Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Срочно нужен хозяин или передержка для лабрадора с эпилепсией


Manya

Рекомендуемые сообщения

Я не думаю, что он застудится в такую погоду... Ванна от него нагревается только так. :sorry: Оставила дома балкон и все возможные окна открытыми на защелках, открыла немного воду в ванной... Надеюсь, ему будет не очень жарко.

ох ждем зиму,а то на воде разоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станет попрохладней - не буду воду оставлять, пока жара - пусть... Будем, так сказать, безответственно относиться к водоснабжению. Ну а что делать? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы все молодцы!!!

Юля, тебе отдельное спасибо за Джоя!!!

46c67fbeec39ae46611fb0b5d7534713.gif

С такой хозяйкой у него ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Мы с Глашей (моя собака) тоже Вас с Джоем целуем, говорим СПАСИБО и радуемся!!! Надеемся, что когда все устаканиться, может и увидимся. Мы его тоже полюбили. Фотка Джоя, где он спит у нас дома - у меня на телефоне... Валя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, я думаю, следующая неделя и конец этой - самое критичное время...

Я пока писать буду мало, чтобы не сглазить, но буду держать в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, я думаю, следующая неделя и конец этой - самое критичное время...

Я пока писать буду мало, чтобы не сглазить, но буду держать в курсе...

гулять,играть и кушать,

а про время критичное ты правильно думаешь,от трех дней до недели,ночью он же не скулил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скулить он перестал уже после вечерней прогулки - я думаю, он больше на улицу хотел, чем по любому другому поводу нервничал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скулить он перестал уже после вечерней прогулки - я думаю, он больше на улицу хотел, чем по любому другому поводу нервничал...

может и так,раньше не скуоил,для прогулок и еды режим нужен хотя бы + - один час,а скулеж,ну его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада за вас!!!

всего вам только самого наилучшего!

(ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, все будет хорошо у Вас с Джоем!ему нужна любовь и ласка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам биохимии у Джоя не очень хорошо с кальцием и печенью дела обстоят. Ряд лекарств по назначению я уже купила, осталось лекарство Тигретол, это антиконвульсант. У меня есть ощущение, что он продается по рецепту, Света считает, что сможет купить его где-то на Кутузовском в понедельник, может быть, кто-то может помочь раньше? Если вы уверены, что Тигретол продается без рецепта - напишите, я тогда сама вечером или завтра днем попробую его купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что смогла зайти и прочитать новости. Юля, Света, Валя, большое ВАМ человеческое СПАСИБО! Верю, что у Джоя теперь все будет хорошо, а ещё я верю, что ничего не бывает просто так и в то, что это кто-то наверху так распорядился, чтобы Джойка попал именно к Юле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам биохимии у Джоя не очень хорошо с кальцием и печенью дела обстоят. Ряд лекарств по назначению я уже купила, осталось лекарство Тигретол, это антиконвульсант. У меня есть ощущение, что он продается по рецепту, Света считает, что сможет купить его где-то на Кутузовском в понедельник, может быть, кто-то может помочь раньше? Если вы уверены, что Тигретол продается без рецепта - напишите, я тогда сама вечером или завтра днем попробую его купить.

У меня есть пачка дома! Таблетки. Могу отдать!

Они продаются ТОЛЬКО по рецепту!

Юля, пишите в личку, я готова отдать, что у меня есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, если возникнут сложности с деньгами на покупку лекарств для Джоя, пишите на форум. Я думаю форумчане скинуться, кто сколько сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAD@GREY, спасибо, сложностей с деньгами пока нет, есть сложности с приобретением тех лекарств, которые по рецепту продаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё я верю, что ничего не бывает просто так и в то, что это кто-то наверху так распорядился, чтобы Джойка попал именно к Юле.

тоже думаю так,Юля живет почти на той же улице на которой живут люди забиравшие Джоя раньше(просто Джой не доехал до нужного места),у Юли день рождения 13.09 а у Джоя 14.09,Юля спакойная,а Джой егоза и у Юли машина цветом как Джой - апельсиновая. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю так,Юля живет почти на той же улице на которой живут люди забиравшие Джоя раньше(просто Джой не доехал до нужного места),у Юли день рождения 13.09 а у Джоя 14.09,Юля спакойная,а Джой егоза и у Юли машина цветом как Джой - апельсиновая. :sorry:

Светочка, как же Джою повезло, что ты его забрала и не дала погибнуть!

Спасибо огромное тебе и всем помощникам, которые помогли Свете!!!

Юля, низкий Вам поклон за мальчика, обязательно пишите новости.

Вы все ЧЕЛОВЕЧИЩА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пачка дома! Таблетки. Могу отдать!

Они продаются ТОЛЬКО по рецепту!

Юля, пишите в личку, я готова отдать, что у меня есть!

Спасибо большое за лекарство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за лекарство!

Пожалуйста! :sclerosis:

Юля! Как прошли выходные? Ещё фотки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. :sclerosis:

joy5.jpg

joy6.jpg

Выходные прошли хорошо, соб нагулялся вволю. Во вторник пойдем делать узи, рентгены (позвоночника и повторно сердце/легкие) и, может быть, энцефалограмму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый пес!!!! :sclerosis:

Однозначно! Он просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, доброе уторо! Спасибо, что вывесила фотки. Джойка - красавец, видно, что жизнь у него налаживается, глазки веселеют. Посмотрела на него и настроение сразу поднялось. Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! :sclerosis: Всё будет хорошо!

Юля - умничка! Вы с Джоем нашли друг друга! :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...