Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Бывает. "Супер!"

Я заметил, начал тут уже отличать и различать ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Samogon сказал:

начал тут уже отличать и различать

Талант!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Талант!

Отнюдь, таланты "дакалками" и "чегокалками" темы закрывают, а я так, погулять вышел ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2021 в 15:21, starberry сказал:

Не рассматриваете вариант вязки вашей собачки?"

И отказала?))) ты чего, от таких предложений нельзя отказываться... Там же кАбели)) 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Бывает. "Супер!"

Наташ, "с языка сняла"))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

И отказала?))) ты чего от таких предложений нельзя отказываться... Там же кАбели)) 

Оля, вот именно кАбели меня и смутили, по ходу дела))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, starberry сказал:

Оля, вот именно кАбели меня и смутили, по ходу дела))) 

Не хочешь электрических щеночков?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2021 в 15:21, starberry сказал:

Вот народ в инсте иннициативный??? 

ДЭушка очень настойчиво предлагает "породниться" 

"Здравствуйте, подскажите у вас лабрадор сука? Нашла вас по хештегу, дело в том что хотели повязать своих старичков лабрадоров им по 7 лет черный и шоколадный, не развязаны ещё.В первый раз хотим повязать. Ищем девочку, может кто хочет щенков ? или ищет кабеля, выставок нету, но родословная у обоих хорошая. Готовы даже помочь с продажей щенков)живём в Москве. Не рассматриваете вариант вязки вашей собачки?"

 Трындец........ 

у нас к Лизе также приставали))) даже однажды предложили провести помет через питомник под другой «сукой»...

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не хочешь электрических щеночков?

Неаааа))) И электрических не хочу, и вообще не хочу.... Как-то сразу собака Баскервилей на ум приходит? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, starberry сказал:

Как-то сразу собака Баскервилей на ум приходит

Вот такая?

5a3926fb64b8.jpg

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, starberry сказал:

А вкусняшками делиться надо! 

Это даже не обсуждается!)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Это даже не обсуждается!)

Это я им на перекус режу. Если целые положить, так и будут лежать, а так "на ура" лучше всяких чипсов и сухариков улетает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starberry сказал:

Это я им на перекус режу. Если целые положить, так и будут лежать, а так "на ура" лучше всяких чипсов и сухариков улетает. 

я тоже так делаю)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, starberry сказал:

Это я им на перекус режу. Если целые положить, так и будут лежать, а так "на ура" лучше всяких чипсов и сухариков улетает. 

Наоборот, вчера яблоко на столик положил и отошел. Посмотрел, посмотрел, лапой подгреб и захрустел.:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, andreus66 сказал:

Наоборот, вчера яблоко на столик положил и отошел. Посмотрел, посмотрел, лапой подгреб и захрустел.:default_lol_2:

Наша со стола в принципе ничего не таскает. Мясо даже размораживать оставляю на ночь. По фигу. Тереша именно будет клянчить сидеть, а стырить не додумается)))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

Наша со стола в принципе ничего не таскает. Мясо даже размораживать оставляю на ночь. По фигу. Тереша именно будет клянчить сидеть, а стырить не додумается)))) 

счастливые:default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы присутствуем, не полезет; а вот втихаря может и пошарится. После недавнего инцидента стали закрывать дверь на кухню. Ну а с яблоком это был не стол, а журнальный столик, на него запрет как то не озвучивался

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая Тереша могла из руки у Ксени что-нибудь выхватить типа печеньки или яблочка, а со стола или журнального столика ни-ни. Ксеня маленькая была, могла на полу даже оставить что-то съедобное, Терра без разрешения не поднимала. 

Эта мелкая козявка зато на улице сбакланить за милу душу может. За щеку заложит и идет такая послушная, а на лбу бегущей строкой написано "у меня вкусняшка". "Терра плюнь!!! " Постоит, подумает, тяяяяяжко вздохнет и выплевывает, а потом несколько дней к этому месту ведет и проверяет в целостности ли её сокровище,пока кто-то другой не распробует. 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, starberry сказал:

Это я им на перекус режу. Если целые положить, так и будут лежать, а так "на ура" лучше всяких чипсов и сухариков улетает. 

Вот ты знаешь,Марин,у меня муж всё время чистит яблоки чашками. Закончились-опять чистит. Оно хорошо,но это сыграло одну штуку не очень полезную-дети не умеют есть яблоки/груши. Им если целое дать,они покусают по кругу и пол-яблока,а то и больше в огрызок уходит у них. И ничего не могу с этим поделать. А для развития челюсти и роста зубов кое-кому надо именно кусать с усилием. Но приучены иначе. Муж кусать не может из-за мостов-он всё всегда режет,и детей к этому приучил. Моя попытка запретить нарезку твёрдых фруктов закончилась увеличением количества пищевых отходов. Я раз в ведро глянула и дара речи лишилась. Пусть лучше уж чистит,чем столько выкидывать. :default_insane:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Им если целое дать,они покусают по кругу и пол-яблока,а то и больше в огрызок уходит у них.

Этот момент мне совсем не понятен. Как в мусорном ведре могут оказываться огрызки если в доме есть утилизатор? В моём ведре никогда ни одного огрызка не бывало.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Вот ты знаешь,Марин,у меня муж всё время чистит яблоки чашками. Закончились-опять чистит. Оно хорошо,но это сыграло одну штуку не очень полезную-дети не умеют есть яблоки/груши. Им если целое дать,они покусают по кругу и пол-яблока,а то и больше в огрызок уходит у них. И ничего не могу с этим поделать. А для развития челюсти и роста зубов кое-кому надо именно кусать с усилием. Но приучены иначе. Муж кусать не может из-за мостов-он всё всегда режет,и детей к этому приучил. Моя попытка запретить нарезку твёрдых фруктов закончилась увеличением количества пищевых отходов. Я раз в ведро глянула и дара речи лишилась. Пусть лучше уж чистит,чем столько выкидывать. :default_insane:

Свет, Ксенька постарше значительно, чем твои. Ей 15 уже и грызет твердые фрукты она прекрасно))) Просто они с Терехой банда и всё пополам, а кусочками пополам удобнее) 

Черной даю целое или половинку яблока для разнообразия, чтобы была возможность вкусно похрустеть) Огрызков у неё точно не остается?

А вот косточки от арбуза выплевывает) 

Изменено пользователем starberry
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая моя черная шилопопка! Спасение моё и часть моей души и сердца! С 2-ой косточкой тебя!!! Будь такой какая есть! Люблю тебя безмерно❤️❤️❤️❤️❤️

image.jpeg.bcf8a16c9d05a44368e39efb050433f9.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...