Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

0ad2d9b8f4e9.jpg

Посесались мы немножко или грумминг-салон на дому))) 

Изменено пользователем starberry
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что вычесали, Терра обратно на себя налепила)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2020 в 08:22, starberry сказал:

Самого всем доброго нового года))) 

e8b089901e9c.jpg

Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День у меня сегодня начался в 3 часа ночи((( Мои "чудесные" соседи решили сварить яйца и благополучно про них забыли на включенной плите:default_doh:. Когда запашок дошел до нашей квартиры, у них уже была сплошная дымовая завеса. Хорошо хоть они дверь на замок почему-то не закрыли, достучаться мы им не смогли, но муж догадался ручку дверную дернуть.Доорались и растолкали. Огня как такового не было, но дымаааааа и воняет до сих пор. Это просто треш какой-то.... у них двое маленьких детей, ведь угореть могли.... 

Днем ходила к врачу. Она мне померила давление и говорит:что-то высоковато у вас сегодня давление! А я абсолютно без умысла ей выдаю правду :у меня сегодня ночь была-просто огонь!!!! Не выспалась я от слова совсем!

Смотрю моя врач зарделась так и тихонько хихикать начинает и говорит: эх, как я вам завидую !)))  И тут до меня доходит, что я брякнула по простоте душевной) Конечно объяснила что я имела в виду, поохали, повозмущались и поржали к обоюдному удовольствию. 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким-то чудом, дверь не закрыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Василий Василек сказал:

Каким-то чудом, дверь не закрыли!

Элина, они вообще "чУдные" ребята(((  У нас в доме тамбур на две квартиры, так вот первую входную дверь они вообще не считают нужным закрывать, если уходят типа ненадолго( Пару раз было, что выходишь из квартиры, а в тамбуре чужие люди тусуются и пытаются в соседскую квартиру достучаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, весело вам:default_doh: Был бы не лабрадор, я бы посоветовал собачку ненавязчиво выпустить. Хотя мы как то с Блейдом гуляли и шла навсмтречу развеселая компания. Крики маты , собачку увидели и как то притихли.:default_fiona_01:

Изменено пользователем andreus66
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Крики маты , собачку увидели и как то притихли.

Большая чОрная-чОрная собака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Василий Василек сказал:

Большая чОрная-чОрная собака)))

Ага из Гримпенской трясины?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Василий Василек сказал:

Большая чОрная-чОрная собака)))

Эх, знают все в округе большую черную собаку и тискают все кому не лень))) Опасность представляет только вероятность быть зализанным до смерти или утонуть в лабрадорских объятиях))) 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, мой не лижется; может только руки полизать, когда гладишь. Еще жене ноги постоянно вылизывает. И обниматься мы не лезем. Зато подпрыгиваем, а так как попа у нас попастая - такая умора

Изменено пользователем andreus66
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andreus66 сказал:

Вот интересно, мой не лижется; может только руки полизать, когда гладишь. Еще жене ноги постоянно вылизывает. И обниматься мы не лезем. Зато подпрыгиваем, а так как попа у нас попастая - такая умора

Наша отлично понимает кого можно облизать, а от кого можно и по носу получить. Папа у нас не любитель"телячьих нежностей", а ко мне можно и на коленки залезть, как кошке калачиком свернуться))) Правда сваливается с колен то одна часть, то другая, т. к. дитятко немаленькое))) И прыгает тоже уморительно, особенно когда совсем нетерпится на площадку собачью зайти, а калитка закрыта. Напоминает кенгуру))) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

 Напоминает кенгуру))) 

 

Вот!!!!! Я все думал: кого мне эти прыжки напоминают. У нас наоборот: мама менее эмоциональная, зато может нямку подкинуть; ей мы чуть ли не носом в тарелку залазим. Я могу чухать подолгу, так на меня однозначная реакция: только я в комнату, мы на бок и лапу кверху - Я готов

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Василий Василек сказал:

Большая чОрная-чОрная собака)))

Однажды Беська (палевая, почти белая, совсем не страшная собака) сама того не зная, спасла соседку от нападения и грабежа в лифте. Стоим мы с Беськой, ждём лифта, чтобы идти гулять. Останавливается лифт на нашем этаже, вижу неизвестного и тетеньку с верхнего этажа. Неизвестный, увидев собаку, опешил, выскочил из лифта и помчался по лестнице вниз. Тётенька поняла, что мужик собаку испугался и как давай Беську обнимать, целовать и благодарить)) Оказывается, она в сумке везла свежеполученную зарплату, а мужик приставил ей нож и требовал денег. После этого случая тётенька называла Беську исключительно как «моя спасительница»))

Так шта, не только чёрные собаки бывают страшными))

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати представил картину: Блейда залезающего мне на коленки:default_yikes:Он на ногу то наступит, так это чувствительно:default_doh:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andreus66 сказал:

Кстати представил картину: Блейда залезающего мне на коленки:default_yikes:Он на ногу то наступит, так это чувствительно:default_doh:

Андрей, лабрадоры оооочень компактные собаки....... правда ооооочень тяжелые это правильно подмечено. У меня скоро коленки, как у кузнечика, будут в обратную сторону вывернуты))) 

96888faec080.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry
7 минут назад, andreus66 сказал:

Кстати представил картину: Блейда залезающего мне на коленки:default_yikes:Он на ногу то наступит, так это чувствительно:default_doh:

Андрей, лабрадоры оооочень компактные собаки....... правда ооооочень тяжелые это правильно подмечено. У меня скоро коленки, как у кузнечика, будут в обратную сторону вывернуты))) 

96888faec080.jpg

Кысоньке про это расскажите, она у папы на коленках спит и на руках ее носят. Кажется, в нашей семье тяжелый лабрадор - это я ? меня на ручки не берут?

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, starberry сказал:

Андрей, лабрадоры оооочень компактные собаки....... правда ооооочень тяжелые это правильно подмечено. У меня скоро коленки, как у кузнечика, будут в обратную сторону вывернуты))) 

 

Марин, у нас веса 50+ ну и толстопопость соответствующая:default_meeting:

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Кысоньке про это расскажите, она у папы на коленках спит и на руках ее носят. Кажется, в нашей семье тяжелый лабрадор - это я ? меня на ручки не берут?

Дык Кисонька наверно не спрашивает. Берет и залазит:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2020 в 21:52, starberry сказал:

Андрей, лабрадоры оооочень компактные собаки....... правда ооооочень тяжелые это правильно подмечено. У меня скоро коленки, как у кузнечика, будут в обратную сторону вывернуты))) 

96888faec080.jpg

Даааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили подарки от Деда Мороза @ASA и шуршим потихоньку))

3cdd616a4ab7.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый уставший лабрадор в мире))) Спит моя рыбонька, умаялась. 

86d19afc4f0d.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...