха, так зима скоро, никто и не увидит:default_bigwink:, а вот  с  апреля можно уже и стройнеть начать:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dimova anna сказал:

Ха, так зима скоро, никто и не увидит:default_bigwink:, а вот  с  апреля можно уже и стройнеть начать:default_meeting:

Так я отнюдь не дюймовочка)))  ужо есть от чего избавляться))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были тут втроем на экскурсии на фабрике мороженого "Чистая линия". В подарок вручили 3 сертификата на продукцию фабрики))) Начало сидения дома по совету Ани решили всё таки начать вкусно:default_roflmao:

 

653828388714.jpg

7b04bcd82689.jpg

 

b407822d21f6.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, starberry сказал:

Были тут втроем на экскурсии на фабрике мороженого "Чистая линия". В подарок вручили 3 сертификата на продукцию фабрики))) Начало сидения дома по совету Ани решили всё таки начать вкусно:default_roflmao:

Мне кажется, вам нужна помощь :default_lol_2: а то места уж больно много продукция занимает)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, Катя, подтягивайся))) 

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мне кажется, вам нужна помощь :default_lol_2: а то места уж больно много продукция занимает)))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ты ж!!!))) а вот то, в коробочке, серебристое, не "Ленинградское", случайно? всё так аппетитно выглядит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий Василек сказал:

Ох, ты ж!!!))) а вот то, в коробочке, серебристое, не "Ленинградское", случайно? всё так аппетитно выглядит))) 

Это "Российское" пломбир в шоколаде. Это не только выглядит аппетитно, но и реально вкусно. Ксюня моя целый день дефилирует к холодильнику :default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

Были тут втроем на экскурсии на фабрике мороженого "Чистая линия". В подарок вручили 3 сертификата на продукцию фабрики))) Начало сидения дома по совету Ани решили всё таки начать вкусно:default_roflmao:

 

653828388714.jpg

7b04bcd82689.jpg

 

b407822d21f6.jpg

Так-то я смотрю, на широкую ногу начали! :default_good::default_lol:

Мои два пакета с плюшками, даже если к ним присовокупить пакетик с меренгами, капля в море :)

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

Были тут втроем на экскурсии на фабрике мороженого "Чистая линия". В подарок вручили 3 сертификата на продукцию фабрики))) Начало сидения дома по совету Ани решили всё таки начать вкусно:default_roflmao:

 

 

Я летом на дачу их продукцию заказывала :default_good:у них доставка по Москве и МО от 1000 р бесплатно. С соседкой объединились)) помимо мороженого, ещё сметана вкусная у них и плавленый сыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Так-то я смотрю, на широкую ногу начали! :default_good::default_lol:

Мои два пакета с плюшками, даже если к ним присовокупить пакетик с меренгами, капля в море :)

Вот, точно кооперироваться нужно))) И кофейком это дело шлифануть!!! 

 

9 часов назад, Татьяночка сказал:

Я летом на дачу их продукцию заказывала :default_good:у них доставка по Москве и МО от 1000 р бесплатно. С соседкой объединились)) помимо мороженого, ещё сметана вкусная у них и плавленый сыр

Таня, а кефирчик с ряженкой и сулугуни ваааааапщееее песня) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, starberry сказал:

по совету Ани решили всё таки начать вкусно

Вот и правильно! Я плохого не посоветую:default_yes::default_lol_2:
Все такое вкусное, а кофе с пломбиром просто прелесть:default_bigwink:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

 

Таня, а кефирчик с ряженкой и сулугуни ваааааапщееее песня) 

Вот ряженку не пробовала :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...