Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Срочно нужен хозяин или передержка для лабрадора с эпилепсией


Manya

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, какие вы молодцы! Дай бог, чтобы у Джойки все хорошо было. Может он вылечится на самом деле, будем надеятся на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие нибудь новости? Объявления сегодня вечером клеить уже не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу от Светиного имени. Она сейчас занята с Джоем. Думаю поздно вечером, если у нее будут силы, она сама все напишет. Пока держим кулаки. Крепко-крепко. Главное, чтобы ангелы-хранители летали рядом...

Glasha1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас выезжаю за Джоем. Разговаривала со Светланой, слышала, как он дышит в трубку. Как нормальная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас выезжаю за Джоем. Разговаривала со Светланой, слышала, как он дышит в трубку. Как нормальная собака.

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы съели нужную таблетку и погуляли. Пометили каждый куст в округе. :sorry:

Тот кто отдал этого пса на усыпление - клинический урод. Я не понимаю, как можно отдать на смерть такую бойкую, веселую, компанейскую собаку...

У Джоя есть некоторые проблемы с дыхательными путями, как мне кажется. С легкими, может, все и в порядке, а вот носоглотку мы, пожалуй, проверим.

И ноги задние слабые очень... И курс послушания придется поотрабатывать... :)

Сейчас сопит из ванны. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox

Значит, у вас все в порядке!!! Просто супер!!! Я рада за вас!!! Молодцы... Когда возможность появится, может быть скинете, как забирали, как домой привезли... Вообще как песа...

Очень интересно...

Плииииззз.

Удачи Вам и Джою!!!

Попрежнему держим за Вас кулачки и лапки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы съели нужную таблетку и погуляли. Пометили каждый куст в округе. :sorry:

Тот кто отдал этого пса на усыпление - клинический урод. Я не понимаю, как можно отдать на смерть такую бойкую, веселую, компанейскую собаку...

У Джоя есть некоторые проблемы с дыхательными путями, как мне кажется. С легкими, может, все и в порядке, а вот носоглотку мы, пожалуй, проверим.

И ноги задние слабые очень... И курс послушания придется поотрабатывать... :)

Сейчас сопит из ванны. :hmm:

OrangeFox, я восхищаюсь Вами, храни Вас с Джоем Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ-ВЫ ЧЕЛОВЕЧЕЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ,

GLACHA1-ВАЛЯ ТЫ НАШЕ ВСЕ,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТРЕВОГУ О ДЖОЕ,ЗА ОБЪЯВЛЕНИЕ,ЗА ВСЕ! ДЖЕРРИ-ДАША(С САЙТА ПИК) ЗА ГЕРОИЧЕСКИЕ СЕМЬ ЧАСОВ ПРОВЕДЕННЫХ СО МНОЙ И ДЖОЕМ НА УЛИЦЕ(Я БЫ ОДНА ЗАЧАХЛА),ИРЭН,DJANGO-СВЕТЛАНА,MAVRITANKA-РИТА БЕЗ ВАС Я НЕ СПРАВИЛАСЬ БЫ НИКОГДА.ORANGEFOX-ЮЛЯ ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ С ДЖОЕМ ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА И СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox ,ты молодец!!!!Большая молодец!!!

Ты сделала то,что не смогли все мы в силу разных обстоятельств!!!!

Этот мальчишка тронул души всех форумчан ,на всех форумах были заметки о нем, все переживали

и держали кулачки и лапки за него.Я желаю тебе много много сил и здоровья!!!

Если нужна будет помощь,обращайся-мы все поможем,ведь расстояния не проблема!!!

Это тебе92c1d6b485d003934a9deccbd651f2bf.gifты хороший человечек!!!!

Поцелуй Джоя в холодный нос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь о том что было:

Во вторник в 22часа,перед тем как позвонила Юля, пришло сообщение в личку,что парень уже усыплен ,он предсталяет угрозу для людей!!!!

в среду утром приехала в больницу-жив и спокойнее стал на таблетках.общий анализ готов-кровь хорошая,чуть повышены лейкоциты,в час дня мы с Дашей его забрали,поехали в парк на Воробьевых гулять и ждать Юлю. ДАША ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО

ПАРЕНЬ БЫЛ СЧАСТЛИВ!

мальчик сейчас в хорошем состоянии,примерно такой как я его забирала 27.07(только толще),нос разбил чуть чуть и все.приступов видимо не было,очень подвижен,выпил 5литров воды,нашел в парке яблоко-съел,соленые огурцы удалось отобрать.в 17-00 поехали в сторону нового дома. ждали Юлю еще 2,5 часа.и встреча!Джой Юле понравился и немного смутил ее своей хоризмой.потом были прогулки,ночь не очень спокойная,парень не справляется с жарой,балавство Джоя и первые слова "Джой я тебя тоже люблю"(подслушала)

Юля говорит ,что вчера вечером после прогулки его прорвало он вообще от нее не отходил,только лез ласкаться-это хороший признак,очень.

Мы ждем результат биохим сегодня,таблетки Юля дает,будем продолжать обследование.Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ДЖОЙ С ЕГО ЖАЖДОЙ К ЖИЗНИ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТИХ ГРЕБАННЫХ ПРИСТУПОВ и ЮЛЯ ЕГО БОЛЬШЕ НИ КОМУ НЕ ОТДАСТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,кто прислал такое сообщение?Про усыпление?

Делать что ли нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: :) :hmm: Девченки! НЕт слов и адекватных эмоций - плачу!

ОТ РАДОСТИ!

СПАСИБО ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова. :sorry:

IMG_0840.jpg

IMG_0841.jpg

Это Джой в ванне прохлаждается после утренней прогулки... Я хотела фотоаппарат взять на прогулку, но, конечно, забыла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,кто прислал такое сообщение?Про усыпление?

Делать что ли нечего?

Да, уродов немало на свете...

Но хороших, добрых, светлых людей неизмеримо БОЛЬШЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,кто прислал такое сообщение?Про усыпление?

Делать что ли нечего?

девочки позвонили врачу в мовет он им и сказал,они мне прислали,звонить было поздно тем с кем я общалась там,да и не было их там уже,отработали.Мое состояние когда я утром ехала в клинику как у сжатой пружины,клиент психо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова. :sorry:

IMG_0840.jpg

IMG_0841.jpg

Это Джой в ванне прохлаждается после утренней прогулки... Я хотела фотоаппарат взять на прогулку, но, конечно, забыла. :)

Какой же славный парень!

Теперь всё будет хорошо! ХРАНИ ВАС БОГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова. :sorry:

IMG_0840.jpg

IMG_0841.jpg

Это Джой в ванне прохлаждается после утренней прогулки... Я хотела фотоаппарат взять на прогулку, но, конечно, забыла. :)

Юля не застудитесь! а вообще Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на его глаза,мне кажется он многое повидал.

Да веселый он парень,обид не помнит,хвост как на гвоздике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что он застудится в такую погоду... Ванна от него нагревается только так. :sorry: Оставила дома балкон и все возможные окна открытыми на защелках, открыла немного воду в ванной... Надеюсь, ему будет не очень жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто трудно сдержать слёзы от радости за Джоя :sorry:

Жаль фотки почему то у меня не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...