Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Живет такой парень, Гарди.Красив, умен, благороден, воспитан!! ДОМА! Куратор Вячеславовна


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Шумахер сказал:

Приход от *Nastena *-2000 на закрытие минуса. Спасибо большое. 

Огромное спасибо, денежка пришла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет.

Остаток: минус 8154р.

Приход:

*Nastena* - 2000р.

Итого: минус 6154р.

Буду благодарна любой помощи!!!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Гардюшки!!!

Посмотрите, какой он стал гордый, он нам говорит: я уже себя веду отлично, научился хорошим манерам!!!

И все благодаря передержке на которой он сейчас находится!!! Хочу сказать спасибо Олегу за ответственный подход к нашим питомцам!! Будущие родители будут гордиться Гардюшкой!!!:default_weasel1:

гарди супер.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Юлия Жастин сказал:

Из темы Джапушки 500

Большое спасибо!! Денежка пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2020 в 00:25, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs - 1000 на закрытие минуса. Спасибо большое. 

Благодарим, денежка пришла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет.

Остаток: минус 8154р.

Приход:

*Nastena* - 2000р.

Юлия Евгеньевна Л. - 500р.

OlyaOs - 1000р.

Итого: минус 4654р.

Буду благодарна любой помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи!!!

У Гарди все отлично!!! Осталось дождаться родителей, которые , наверное, где-то отдыхают на морях и скоро приедут за ним!!!

Помогите нам пиаром!!!! Такой золотой пацан засиделся!!!!

А пока заказали корм.

Финансовый отчет.

Остаток: минус 4654 р.

Расходы:

корм 4000р.

Остаток: минус 8654р.

Буду благодарна любой помощи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Хочу поделиться впечатлениями от очередной встречи с Гарди. Ну и классный же он!Удивительно,что ж никак не придут за ним мампапы! Это просто большой ребенок, добрый, забавный, безумно любящий внимание и ласку! Я конечно насмеялась просто от души, наблюдая за его поведением! Когда Златочка приехала к Олегу, естественно все внимание было обращено к ней! Гарди встретил ее, познакомился, ушел  на лежал и там валялся и просто дулся от обиды! :default_lol_2:Как, ну почему все ее обступили и наглаживают!А как же я? И тут видно сработала детская хитрость, ах так, не обращают на меня внимания?Ну хорошо!Схватил игрушку, и, о , боже, без спросу взлетел на диван! Без разрешения главного Магистра !Это ж практически неуд в в журнал! :default_lol_2:Такое Олегу не могло присниться даже в самом страшном сне:default_lol_2:, это ж настоящая подрывная деятельность по  репутации учителя :default_lol_2:!!! Взлетев на диван, Гардюша вольготно на нем устроился и стал с таким наслаждением стал грызть игруху, как буд-то видит ее в первый раз и она сделана из сосисок :default_lol_2:Абсолютно игнорил команды "слезть", бросал многозначительные взгляды то на Златочку, то на Олега,наблюдая за его реакцией и  одновременно наслаждался тем, что находится в центре внимания! Вот такой смешной взрослый ребенок, который от обиды решил срочно перетянуть одеяло на себя! Конечно же Гардюша потом получил свою порцию и внимания, и погладушек и довольный уснул под аппетитный звон посуды (на обед был плов):default_secret: 

Да, я такой, да, я крутой!:default_lol_2: 

3d81d968e1d6.jpg

d4797b8a8762.jpg

Ну, подумаешь блондинка, ну подумаешь, красотка, видали мы таких:default_lol_2:

e1226fe9e7cc.jpg

О, уже и на лежаке развалилась:default_lol_2:

047ba09f0556.jpg

И что, на мой лежак ей тоже можно?

3118d62f8af7.jpg

3ecdf5167485.jpg

Это что ж теперь, в кадетском корпусе будет хозяйничать девчонка?:default_hmm:

5fbe01398383.jpg

Ладно, об этом я подумаю завтра, а сейчас лучше погрызу:default_lol_2: 

0207f80cf8b9.jpg

59f83f4ed5bf.jpg

3d1bc890e280.jpg

7f4015e555e9.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Гардюша, держись! Жизнь такая штука.... и девки эти ... Всё будет хорошо у тебя, золотой мальчик.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ох, Гардюша, держись! Жизнь такая штука.... и девки эти ... Всё будет хорошо у тебя, золотой мальчик.

Кать, прикинь,если  еще и ты свой десант высадишь? :default_lol_2: 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу на эту мордуленцию!:default_lol_2: Классный, большой ребёнок! А мимика :default_thumbup: , всё написано на лице. Оксана, спасибо за фото и и интересный рассказ. А вообще, Гарди очень красивый, необыкновенный. Пусть ему повезёт с родителями!!! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лада-Ладушка сказал:

Ой, не могу на эту мордуленцию!:default_lol_2: Классный, большой ребёнок! А мимика :default_thumbup: , всё написано на лице. Оксана, спасибо за фото и и интересный рассказ. А вообще, Гарди очень красивый, необыкновенный. Пусть ему повезёт с родителями!!! 

Оксана, да он такой оказался трепетный и смешной ! А как встречал, как радовался, думал так, погостит блондинка часок , чаю попьет и поедет дальше, а не тут то было:default_lol_2: Очень хочется, чтоб поскорее нашлись родители для Гардюши, он очень ждет! 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За столько лет мой жизни на форуме вообщем, и кураторства  конкретно , для меня понятие кураторской порядочности , когда есть взаимовыручка , когда люди поддерживают друг друга делая одно дело это в каком то смысле кодекс чести если хотите .. бывало конечно разное , и недопонимание и столкновения интересов - но всегда мы старались находить выход .. Но нынешняя ситуация с Гарди для меня вообще за рамками , не только кураторского взаимодействия , просто человеческой порядочности .. в самый сложный момент для Марины , когда у неё столько сложных собак , когда на носу сложнейшая дорогостоящая операция у одной из её подопечной , когда нужно найти средства и на операцию девочке , и не МРТ Пашка , а дома ещё старые больные собаки форумские , заботу о которых Марина взяла на себя .. не жалуется , не требует , и всегда готова помочь . И в такой ситуации внезапный отказ передержки , просьба срочно забрать Гарди .. забрать парня , который уже пережил много стрессов , который благодаря Олегу смог прийти в себя , понял что такое нормальная жизнь и готов  к жизни в семье , и поиск семьи идёт активно , и есть хорошие шансы что у парня получится .. Но всё это не важно для некоторых , у этих некоторых есть свои « уважительные причины» - привезти вторую собаку на передержку и так как она в течке - Гарди с вещами на выход ! Безусловно это право Олега решать и мы даже не будем оспаривать его решение , но ощущение подлости и низости Третьего Лица , которая прыгала и скакала в теме , пела дифирамбы и восхищалась , но когда понадобилось - в 24 часа выставляет парня за дверь . Но предлагает передержку для девочек в других темах , передержка есть значит и для её подопечной на форс мажорные обстоятельства, но ей нужна именно эта , именно сейчас и срочно !
Дорогие форумчане , пожалуйста , помогите Гарди , помогите Марине , которая столько раз уже выручала кураторов и их подопечных . 
Гарди нельзя сейчас создавать стрессовую ситуацию , парень должен поехать домой .

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   @Gerda&Маняша

Оксан, серьезно?? Можете поступить так? Пытаться сделать "хорошо" одной собаке, в ущерб другой ради своей личной прихоти и амбиций, удобства?

Мда, ну чего-чего ,а такого я не ожидала.

 

Вроде бы все делаем одно дело, помогаем несчастным и обездоленным, но кто-то готов идти по головам этих самых несчастных продолжая прикрываться благими намерениями, ведь почему-то считается что кому-то нужнее.

Форум помогите Гарди, этому прекрасному мальчишке!!!:default_help:

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Но предлагает передержку для девочек в других темах , передержка есть значит и для её подопечной на форс мажорные обстоятельства, но ей нужна именно эта , именно сейчас и срочно !

    Елена, я конечно понимаю, что я вам никак не даю покоя,но вы уж как то держите себя в рамках, корректируйте то, что вам пишет секретарь! Мне конечно очень неохота вступать в дебаты, тратить время, но уж отвечу, дабы этим посланием вы не вводили в заблуждение читающих тему.

   Насчет кураторской поддержки и взаимовыручки у меня тоже были радужные надежды. Но окунувшись в эту кухню, пелена  быстро упала с глаз.И вот этому конкретный сегодняшний пример! Почему вы -то в данный момент не хотите то прийти на помощь и как- то по хорошему разрулить ситуацию? Вы ж даже не попробовали решить этот вопрос, сразу бегом на форум и всем объявить,  что произошел кошмарный ужас.  Что страшного то произошло, что Олег попросил забрать Гарди на пару недель и потом парень  вернется к нему? У Вас есть отличная передержка у Цукер, ну, и в конце концов у Марины он может побыть на участке, погулять и побегать на воздухе. Олегу тяжело изолировать собак по комнатам. Злате НЕОБХОДИМО до конца пройти обследование в Москве. У Лены Поли на данный момент , кроме своих двоих лошадок находится на передержке собака, у которой круглосуточный энерджайзер, а Злате сейчас НЕ РЕКОМЕНДОВАНЫ активные физические нагрузки в режиме нон стоп до окончания обследования. Надеюсь я понятно изъясняюсь? Именно поэтому,ТОЛЬКО В ИНТЕРЕСАХ ЗДОРОВЬЯ Златы попросили на две недели забрать Гарди.

   Олег очень вежливо и корректно попросил выручить и никакой речи убрать Гарди за 24 речи не было. Не нагнетайте обстановку, не преувеличивайте и не очерняйте человека.Я еще раз повторяю, что понимаю и сочувствую тому, что у вас личная неприязнь ко мне, но уж будьте так добры,постарайтесь держать себя в руках , не бросаться какашками и не вводить в заблуждение людей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Оксан, серьезно?? Можете поступить так? Пытаться сделать "хорошо" одной собаке, в ущерб другой ради своей личной прихоти и амбиций, удобства?

Мда, ну чего-чего ,а такого я не ожидала.

Лиза, дам совет. Прежде , чем бежать осуждать, неплохо бы знать ситуацию.А не зная ее,  лучше промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Лиза, дам совет. Прежде , чем бежать осуждать, неплохо бы знать ситуацию.А не зная ее,  лучше промолчать.

Спасибо, в советах не нуждаюсь.

 Так я то узнала ситуацию и ваше пояснение не уменьшило шока от сложившейся ситуации. И вот кого-кого, а Олега никто сейчас не обвиняет, вопросы- то к вам как куратору, явно с Вашей подачи пошло.

Гарди тоже сейчас необходимо пройти обследование, в связи с появившейся шишкой, но почему-то кто-то считает, что одна собака ровнее другой и нуждается больше, или куратор?!

Почему Вы считаете, что наплевать можно на одну собаку на ее психо-эмоциональное и физическое здоровье, а другую собаку перевезти на другую передержку нельзя (учитывая что стрессов у нее было бы явно меньше).

Оксан, учитывая что мы делаем одно дело, мне грустно от ситуации что вам почему-то одну бедолагу жальче чем другую, и один ребёнок нуждается по вашему мнению больше чем другой. Получается не очень-то и жалко и больно за собак? Грустно это все

Почему-то у людей с годами и повышением благосостояния происходит эквивалентное уменьшение совести и сострадания.

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза , в нашей жизни есть вещи которые невозможно купить не за какие деньги .. совесть , честь , взаимопонимание , сострадание - не продаются , и если их нет то и никогда не будет .. 
 Что касается вас  Gerda&Маняша, метла на который вы здесь летали давно уже надломилась. Смотрите больно будет падать, а ещё тяжелее вставать.
Ни разу даже и не думала о личных претензиях ни к кому , а уж тем более к Вам ( мне абсолютно безразличны Ваши личные претензии , тратить время и нервы на отсутствующие для меня персоны это непозволительная роскошь) 
Цель поста - критическая ситуация с Гарди ! И только судьба парня имеет значение , и стоит любых потраченных сил !

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gerda&Маняша  , я как куратор, вас прошу удалиться из темы!

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Вячеславовна сказал:

Gerda&Маняша  , я как куратор, вас прошу удалиться из темы!

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

 

   Ну уж, уважаемая, Марина, вы куратор, а не модератор, и уж позвольте я буду писать там, где считаю нужным,а тем более в той теме, где меня необоснованно поливают грязью. Форум открытая площадка. Очень жаль, что вы, видите ситуацию в том свете, в котором вам ее преподносит ваше окружение. И очень жаль, что даже не попробовали ее порешать ,хотя у вас есть варианты, прекрасно понимая,что легче найти передержку для кобеля, чем для течной суки с проблемами по здоровью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от *Nastena* - 3000.Спасибо большое. Завтра Гарди переезжает на платную передержку по 300р. 

По плану посещения доктора Ерёмина. 

 Жизнь продолжается. И всё  у Гардюхи будет  хорошо. 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарди сегодня утром переехал на новую передержку. Спасибо Кати Кирилловой за доставку парня. Сейчас трудно писать что чувствует Гардюха, все кто за него вчера переживал очень  надеются, что  он настоящий полковник! И с достоинством перенесёт ещё один удар судьбы. Не гоже мужикам слюни распускать. Только положительные лучики в сторону Гардюхи. Следим за темой. 

С Уважением Шумахер. 

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...