Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

Короче...Пока читала,поняла,что всё прогуляла напрочь! Такие новости тут замечательные!

Мариш, с внучариком тебя!  Расти ему всенепременно богатырём,судя по весу  и росту-заявка именно на это))) С новым жителем землю русскую и семью вашу)))

А тебя прошедшим днём рождения! Здоровья тебе крепкого (как-никак богатыря подымать!) :default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Короче...Пока читала,поняла,что всё прогуляла напрочь! Такие новости тут замечательные!

Мариш, с внучариком тебя!  Расти ему всенепременно богатырём,судя по весу  и росту-заявка именно на это))) С новым жителем землю русскую и семью вашу)))

А тебя прошедшим днём рождения! Здоровья тебе крепкого (как-никак богатыря подымать!) :default_buket1:

Света, спасибо! 

Как раз успела) Сегодня тоже волнительный день-выписываются вроде наши сокровища!!! Ждем обхода врачебного и окончательного вердикта по поводу выписки) ?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша моя.... креатив так и прёт??? 

Вот чем можно заниматься на уроке биологии в 9-ом классе?  Ни в жиСть не догадаетесь)))) Шашлык-машлык бумажный на телефоне жарить???!!! И маму по вотсапу пригласить на "пиршество" :default_doh:

 

0ed66ffb8116.jpg

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starberry сказал:

Ксюша моя.... креатив так и прёт??? 

Вот чем можно заниматься на уроке биологии в 9-ом классе?  Ни в жиСть не догадаетесь)))) Шашлык-машлык бумажный на телефоне жарить???!!! И маму по вотсапу пригласить на "пиршество" :default_doh:

 

0ed66ffb8116.jpg

Да ладно. Меня с пацанами в 11 классе с химии выгнать хотели,мы таракана хоронили-гробик ему из бумаги сделали. В общем,обставили всё,как полагается-процессия там,все дела....Когда причитать начали,тогда и выгнать собрались-не успели,звонок прозвенел :default_roflmao:

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

Да ладно. Меня с пацанами в 11 классе с химии выгнать хотели,мы таракана хоронили-гробик ему из бумаги сделали. В общем,обставили всё,как полагается-процессия там,все дела....Когда причитать начали,тогда и выгнать собрались-не успели,звонок прозвенел :default_roflmao:

Не, тут только смайлика не достаточно. :default_pod_stolom::default_pod_stolom::default_pod_stolom:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, pozolota сказал:

Да ладно. Меня с пацанами в 11 классе с химии выгнать хотели,мы таракана хоронили-гробик ему из бумаги сделали. В общем,обставили всё,как полагается-процессия там,все дела....Когда причитать начали,тогда и выгнать собрались-не успели,звонок прозвенел :default_roflmao:

У нас с тараканами, по ходу дела, напряженка)))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, starberry сказал:

У нас с тараканами, по ходу дела, напряженка)))) ???

Прислать? У нас в квартире тараканов нет, а в подъезде регулярно встречаются. Могу сразу трупики, так как их там регулярно травят.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,по истории, мы тоже рисовали какую-то схему и я её оформила в виде змеи,извивающейся спиралью. Спиралевидное развитие истории.

-Почему змея,Свет?

-Давайте остановимся на образе спирали,а то на ядовитого гада человечество обидится.

:default_lol:

Пять поставили,конечно. И схему забрали показать всем)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Прислать? У нас в квартире тараканов нет, а в подъезде регулярно встречаются. Могу сразу трупики, так как их там регулярно травят.

Наташ, благодарствую за заботу! Пусть лучше уж "шашлыки" жарит))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Наташ, благодарствую за заботу! Пусть лучше уж "шашлыки" жарит))) 

С мясом-то у вас,я гляжу,тоже не айс-бумажки жарит?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

С мясом-то у вас,я гляжу,тоже не айс-бумажки жарит?

Нормуль у нас мяском всё))) Шашлычок на завтра! 

 

IMG_20210129_203836.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Нормуль у нас мяском всё))) Шашлычок на завтра! 

Ааааа! так это она мечты визуализировала? Получилось...

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ostorozno сказал:

Домааа!!! Уря!

И шашлык будет? :default_lol_2: не рановато?

В самый раз, Свет! Совмещаем  2-в-1 и мой ДР и  пяточки обмыть))) 

 

 

IMG_20210129_152623.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный торт :default_good:

Я помню, после двухнедельного пребывания в роддоме вернулась домой и натрескалась всего подряд, соскучилась так по нормальной домашней еде)) Потом удивлялась, почему у меня ребёнок всю ночь орет :default_meeting:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

натрескалась всего подряд, соскучилась так по нормальной домашней еде)) Потом удивлялась, почему у меня ребёнок всю ночь орет :default_meeting:

:default_lol: Так может надо было выпить? Для крепкого сна:default_dribble::default_lol: (если чАво, шуТю)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, dimova anna сказал:

:default_lol: Так может надо было выпить? Для крепкого сна:default_dribble::default_lol: (если чАво, шуТю)

Надо было))) молодая была, неопытная :default_meeting::default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, starberry сказал:

В самый раз, Свет! Совмещаем  2-в-1 и мой ДР и  пяточки обмыть))) 

 

 

IMG_20210129_152623.jpg

Марина,и тебе надо было такой же тортик,тока розовенький! Марина, девочка, 60кг....(или скока тама бабушки весЮт чичас?) :default_lol_2: Размер груди ишо можно-вот!

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Марина,и тебе надо было такой же тортик,тока розовенький! Марина, девочка, 60кг....(или скока тама бабушки весЮт чичас?) :default_lol_2: Размер груди ишо можно-вот!

Ага, и медаль за столько-то лет замужем, а лучше гирю с гравировкой))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...