Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Срочно нужен хозяин или передержка для лабрадора с эпилепсией


Manya

Рекомендуемые сообщения

Все хотят здоровых....

это точно... :sorry:

здоровых, да еще и бесплатно...

а еще лучше, чтобы всю жизнь содержали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик борется,сидит и лает с подвывом,была утром, к нему не заходила,но слышала!Он хочет жить и хочет жить хорошо.

У нас время до четверга.Возможно приступов не будет,когда у нас жил их не было.завтра возьмут кровь на биохим.

Сказали о препарате БЕНЗОНАЛ.если у кого есть.....

Если в четверг не заберу,усыпят!

Привет, вот тоже читаю и мучаюсь, что помочь ничем не могу :sorry: Но раз бензонал нужен, то я с удовольствием отдам!!!!! У моей соседки умер хаски с эпилепсией (умер от старости, прожив счастливую жизнь любимой собаки), так вот она что мне принесла, просила отдать кому надо:

паглюферал-3 до 11 07 и еще до 2008 пачечки

суксилеп до 05 2010

зонал 10 10

таблетки бензонала 05 2010

Вроде это всё для эпилептиков

Так что если надо, обязательно отдам!!!!! Пишите в личку

УДАЧИ Вам и Джою!!!! Очень радует, что есть такие люди, как Вы!!! Надеюсь, что всё закончится хорошо! Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно... :sorry:

здоровых, да еще и бесплатно...

а еще лучше, чтобы всю жизнь содержали... :)

а я бы его и содержала всю жизнь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы его и содержала всю жизнь!

Свет, это я. Вот объявление. Только не знаю, прочитается ли...

____.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, это я. Вот объявление. Только не знаю, прочитается ли...

может это объявление надо поклеить? очень хорошо написали...!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это объявление надо поклеить? очень хорошо написали...!!!! :sorry:

Мы сегодня со Светой повесим у нас в Королеве, но, конечно, весь охватить не сможем. Скачивайте, пожалуйста, распечатывайте, и тоже развешивайте, по своему месту жительства. Кто может оторваться от компьютера - все на улицу, лучше в частный сектор. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы было желание! А опыт выхаживания при тяжелой болезни у неё есть. Её собака умирала от рака... :sorry:

не кидайте в меня камнями, но я считаю, что эта собачка не для Масяньки, она совсем еще девчонка и уже однажды пережила столько горя, потеряв лучшего друга, зачем же на нее обрушивать снова столько ответственности и проблем?! Собаку очень жаль, но лично мне Масяню жаль вдвойне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня со Светой повесим у нас в Королеве, но, конечно, весь охватить не сможем. Скачивайте, пожалуйста, распечатывайте, и тоже развешивайте, по своему месту жительства. Кто может оторваться от компьютера - все на улицу, лучше в частный сектор. Спасибо.

тогда я его скачиваю...

поклею в коньково...

отдам друзьям, кто живет в загородных домах...

по другим районам тоже постараюсь, чтобы расклеили...

будем надеяться на лучшее... сколько у нас времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я его скачиваю...

поклею в коньково...

отдам друзьям, кто живет в загородных домах...

по другим районам тоже постараюсь, чтобы расклеили...

будем надеяться на лучшее... сколько у нас времени?

Времени мало, как я поняла, до четверга. А сегодня уже ВТОРНИК!!!

Я поклею сегодня вечером в районе метро Тимирязевская, в парке и во дворах. С частным сектором проблематично, но может кто-то прочтет и передаст инфу знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ради Бога, я здесь у вас в первый раз. И открыла тему, не там где нужно.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=S...=11163&st=0

Удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЩЕМ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ! СРОЧНО!

8-910-407-37-03, 8-916-266-02-06

Обращаемся к тем, кто любит собак и просто к хорошим людям.

Этому ЛАБРАДОРУ 3 года. Его зовут Джой. Он родился красивым, добрым, веселым и очень-очень ласковым парнем. Но судьба приготовила ему жестокий сюрприз - у Джоя случился эпилептический приступ. Отчего? Почему? Мы вряд ли теперь узнаем это. Джой думал, что его хозяин и в горе и в радости будет с ним, никогда не бросит и не предаст его. Но… Зачем возиться? Ведь легче усыпить. Но, видно, на небесах решили по-другому. Джоя не усыпили, а стали искать ему НАСТОЯЩЕГО хозяина.

На фотографии он спит и сосет лапу. Это отголоски его страданий. Как маленький ребенок. Он и есть, в сущности, ребенок. Ласковый, непосредственный, веселый и очень-очень преданный.

Нужен человек, готовый заботиться о Джое, любить его, давать ему лекарство, на фоне которого приступы сведутся к нулю. Джою нужна обычная, спокойная жизнь. И любовь!

Постоянная поддержка и лекарственное обеспечение нами гарантируется!!!

И еще… У НЕГО ТАКИЕ ГЛАЗА!...

7450c4dfdd2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вот тоже читаю и мучаюсь, что помочь ничем не могу :sorry: Но раз бензонал нужен, то я с удовольствием отдам!!!!! У моей соседки умер хаски с эпилепсией (умер от старости, прожив счастливую жизнь любимой собаки), так вот она что мне принесла, просила отдать кому надо:

паглюферал-3 до 11 07 и еще до 2008 пачечки

суксилеп до 05 2010

зонал 10 10

таблетки бензонала 05 2010

Вроде это всё для эпилептиков

Так что если надо, обязательно отдам!!!!! Пишите в личку

УДАЧИ Вам и Джою!!!! Очень радует, что есть такие люди, как Вы!!! Надеюсь, что всё закончится хорошо! Держитесь...

я в личку написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я не читала тему с самого начала.

Скажите, а вы обращались за помощью на ПИК? Там есть связи, могут подсказать какую-нибудь не дорогую передержку. Хотя бы ту, где была лабрадорша с больными глазами (которую нашли в Братеево).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я не читала тему с самого начала.

Скажите, а вы обращались за помощью на ПИК? Там есть связи, могут подсказать какую-нибудь не дорогую передержку. Хотя бы ту, где была лабрадорша с больными глазами (которую нашли в Братеево).

Маш, на ПиКе есть тема. Та передержка, к сожалению, не подойдет, тк человек работает и у неё своих 6 собак. Буду спрашивтаь у ПиКовских знакомых, найдем обязательно. Объявление нужно не только вешать, но и обязательно кидать по интернету, обычно очень большой отклик из жж. Я пока повесила в двух сообществах и раскидала по друзьям, больше не успеваю, но этого мало, попросите друзей кинуть у себя в дневниках эту ссылку: http://community.livejournal.com/labrador_ru/165020.html это действительно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, на ПиКе есть тема. Та передержка, к сожалению, не подойдет, тк человек работает и у неё своих 6 собак. Буду спрашивтаь у ПиКовских знакомых, найдем обязательно. Объявление нужно не только вешать, но и обязательно кидать по интернету, обычно очень большой отклик из жж. Я пока повесила в двух сообществах и раскидала по друзьям, больше не успеваю, но этого мало, попросите друзей кинуть у себя в дневниках эту ссылку: http://community.livejournal.com/labrador_ru/165020.html это действительно работает.

Рита, я на К-9 кинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что написала Светлана (картотека):"На крайний случай есть один вариант в частный дом в апрелевке,но там полно своих животных,но они готовы его взять.ждет до четверга,может еще какие ручки появятся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я бы взяла его, с удовольствием, у меня сердце кровью обливается, только дело в том, что я работаю, и собаке придется хоть раз в неделю оставаться одному на 12 часов. Это страшно.

И, на самом деле я просто боюсь... Я как вспомню как собака умирала у меня на руках... Ее усыпляли прямо на ее диване, где она лежала, потому что уже никакие лекарства не могла облегчить боль. Она постоянно плакала, затихала только когда я клала ее голову к себе на колени, гладила и говорила, что все будет хорошо... Сама научилась уколы делать ради нее...

Перестал помогать Кеторол, пришел ветеринар, сказал, что опухоль мозга и у нее не больше полсуток и лучше не мучить, потому что она уже не плакала а выла и кричала от боли, отказывалась даже от воды, я зык стал серого цвета... Я сама перевязала жгутом ее лапу... Потом прижала ее к себе и пока ей делали усыпляющий укол целовала, просила прощения и говорила, что сейчас не будет больно, что сейчас все пройдет... Она уснула со вздохом облегчения.

Вот сейчас пишу это, а клавиатура уже мокрая и руки трясутся. Я боюсь... я не хочу так больше... Всей душой желаю, чтобы у этого рыжего солнышка, у маленького Джойки нашелся любящий хозяин...

Вы простите меня и не подумайте, что меня это не задело и я просто не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я бы взяла его, с удовольствием, у меня сердце кровью обливается, только дело в том, что я работаю, и собаке придется хоть раз в неделю оставаться одному на 12 часов. Это страшно.

И, на самом деле я просто боюсь... Я как вспомню как собака умирала у меня на руках... Ее усыпляли прямо на ее диване, где она лежала, потому что уже никакие лекарства не могла облегчить боль. Она постоянно плакала, затихала только когда я клала ее голову к себе на колени, гладила и говорила, что все будет хорошо... Сама научилась уколы делать ради нее...

Перестал помогать Кеторол, пришел ветеринар, сказал, что опухоль мозга и у нее не больше полсуток и лучше не мучить, потому что она уже не плакала а выла и кричала от боли, отказывалась даже от воды, я зык стал серого цвета... Я сама перевязала жгутом ее лапу... Потом прижала ее к себе и пока ей делали усыпляющий укол целовала, просила прощения и говорила, что сейчас не будет больно, что сейчас все пройдет... Она уснула со вздохом облегчения.

Вот сейчас пишу это, а клавиатура уже мокрая и руки трясутся. Я боюсь... я не хочу так больше... Всей душой желаю, чтобы у этого рыжего солнышка, у маленького Джойки нашелся любящий хозяин...

Вы простите меня и не подумайте, что меня это не задело и я просто не хочу...

Как все это страшно,господи!!!

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я бы взяла его, с удовольствием, у меня сердце кровью обливается, только дело в том, что я работаю, и собаке придется хоть раз в неделю оставаться одному на 12 часов. Это страшно.

И, на самом деле я просто боюсь... Я как вспомню как собака умирала у меня на руках... Ее усыпляли прямо на ее диване, где она лежала, потому что уже никакие лекарства не могла облегчить боль. Она постоянно плакала, затихала только когда я клала ее голову к себе на колени, гладила и говорила, что все будет хорошо... Сама научилась уколы делать ради нее...

Перестал помогать Кеторол, пришел ветеринар, сказал, что опухоль мозга и у нее не больше полсуток и лучше не мучить, потому что она уже не плакала а выла и кричала от боли, отказывалась даже от воды, я зык стал серого цвета... Я сама перевязала жгутом ее лапу... Потом прижала ее к себе и пока ей делали усыпляющий укол целовала, просила прощения и говорила, что сейчас не будет больно, что сейчас все пройдет... Она уснула со вздохом облегчения.

Вот сейчас пишу это, а клавиатура уже мокрая и руки трясутся. Я боюсь... я не хочу так больше... Всей душой желаю, чтобы у этого рыжего солнышка, у маленького Джойки нашелся любящий хозяин...

Вы простите меня и не подумайте, что меня это не задело и я просто не хочу...

Ужасно все это. Как же их всех жалко, как страшно их терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно все это. Как же их всех жалко, как страшно их терять.

И почему они (наши любимые собаки) не живут столько, сколько их хозяева.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это объявление надо поклеить? очень хорошо написали...!!!! :sorry:

Сегодня расклею в районе Кузьминки, Рязанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала - поклею на "Пражской" в зоомагазине, в ветеринарке и на остановках.

Покидала по сайтам, где ещё не выложили.

Бедный, бедный парень.... :sorry: :) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую пост Даши из сообщества labrador_ru (Свете уже позвонила):

Мы живём в своем доме,всего 5 км от МКАД.недалеко от юго-западной.есть некоторые НО:у нас есть лабрадор,около 10 лет ему,кобель.умный,но немного ревнивый.5 лет назад забрала у бывших хозяев.+годовалый ребенок.дом вполне вместительный,даже временно собак можно по комнатам разделить.правда самолеты громко летают-не может это Джоя сильно пугать?мне точно нужно знать,что Джой не заразен для ребенка и собаки.я сижу дома одна,еще год минимум буду сидеть с ребенком.муж вечером приходит и в выходные дома.машины пока нет,возить собачку к врачу не смогу одна.иногда наверно могу кого-то из своих просить отвезти,но не факт.прокормить можем,своего кормим Хиллсом.но на лечение, пока я не работаю, помощь нужна!есть наш хороший ветеринар в Бутово и какой-то вет.институт рядом.на улице у нас отлично,есть где гулять,бегать на участке.повторюсь-мне нужно точно понимать,чего ждать от такой болезни и что это именно.очень люблю животных,плачу,не могу не откликнуться в меру возможностей.пишите здесь или на kryts@yandex.ru или 89199946334,89161171066.Даша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...