Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белый. Дома!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Ну что же, беглеца зовут Белый! Вот так просто. Позвонил мне Роман, хозяин собаки, мы поговорили, он все рассказал, как сбежал, что искали. Я посоветовала подумать о кастрации Белого. Парень молодой и это явно не первый и увы, не последний побег. 

Хозяина Белый признал сразу, сцена была трепетная, пёс любимый, что говорить. Только вот не всегда за ним уследить удается, у Романа 4 детей, забот хватает. Попросила хотя бы чипировать парня!

Хорошо то, что хорошо кончается, как говорится! 

67f167c2298c.jpg

 

7a9cc281008b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМУ МОЖНО ПЕРЕНОСИТЬ В РАЗДЕЛ ХЭППИ ЭНД. :default_buket1:

Всем огромное спасибо за помощь, за поддержку, передержку, за объявления, звонки, за все все!!!:default_thanks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и чудно. Пусть берегут мальчика. Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна Рудня сказал:

ТЕМУ МОЖНО ПЕРЕНОСИТЬ В РАЗДЕЛ ХЭППИ ЭНД. :default_buket1:

Всем огромное спасибо за помощь, за поддержку, передержку, за объявления, звонки, за все все!!!:default_thanks:

 

Анна, если вдруг опять сюда обратятся, найдут кого в Немчиновке,  напишите мне в личку. Я смогу перехватить Белого. На форуме не была в тот вечер, увидела тему поздно. Не пришлось бы тогда увозить во Внуково его. Пес этот уже убегал три месяца назад, и нашли его в соседнем Ромашково. Это как раз по нему объявление было 3 мес назад. Роману вчера на всякий случай отправила смску (телефон был не доступен), а он перезвонил... самое интересное, что я видела их недавно...еще удивилась, откуда у нас тут палевый кобель в СНТ. Роман бегает иногда, а Белый тоже рядом бежал на поводке. Очень тянул к моему мастифу, знакомиться хотел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите через Жалобу контакты семьи, плиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Напишите через Жалобу контакты семьи, плиз. 

Саш, ну а как иначе! Уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...