Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Срочно нужен хозяин или передержка для лабрадора с эпилепсией


Manya

Рекомендуемые сообщения

Юля, Юлечка. Слов нет... Соболезную и плачу вместе с Вами. Держитесь. Он больше не страдает. Вам сил пережить это горе. Спасибо за все. Вы показали, что и в мире людей есть достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем вам. Я не знаю, что еще написать. Когда Джою делали укол, он смотрел на меня. Врач сказал - не плачьте, вы сделали все, что могли... Я держала руку у него на груди до последнего удара сердца... Потом уже перестала понимать, это мое сердце, мой пульс, или, все-таки его... Это был уже только мой пульс... В доме теперь пусто и тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, держитесь. Сил Вам справиться с потерей Джоя.

Но ему там будет хорошо, а самое главное, что он знает, что есть тот, кто его очень любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда к этому не привыкнуть

никогда с этим не смириться

мы будем помнить о этом оранжевом пёсе

будем помнить, чем может закончиться ситуация, когда собака остаеться на улице одна , без хозяев

последствия могут быть самые ужасные и потом даже самые добрые руки и сердца не смогут изменить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка! Не знаю, как утешить...

Не могу поверить,смириться....

Как жаль... Даже не жаль, а правда, не могу, не могу поверить!

Прощай милый рыжий пёс! Прощай ласковый Джой! Никогда тебя не забудем!

Беги, Малыш, по радуге, пусть солнышко всегда тебя ласкает!

Юлечка! Милый, добрый человек, мы с тобой скорбим. Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Примите мои искренние соболезнования!

Вы сделали все что могли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин! Ну как же так!

Юля! Держитесь! Мы плачем вместе с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня узнала эту страшную новость...Юлечка СПАСИБО ВАМ. Вы скрасили последние дни Джойки.

Примите наши соболезнования. Очень тяжело переживать такое горе... Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Держитеси! Вы сделали ВСЕ что было в Ваших силах!

Примите мои искренние соболезнования! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитала про это горе... Сижу на работе, плачу. Все думают, что у меня что-то случилось. Не объяснишь людям без собак, что значит, когда уходит замечательный пес... который был даже лучше некоторых людей! Как жаль, что любовь не всегда может вылечить болезнь. Но Джой теперь знает, что есть люди, которые не предадут никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за поддержку.

Да, Джой провел со мной не очень много времени. Но он стал моим другом, веселым, ласковым и преданным... У меня на работе спрашивают - "как Джой?". А я не могу ничего ответить. Я не могу об этом говорить, даже рот открыть не могу... Писать легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ком в горле.....слезы. Вы все сделали, все что было в ваших силах. Вы подарили ему счастье. Спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу ничего ответить. Я не могу об этом говорить, даже рот открыть не могу... Писать легче.

...когда умер наш 1 щен лабра от чумы, нервной формы, (я прекрасно Вас понимаю, мы пережили то, что было с Джоем), я тоже не могла сказать на работе об этом, да мы с мужем не рассказывали об этом, даже родителям...только когда мама моя пришла к нам гости...так и узнала;

это боль надо пережить...

Юля, а до Джоя какие у Ва собаки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALYA и Найт, немецкая овчарка. Пес умер 21 октября 2003 года от опухоли мозга, во сне (сам). Ему было 11 лет. На следующий день тоже шел первый снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заглядывала в эту тему. Сейчас почитала, а тут... Плачу...

Держитесь, я понимаю, как это тяжело. 3 года назад мы усыпили овчарку, которая меня вырастила. Просто внезапно отказали задние лапы... Держитесь

:) :gleam::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже потеряла своего мальчика-метиса осенью. 11 октября год как его нет с нами. Теперь есть Грейчик. Может кто-то посчитает наш поступок предательтвом по отношению к ушедшему песику, но мы почти сразу взяли Грэя. Ведь надо было как то жить дальше, хотелось забыться и многое изменить в своей жизни. Грэй смог это сделать, теперь у нас есть новые друзья, понемногу вникаем в выставочную жизнь. Но Бэкунчик навсегда останется в нашем сердце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка!

Держитесь!

Мы все с Вами. Вы сделали даже больше, чем могли для Джойки. Спасибо Вам ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все с Вами. Вы сделали даже больше, чем могли для Джойки. Спасибо Вам ....

+1!

Юля! Держитесь!!! Плачу вместе с вами :)(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...