Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи! Подпишите, пожалуйста, петицию. Это наш местный ад.


Нолка

Рекомендуемые сообщения

Собственно, все в заголовке. 5 лет мы боремся со сжиганием мусора по соседству от наших домов. Жгут ночами, под покровом темноты. Всевозможные проверки проводятся днем, естественно, все показатели в норме. А ночью нечем дышать от запаха гари, жженой резины, пластмасс. Даже алюминий кустарно выплавляют. 

Поэтому, очень прошу наш неравнодушный форум о помощи.

 https://www.change.org/p/прекратить-незаконное-сжигание-мусора-в-промзоне-очаково?fbclid=IwAR1C5FE8sUROJMGCCPOJ6ID_Rn_nFrAuaQKY4pWFbyrvc-hDFI_I1q5h0PM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в районных группах постоянно обсуждается эта проблема. Включая шанхай рядом с новыми корпусами МГУ

Мне одной не воняет?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

У нас в районных группах постоянно обсуждается эта проблема. Включая шанхай рядом с новыми корпусами МГУ

Мне одной не воняет?))) 

Может, Вы рано ложитесь спать?)) Вы хотя бы немного подальше. Мы - на расстоянии примерно в пол-километра-километр и, поверьте, воняет ужасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не могу подписать, что-то с сайтом. Попробую утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас в ЮВАО (Печатники) этот год экстремально вонючий. Нет, всегда немного пованивало Курьяновскими очистными и Капотней, но с этого апреля как по ночам вообще невозможно открывать окна. Эта разнообразная отвратительная вонь, гарь, практически каждую ночь накрывает, кроме ночей с дождём. Просто беда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ольга и Симона сказал:

И у нас в ЮВАО (Печатники) этот год экстремально вонючий. Нет, всегда немного пованивало Курьяновскими очистными и Капотней, но с этого апреля как по ночам вообще невозможно открывать окна. Эта разнообразная отвратительная вонь, гарь, практически каждую ночь накрывает, кроме ночей с дождём. Просто беда. 

Странно... у нас в Люблино в этом году особых проблем с запахом не было... я бы даже сказала что все шикарно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Felida&Dina сказал:

Странно... у нас в Люблино в этом году особых проблем с запахом не было... я бы даже сказала что все шикарно... 

Поддержу комментатора выше,  про Люблино. В Капотне запаха тоже практически не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за ваше неравнодушие и готовность помочь. Сейчас нашу проблему  в СМИ обсуждают много, написана масса обращений в различные инстанции. Сейчас собрали в кучу все ответы-отписки, все видео-фиксации горения и т.д. и готовим обращение в комитет по экологии Госдумы. Может, хоть что-нибудь сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Если есть силы и единомышленники, то надо отстаивать свои права)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не получается с телефона. Завтра с компа попробую. Тем более мы соседи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...