Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Срочно нужен хозяин или передержка для лабрадора с эпилепсией


Manya

Рекомендуемые сообщения

может это нервная форма чумы? оч.похоже...

если это чума, то все может закончится трагически, надо точно выяснить что с ним.

Может кто знает как с Катей (Vaiin) связаться? может и правда получится пристроить... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы сданы такие :моча,кардиограмма,рентген сегодня,осталось только кровь на биохим(незнала-покормила в дороге скулил чувствует все! в дороге и подкармливала,когда ест молчит)

Анализы девочки возьмут.

Хохлов это очень даже хорошо,только возить к нему Джоя может только новый хозяин,мне его оставить не разрешат.я могу помочь деньгами машиной,только на емня он реагирует очень бурно,требует что б забрала...за брюки,сумку,поводок треплет.видимо говорит,что пора от сюда уходить.Вот такие у нас дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы сданы такие :моча,кардиограмма,рентген сегодня,осталось только кровь на биохим(незнала-покормила в дороге скулил чувствует все! в дороге и подкармливала,когда ест молчит)

Анализы девочки возьмут.

Хохлов это очень даже хорошо,только возить к нему Джоя может только новый хозяин,мне его оставить не разрешат.я могу помочь деньгами машиной,только на емня он реагирует очень бурно,требует что б забрала...за брюки,сумку,поводок треплет.видимо говорит,что пора от сюда уходить.Вот такие у нас дела.

а где он сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы сданы такие :моча,кардиограмма,рентген сегодня,осталось только кровь на биохим(незнала-покормила в дороге скулил чувствует все! в дороге и подкармливала,когда ест молчит)

Анализы девочки возьмут.

Хохлов это очень даже хорошо,только возить к нему Джоя может только новый хозяин,мне его оставить не разрешат.я могу помочь деньгами машиной,только на емня он реагирует очень бурно,требует что б забрала...за брюки,сумку,поводок треплет.видимо говорит,что пора от сюда уходить.Вот такие у нас дела.

Свет, а пока он у вас жил, никаких приступов не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а пока он у вас жил, никаких приступов не было?

по-моему было, она описыла.... см.стр1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где он сейчас?
В клинике,в стационар на цветном его не взяли,прививки неизвестны!!!!!!!!а если на передержке будут собаки они его задерут при приступе.

Любая передержка выкинет его после приступа на улицу.там он будет два дня

дальше,все плохо,каждый приступ это шаг к смерти,каждая новая передержка это шаг к приступу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике,в стационар на цветном его не взяли,прививки неизвестны!!!!!!!!а если на передержке будут собаки они его задерут при приступе.

Любая передержка выкинет его после приступа на улицу.там он будет два дня

дальше,все плохо,каждый приступ это шаг к смерти,каждая новая передержка это шаг к приступу.

сейчас скину Кате (Vaiin) в личку, может что и получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а пока он у вас жил, никаких приступов не было?

с 19.07 по 27.07 он жил в клинике,потом ровно неделю и один день у нас,потом в новой семье ровно неделю-приступов не было!!!!!За две недели и один день риступов не было.а в субботу в 23-00 первый приступ на 20минут,в семье новой,в воскр. у нас дома (они сказали "мне это не надо" и отдали парня)длился 5-7 минут в 15-00 и в клинике где-то в 12-00 длился 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 19.07 по 27.07 он жил в клинике,потом ровно неделю и один день у нас,потом в новой семье ровно неделю-приступов не было!!!!!За две недели и один день риступов не было.а в субботу в 23-00 первый приступ на 20минут,в семье новой,в воскр. у нас дома (они сказали "мне это не надо" и отдали парня)длился 5-7 минут в 15-00 и в клинике где-то в 12-00 длился 5 минут.

кажется нервная форма чумы...(извините, если я опять со своим...) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется нервная форма чумы...(извините, если я опять со своим...) :cray:

может быть и так,но пока собака в клинике,дома у нее нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть и так,но пока собака в клинике,дома у нее нет!

модераторы! хотя бы временно, перенесите тему в "общение", там больше народу, может кто поможет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, простите заранее, я понимаю, что советами тут особо не поможешь, но тем не менее я бы обязательно сдала анализ на чуму в хорошей лаборатории (пастер, гамалеи и на звенигородском шоссе), чтобы исключить нервную форму чумы, странно, что никто из врачей об этом не сказал, хотя, может, симптоматика не совсем такая, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, понимаю КАК тебе сейчас тяжело! но! нужно взять себя в руки, раз уж ты взялась помочь Джою...

Надо довести обследование до конца, выявить причину приступов, (болезнь или травма или настоящаяя эпилепсия), возможность лечения,

может при начале лечения хоть уменьшаться приступы, и тогда желающих взять собу будет больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, понимаю КАК тебе сейчас тяжело! но! нужно взять себя в руки, раз уж ты взялась помочь Джою...

Надо довести обследование до конца, выявить причину приступов, (болезнь или травма или настоящаяя эпилепсия), возможность лечения,

может при начале лечения хоть уменьшаться приступы, и тогда желающих взять собу будет больше...

Приступов может и небыть если у него будет дом,а не клетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстава... Коллега уже особачился... :sorry:

Народ, давайте помогу хотя бы денюжкой/лекарствами(как минимум - невостребованные 3 ампулы реланиума), а так - тоже буду искать ручки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! А ты как думаешь, что же это у Джоя на самом деле - чума, эпилепсия, травма? Как это отличить то, какие надо провести исследования? Есть с кем посоветоваться? Может ещё не всё так страшно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик борется,сидит и лает с подвывом,была утром, к нему не заходила,но слышала!Он хочет жить и хочет жить хорошо.

У нас время до четверга.Возможно приступов не будет,когда у нас жил их не было.завтра возьмут кровь на биохим.

Сказали о препарате БЕНЗОНАЛ.если у кого есть.....

Если в четверг не заберу,усыпят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в четверг не заберу,усыпят!

Блин... ну что же это такое? очень многие хотят лабров, но почему-то все боятся проблем!

хотят выставочных и здоровый, да еще и за бесплатно!

что же нам делать?

я в личку писала про ротвейлера у которого была эпилепсия с 4-х лет!

сейчас собаке около 10... собака живет! приступов больше нет!

давали табл. и делали уколы...

они справились! но ротвейлер - это не лабр! он может о-очень сильно прихватить!

может к тому врачу? с ротвейлером до сих пор там наблюдаются!

К врачу можно,есть даже без оплаты врач,нам ЧЕЛОВЕК НУЖЕН!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяньке нет 20лет справится?

Лишь бы было желание! А опыт выхаживания при тяжелой болезни у неё есть. Её собака умирала от рака... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы было желание! А опыт выхаживания при тяжелой болезни у неё есть. Её собака умирала от рака... :sorry:
тогда это шанс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это шанс!!!

Безусловно. Но её сейчас нет в сети, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...