Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Срочно нужен хозяин или передержка для лабрадора с эпилепсией


Manya

Рекомендуемые сообщения

NATALYA и Найт, - Хохлов, вообще-то, именно нейрофизиолог. И специализируется на таких заболеваниях.

Винпоцетин и пикамилон - это, как раз, средства, стабилизирующие работу мозга.

а диагноз какой ставит?

причины приступов как объясняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз - судорожный синдром. Причины приступов - любые. В мозге есть очаг, который и стимулирует приступы... Из анализов большего извлечь нельзя. С прошлыми хозяевами, если Вы читали тему, то знаете, что связь невозможна... Т.е. первопричина неизвестна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз - судорожный синдром. Причины приступов - любые. В мозге есть очаг, который и стимулирует приступы... Из анализов большего извлечь нельзя. С прошлыми хозяевами, если Вы читали тему, то знаете, что связь невозможна... Т.е. первопричина неизвестна.

Юль, а про гормоны с доктором не разговаривали? Я имею ввиду историю, расскзанную Rayn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собиралась отвезти его на повтор биохимии и сдать на гормоны... Но в таком состоянии куда его повезешь... А в эти выходные вообще собиралась к родителям поехать, оставив Джоя на попечение Свете (Manya)... Хорошо, что не поехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может правда из-за погоды??! :) Ведь всё хорошо было...

Юль, а Тегретол пропили? Может стоит его повторить? Спроси Хохлова, может в нем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikka, Тегретол мы пили... а потом Хохлов сказал, что они с паглюфералом взаимоисключают друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikka, Тегретол мы пили... а потом Хохлов сказал, что они с паглюфералом взаимоисключают друг друга...

ААА! Ну понятно. Ну должна же быть причина, блин!

Сейчас то Джою лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... по-прежнему.

Млин. :) Может из-за течек??? Сейчас они кругом. У здоровых то кобелей башню сносит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я не вет, но, к сожалению, с судорожным синдромом знакома. Для людей есть препарат Депакин, снижающий активность как раз эпицентра. Может его Джойке подавать? Что скажет Хохлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывали скорую. Врач поставила лекарства по схеме эпистатуса. По заочному консилиуму с Хохловым сделали повторно магнезию и сульфокомфокаин. Пока не помогает. Внутричерепное давление, видимо, очень высокое - уши изнутри почти фиолетовые. Повторно буду вызывать через три часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, никогда бы не подумал, что собака может так мучатся. И ведь не скажет что болит и молча лежит. Ой, мне так жалко его, сижу плачу. Только бы скорее поправился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывали скорую. Врач поставила лекарства по схеме эпистатуса. По заочному консилиуму с Хохловым сделали повторно магнезию и сульфокомфокаин. Пока не помогает. Внутричерепное давление, видимо, очень высокое - уши изнутри почти фиолетовые. Повторно буду вызывать через три часа.

Как у вас дела? Как Джой? Держитесь. К сожалению, можем помочь только моральной поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоя больше нет.

ну почему это случаеться с нами с ними .....................

вы же боролись.............

плачу.........

возможно у пёса была травма и это последствия

если это так, то вы все подарили ему счастливое прощальное время ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоя больше нет.

Держитесь, Вы сделали очень много для него. Все, что могли.

Благодаря Вам он был счастлив последние месяцы. Ему было хорошо.

Примите мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... как нет.... Держитесь.... Просто нет слов... Сижу и реву.... Примите наши соболезнвания :) :gleam::hmm::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, соболезную и плачу

Спасибо Вам за все что сделали... за любовь к нему... Господи как же так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Держитесь, вы сделали все, что могли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Юля! Низкий поклон Вам за то, что дали возможность Джою уйти достойно. Вы сделали все, что могли. Он ушел счастливым и любимым. Обретя, наконец, СВОЙ дом.

Он передаст привет всем нашим, уже ушедшим, пескам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!

Как жизнь бывает не справедлива!

Юля! Вы подарили Джою достойную, счастливую жизнь! Джойка теперь не болен...там...ему хорошо...он гуляет теперь там...

Держитесь! Не вините себя! Вы все сделали для него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, держитесь!!!

Благодаря ВАМ он узнал любовь!!!

Спасибо ВАМ за него, Юля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...