Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белый. Дома!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Вечером завезу Насте добро. Если нужно, могу напечатать объявлений, если Настя или еще кто-либо из добровольцев будет готов их поклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вечером завезу Насте добро. Если нужно, могу напечатать объявлений, если Настя или еще кто-либо из добровольцев будет готов их поклеить.

Я разместила на двухм форумах местных. Есть форум Ромашково и форум Немчиновки. Насчет бумажных объявлений...не вижу смысла особого. Тут все на машинах передвигаются.  Два села. Они большие очень. И частный сектор большой, и многоэтажек много. Вряд ли кто будет ходить и на столбах читать объявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера до тех.центра, его видели у Твой Дом. Зашел в магазин, но охрана его выгнала. У меня соседка его увидела, но когда вышла из магазина и хотела забрать, собаки уже не было. Как сказали охранники они его выгнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Вчера до тех.центра, его видели у Твой Дом. Зашел в магазин, но охрана его выгнала. У меня соседка его увидела, но когда вышла из магазина и хотела забрать, собаки уже не было. Как сказали охранники они его выгнали.

Твой дом в Вегас Кунцево. И туда есть проход пеший из Немчиновки. Рядом мкад. Так что скорее всего местный. Завтра на нашей почте объявление повешу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikolas&Thomas сказал:

Твой дом в Вегас Кунцево. 

Ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nikolas&Thomas сказал:

Твой дом в Вегас Кунцево. И туда есть проход пеший из Немчиновки. Рядом мкад. Так что скорее всего местный. Завтра на нашей почте объявление повешу. 

там до техцентра прилично идти.

и да, взять собаке кроме как из частного там негде

там Немчиновка страшное место. толпа "иностранцев". спасибо что забрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частном секторе живёт мой бывший подопечный. Дала ссылку на тему. Если сделаете макет, хозяева расклеют по посёлку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, какой жирный... бедолага!

никогда не понимала, как можно довести собаку до такого состояния.... :default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка по характеру замечательный, добрый и улыбчивый! 

Настя считает, что хозяин у него был мужчина, потому как мужа ее он слушается и слышит больше чем ее

0eeee463656b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вечером завезу Насте добро. Если нужно, могу напечатать объявлений, если Настя или еще кто-либо из добровольцев будет готов их поклеить.

Напечатать могу, но макета нет. Можете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ostorozno сказал:

там до техцентра прилично идти.

и да, взять собаке кроме как из частного там негде

там Немчиновка страшное место. толпа "иностранцев". спасибо что забрали. 

Вы тут были? Здесь дома 17ти этажные стоят в огромном количестве. От частного сектора уже мало чего осталось. 

А иностранцы это кто? Чечены и дагетанцы на глендвагенах? Вообщем место тут не страшное, народ собак не жрет, 

так как даже таджики ездят на личном транспорте...рассмешили ей Богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikolas&Thomas сказал:

Напечатать могу, но макета нет. Можете сделать?

Никогда не делала, попробую, как до работы доеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nikolas&Thomas сказал:

Вы тут были? Здесь дома 17ти этажные стоят в огромном количестве. От частного сектора уже мало чего осталось. 

А иностранцы это кто? Чечены и дагетанцы на глендвагенах? Вообщем место тут не страшное, народ собак не жрет, 

так как даже таджики ездят на личном транспорте...рассмешили ей Богу

Да обхохочитесь на здоровье! 

Была.

От Немчиновки ( платформа) до Вегаса ходила. Недавно. Сестра каждый день туда на работу ходит. Не на личном транспорте. На заборах висят и в спину смотрят. Неприятно. Вид на мир из окна авто и нет, отличается. А он не на авто прикатил, скорее всего)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог за стаей притащится и с Горбунова. Была такое, люди своих самовыгульных там забирали(( Спрошу подругу, живет там. Может признает чей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ostorozno сказал:

Мог за стаей притащится и с Горбунова. Была такое, люди своих самовыгульных там забирали(( Спрошу подругу, живет там. Может признает чей.

Никаких стай на Горбунова уже лет пять как нет. 

Если от платформы пройти в сторону Ромашково 2 км, то это тоже Немчиновка. И там новострой. В этих двух селах население уже более 25 тыс человек. Собаки здесь породистые не пропадают бесследно. И акиту ловила, и берна, и тибета, и алабая. И соседи всегда поймают и приютят. В моем СНТ около 400 домов, всех лабров знаю. Этот не наш. 

На почте и у станции объявлений нет.

было объявление в интернете о потерянном лабрадоре 3 мес назад. Вознаграждение нашедшему было 100 тыс руб. Телефон вне зоны доступа сети. Дозвониться пока не удалось. Может за границей человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Никогда не делала, попробую, как до работы доеду.

Чей телефон указывать в объявлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет мысли, что могли возле магазина из машины выкинуть?

Может есть кто рядом попросить в Твоем Доме записи с камер посмотреть. По времени это было с 12.00 до 13.00, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

Ни у кого нет мысли, что могли возле магазина из машины выкинуть?

Может есть кто рядом попросить в Твоем Доме записи с камер посмотреть. По времени это было с 12.00 до 13.00, как-то так.

Записи камер видеонаблюдения являются частной собственностью владельцев этих камер.

Нельзя. Только полиция может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikolas&Thomas сказал:

Записи камер видеонаблюдения являются частной собственностью владельцев этих камер.

Нельзя. Только полиция может. 

Договориться всегда можно. Было бы желание. Кстати и заявление в полицию о находке надо написать.

Вот и будет повод посмотреть камеры.

Жаль я далековато и без свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого искали

похож? https://foundpets.ru/ads/155311694897

 

я как-то нашла щенка акиты, который пропал за 3 недели до того, как я его нашла. Он был из другого СНТ. Его подобрали и оставили себе. Потом он оттуда свинтил и гулял по Снт у нас. 

Этот лабр тоже могу попасть давно, а потом уйти от новых хозов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин найден. Оказался мой сосед... собаку не знаю, тк с ним не гуляют вне территории. Только рано утром пробежка с хозяином. Хозяин был в командировке, а дети не уследили... вообще. Он сейчас звонит Анне по тел. На макете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...