Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Нужны контакты грамотного флеболога! Москва.


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Нужен флеболог.

Собирались госпитализироваться, оперироваться.

Но не успели. 

Тромбофлебит начался.

Наш врач назначает диклофенак и кетанол крем((

Нужна консультация, назначения, помощь.

Желательно ЗАО

Но не суть, если специалист хороший и с возможностью в т.ч. и оперировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока буду мотать на ус. Видимо тоже вскоре придется решать проблему. 

Светлана, Вам, конечно, найти хорошего врача, легко перенести все этапы лечения и поправиться. Здоровья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, natussik сказал:

Пока буду мотать на ус. Видимо тоже вскоре придется решать проблему. 

Светлана, Вам, конечно, найти хорошего врача, легко перенести все этапы лечения и поправиться. Здоровья!!

Спасибо!

Это я мужу ищу. За него очень переживаю. В поликлинике нет спецов даже на терепию. Как и сто лет диклофенак и от головы и от жопы. Планировали оперироваться по омс. Может Господь как раз отвел, не знаю. Завтра идем на консультацию.

Но если есть контакты, кто где делал, буду признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Нужен флеболог.

Собирались госпитализироваться, оперироваться.

Но не успели. 

Тромбофлебит начался.

Наш врач назначает диклофенак и кетанол крем((

Нужна консультация, назначения, помощь.

Желательно ЗАО

Но не суть, если специалист хороший и с возможностью в т.ч. и оперировать.

Света, что это за врач такой!? Это бредовые назначения!!! Нужны уколы 

Фраксипарин в живот, местно мазь Троксевазин или Литоон гель. А оперировать нужно в Институте им Вишневского, там же есть платная консультация Флеболога. 

Я это все прошла во время беременности ещё. Сочувствую очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ostorozno сказал:

Нужен флеболог.

Собирались госпитализироваться, оперироваться.

Но не успели. 

Тромбофлебит начался.

Наш врач назначает диклофенак и кетанол крем((

Нужна консультация, назначения, помощь.

Желательно ЗАО

Но не суть, если специалист хороший и с возможностью в т.ч. и оперировать.

Свет, а в Перхушково самотеком на консультацию не хотите? Они там этих операций ежедневно по десятку делают. Или это там диклофенак и назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

Свет, а в Перхушково самотеком на консультацию не хотите? Они там этих операций ежедневно по десятку делают. Или это там диклофенак и назначили?

При нем позвонили тому хирургу что в госпитале. Тот сказал "надо полечить, операцию нельзя" и вот это все и назначил наш, участковый. Тот же ничего не назначал и я не знаю что бы он назначил.

Сходим завтра в Медикал для начала. В Одинцово.

Не знаю я уже...что в Перхушково назначат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время, около 10 лет назад, нам очень помог врач Хейербек Аксам. Мужу сестры с варикозом, сестре, пардон, с геморроем, и удалял липомы нам на голове.

https://drkheirbeik.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыплящук Александра Владимировна, зав.отделения флебологии Пирогова. Поликлиника за зданием МИДа. Там же и стационар. Сама делала операцию в 2015 году. Врач грамотный и внимательный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богачёв Вадим Юрьевич,профессор,хирург.

Принимает в 1-й флебологический центр, улица Дмитрия Ульянова, 31, 2 этаж, правое крыло.

Света,это единственный доктор,который лет 15 назад вылечил мне ногу без операции.Все остальные предлагали резать немедленно...

С тех пор раз в год хожу проверяюсь к нему,всё в норме...

Правда запись иногда долго ждать и цены кусаются,но за качество можно не волноваться точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7кгб Юдина

Дядьков Игорь Николаевич (Сосудистый хирург)

летом оперировал отца 2 раза. хороший врач.

хорошее оборудование, быстрые решения. человеческое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
13 часов назад, Анна Рудня сказал:

Света, что это за врач такой!? Это бредовые назначения!!! Нужны уколы 

Фраксипарин в живот, местно мазь Троксевазин или Литоон гель. А оперировать нужно в Институте им Вишневского, там же есть платная консультация Флеболога. 

Я это все прошла во время беременности ещё. Сочувствую очень.

бабушке тоже сначала уколы в живот назначали, а потом операцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

бабушке тоже сначала уколы в живот назначали, а потом операцию

согласна. это всего лишь поддержка.

нужно делать КТ с контрастом(ангиография хороша, но очень болезненная процедура)

и по результатам принимать решение. потому что обычно проблемы по всему организму. папу летом разрезали от уха до колена. где стенты ставили, где искусственные артерии. и главное-период восстановления с четким соблюдением назначений врача. не шутите с кровообращением. это прямая дорога к инсульту.

Спойлер

к сожалению, из-за халатности  папа ушел из жизни...соблюдай он назначения после и вовремя при первых подозрениях приди ко врачу-все могло быть иначе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

 

нужно делать КТ с контрастом(ангиография хороша, но очень болезненная процедура)

Таня, правда болезненная?((( а то я тут намылилась делать, ибо вижу, что проблемы есть. А теперь что-то страшно стало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Таня, правда болезненная?((( а то я тут намылилась делать, ибо вижу, что проблемы есть. А теперь что-то страшно стало....

да. насколько отец терпеливый был-сказал тогда больно было. как буд-то в печь посадили. врач говорил-терпи насколько сил хватит. голосовые связки сожглись даже,голоса не было толком с месяц. но у него сильно нарушено было кроввообращение. на 25% работало все..может это тоже влияет. но врач  говорил что в принципе процедура больная.

 в 64й делал тогда, но у них потом ангиограф сломался и его в 7ю направили. там КТ с контрастом делали несколько раз и нормально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала детально, как делается процедура... я, пожалуй, просто УЗИ пока что обойдусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...