Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Срочно нужен хозяин или передержка для лабрадора с эпилепсией


Manya

Рекомендуемые сообщения

Стройный. :blush2:

У него ребра прощупываются, но не просвечивают, и жирок есть. А что пузичко втянулось - так мы вечернюю еду не ели еще. :)

а сколько ему сейчас? и какого числа празднуете день рождения? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 сентября будет 3 года.

спасибо за фотографии!!!

По-моему, Джой в прекрасной форме и настроении :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.frenchbulldog.ru/epilepsy4.htm . Я, в общем, сама не очень понимаю, как это соотносится с истинной эпилепсией.

Наши новые картинки:

joy8.jpg

joy9.jpg

joy10.jpg

joy11.jpg

joy12.jpg

Гы!Осень пришла...пора вить гнезда!Собираем сучьки и веточки :blush2:

Судорожный синдром это гораздо!гораздо проще чем эпилепсия!Это известное заболевание(сейчас 50-60 % маленьких детей к сожалению им страдают)лечится просто режимом,правильным питанием,и возможно мануалкой...детям назначают массаж..период лечения состовляет от месяца до полугода(ну это у детей,у собак не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы!Осень пришла...пора вить гнезда!Собираем сучьки и веточки :blush2:

Судорожный синдром это гораздо!гораздо проще чем эпилепсия!Это известное заболевание(сейчас 50-60 % маленьких детей к сожалению им страдают)лечится просто режимом,правильным питанием,и возможно мануалкой...детям назначают массаж..период лечения состовляет от месяца до полугода(ну это у детей,у собак не знаю)

не, нас больше бревна интересуют - будем дом строить, видимо. :blush2:

По поводу судорожного синдрома - да, я сейчас не могу почему-то найти ссылку, по которой читала и причины возникновения СС. Там, в частности, было написано про СС у кормящих сук при дефиците кальция, который у нас тоже наблюдался. Через пару недель будем делать повторную биохимию, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

худенький! :blush2::blush2:

Нее. Уже гораздо лучше выглядит. Симпотяга такая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikka, мы такие! :)

А я себе какую деваху урвал видали?Теперь тоже "осабаченный" :)

post-3165-1189515404_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А вот так вот мы спим:

joy14.jpg

joy15.jpg

:lol2:

ВОТ счастье-то лабродорское! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ счастье-то лабродорское! :dribble:

Не-е-е, это наше счастье, человеческое! А те, кто собак бросает, этого счастья лишается, да они его и недостойны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е, это наше счастье, человеческое! А те, кто собак бросает, этого счастья лишается, да они его и недостойны.

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так вот мы спим:

joy14.jpg

joy15.jpg

:)

OrangeFox я просто восхищаюсь Вашим поступком :doh: . - не побоялись трудностей, не прошли мимо судьбы этого мальчишки. Слов нет, "снимаю шляпу" перед Вами! Очень приятно видеть как это золотое чудо превосходно устроилось у Вас! У этого лабрика так круто изменилась судьба, парень просто вытянул счастливый билет! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем разговор...

Чья-чья, говоришь, кроватка?

joy16.jpg

Ну, раз хозяйка все равно работает, то кроватка будет моя!

joy17.jpg

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло!

Юль! Где такое подходящее постельное бельё купила? И пледик тоже :dribble: супер подходит Джойке! Завидно даже!

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikka, пледик - икея, какой-то совсем недорогой и разных цветов бывает. Белье куплено в гипермаркете "Твой Дом" рядом с Волоколамкой. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikka, пледик - икея, какой-то совсем недорогой и разных цветов бывает. Белье куплено в гипермаркете "Твой Дом" рядом с Волоколамкой. :doh:

белье прикольное!

спасибо за наводку! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikka, пледик - икея, какой-то совсем недорогой и разных цветов бывает. Белье куплено в гипермаркете "Твой Дом" рядом с Волоколамкой. :doh:

Воспользуюсь! :dribble: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на приеме у А.В. Хохлова. Причина - с четверга ухудшение. Я просто не понимала, что с Джоем происходит... На приеме с ним случился малый приступ - это мне уже Алексей Валерьевич объяснил. Стало быть, до этого у нас была серия малых приступов, потом кластер из них же (вчера вечером; кластер - это когда собака не успевает восстановиться между приступами, слишком мало времени проходит), ночью, в 1.25 - большой генерализованный, без потери сознания. Потом еще в 5 утра и в 7 - малые. И тот, что случился на приеме, на данный момент последний...

Скорректировали нам немного схему лечения в результате. Малые приступы, к счастью, не так опасны для его здоровья, как один большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на приеме у А.В. Хохлова. Причина - с четверга ухудшение. Я просто не понимала, что с Джоем происходит... На приеме с ним случился малый приступ - это мне уже Алексей Валерьевич объяснил. Стало быть, до этого у нас была серия малых приступов, потом кластер из них же (вчера вечером; кластер - это когда собака не успевает восстановиться между приступами, слишком мало времени проходит), ночью, в 1.25 - большой генерализованный, без потери сознания. Потом еще в 5 утра и в 7 - малые. И тот, что случился на приеме, на данный момент последний...

Скорректировали нам немного схему лечения в результате. Малые приступы, к счастью, не так опасны для его здоровья, как один большой...

так в чем причина? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно. Причиной может быть даже полнолуние, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...