Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС!!! Лабрадор рожает в будке на морозе! Лабрадоры, очень нужна помощь с пристройством!


Рекомендуемые сообщения

Да я понимаю все, но как то не верится. Да и особо в Инстаграме не вижу, что попрошайничает он... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Арчик и Ко сказал:

Да я понимаю все, но как то не верится. Да и особо в Инстаграме не вижу, что попрошайничает он... 

Не увидим, он сказал, что отчёты ему вести некогда, но во главе его Инстаграм ма стоят реквизиты. Туда и кидают добрые люди. Может даже эти как бы роды в будке на морозе - инсценировка.... В одном из приютов на якобы заболевших собак лабрадоров собрали 270 тыс ! 

Что говорить....горько это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Что говорить....горько это все

Да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анна Рудня сказал:

Не увидим, он сказал, что отчёты ему вести некогда, но во главе его Инстаграм ма стоят реквизиты. Туда и кидают добрые люди. Может даже эти как бы роды в будке на морозе - инсценировка.... В одном из приютов на якобы заболевших собак лабрадоров собрали 270 тыс ! 

Что говорить....горько это все

Эта лабрадорша в будке рожает уже с середины декабря, если что. Мне вот интересно, там 22 месяца будет беременность длиться? Как у слона? А в другом видео он говорит что это просто "старуха толстая". То есть он и сам, видимо, не знает, толстая она или беременная. Хотя уверяет, что были в клинике и там сказали, что рано еще ей рожать, нужно ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Арчик и Ко сказал:

Да я понимаю все, но как то не верится. Да и особо в Инстаграме не вижу, что попрошайничает он... 

За него это делают те несколько "кураторов", кто сосватал ему подобранных дворняжек. Там уже собирали и на новые вольеры, и на будки, и на "корм собачкам, их у него 50, очень тяжело всех прокормить". Ну и основной сбор вконтакте идет, инстаграм так, параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Oliviya сказал:

За него это делают те несколько "кураторов", кто сосватал ему подобранных дворняжек. Там уже собирали и на новые вольеры, и на будки, и на "корм собачкам, их у него 50, очень тяжело всех прокормить". Ну и основной сбор вконтакте идет, инстаграм так, параллельно.

А есть ссылка на ВК (можно в личку)? А я по доброте хотела ему будку предложить ... Хотя то, что я читаю в Инстаграм, жутко и не красиво. Лабров он там почти не показывает, последнее время только щенки дворики и каша вполне себе вроде. Даже не знаешь, что и думать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Арчик и Ко сказал:

А есть ссылка на ВК (можно в личку)? А я по доброте хотела ему будку предложить ... Хотя то, что я читаю в Инстаграм, жутко и не красиво. Лабров он там почти не показывает, последнее время только щенки дворики и каша вполне себе вроде. Даже не знаешь, что и думать ....

Девочки здесь в теме где-то размещали ссылку на тему собаки вконтакте, в которой он отметился. Я там просто нечасто бываю( но по воле случая мне очень часто попадаются разборки с отсылкой к его странице в Инста. И там очень много пишут про его тему вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот там на его реквизиты собирали деньги, номер телефона и ФИО его

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=317236

https://www.instagram.com/p/B68vBb6nXNB/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/id524747518 вроде вот это его личная страница, наверное еще сообщество какое-то должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, посмотрела, не фига не понятно. Денег он практически не просил. Начал в декабре, даже в январе. На его странице вообще чушь ... человек не может выразить свои мысли, причина не известна. Пес и Кот  - тема заглохла, попросили отписаться тех, кто скинул деньги, таких не нашлось. А вот в группе Ново-Переделкино, действительно пишут о 100 тысячах. Но собрать такую сумму - сильно. Подтверждений отправлений нет также. И там и там, какая то безнадега. Не верю ни тем, ни этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно написать заяаление о проведении проверки его деятельности, о соблюдении правил содержания животных...НО

1. как бы не навредить. Вдруг все таки человек любит животных и действительно по мере своих сил пытается им помочь 

2. Писать должны люди, чьи права нарушаются содержанием собак (но судя по видео, делать они этого не будут).

В общем история темная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но собаки то вроде не худые, прилично выглядят. Вроде не забитые, хотя по видео где на нем пёс рыжий лежит есть ощущение что его калатили , может конечно отголоски прошлой жизни. Даже не знаю что и думать. Странно что не отдаёт действительно собак. Ему же легче было бы. А если попробовать денег предложить? Овчарка там смотрю такая упитанная шерстка вроде ничего:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Татка сказал:

Можно конечно написать заяаление о проведении проверки его деятельности, о соблюдении правил содержания животных...НО

1. как бы не навредить. Вдруг все таки человек любит животных и действительно по мере своих сил пытается им помочь 

2. Писать должны люди, чьи права нарушаются содержанием собак (но судя по видео, делать они этого не будут).

В общем история темная

А если заставят потом человека ликвидировать всех? И что дальше? Так хоть худо бедно не на улице, главное чтоб не мучал конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шпонька сказал:

А если заставят потом человека ликвидировать всех? И что дальше? Так хоть худо бедно не на улице, главное чтоб не мучал конечно. 

Ну максимум ему грозит административный штраф (хотя не факт). Конечно можно довести и до гражданской и до уголовной ответственности, но это все из области фантастики. 

Опять же писать и жаловаться не разобравшись в ситуации это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шпонька сказал:

А если заставят потом человека ликвидировать всех? И что дальше? Так хоть худо бедно не на улице, главное чтоб не мучал конечно. 

Я не думаю, что он их мучает, но и 50 собак на обычном участке в обычном доме - это тоже не очень. 

Вконтакте он везде пишет, что он механизатор, но работы у него нет. "Периодически выезжаю на халтуру" - это его слова. Думаю, он просто нашел халтуру, на которую получается вполне неплохо жить. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татка сказал:

Ну максимум ему грозит административный штраф (хотя не факт). Конечно можно довести и до гражданской и до уголовной ответственности, но это все из области фантастики. 

Опять же писать и жаловаться не разобравшись в ситуации это бред.

Какой то ужас пишут ВКонтакте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Я не думаю, что он их мучает, но и 50 собак на обычном участке в обычном доме - это тоже не очень. 

Вконтакте он везде пишет, что он механизатор, но работы у него нет. "Периодически выезжаю на халтуру" - это его слова. Думаю, он просто нашел халтуру, на которую получается вполне неплохо жить. Только и всего.

Может он и использует эти сборы для жизни ну и помощь все же как ни крути хвостикам. Интересно что соседи говорят, нет ли визгов или других каких звуков странных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
04.01.2020 в 17:59, Анна Рудня сказал:

Тревожные новости по этой теме!!! Одна из собак рожает, и это все в будке на морозе....

Кошмар, есть ссылка на Инстаграм

 

Люди, нужно что то делать!!! СОС!!!

Чили больше нет и щенков тоже, никакой помощи ей оказано не было, с его слов будто бы она рожала у ветеринара, щенки загнили и она умерла у ветеринара на столе, я не знаю, что это за ветеринар такой должен быть. На самом деле, как рассказывают, он отдал ее какой-то своей толи родственнице, толи подруге, толи не своей, а может быть и вообще никому не отдавал, и там она и умерла... Беги по радуге, Чили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по инсте данного персонажа, он больше переругиваться любит, как то у него все на показ(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже.......ужасно как........... Мы предлагали ему помощь, предлагали забрать лабруш............. , ему не нужна была помощь как он выразился .........

Как же все противно ...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, nataganka сказал:

Чили больше нет и щенков тоже, никакой помощи ей оказано не было, с его слов будто бы она рожала у ветеринара, щенки загнили и она умерла у ветеринара на столе, я не знаю, что это за ветеринар такой должен быть. На самом деле, как рассказывают, он отдал ее какой-то своей толи родственнице, толи подруге, толи не своей, а может быть и вообще никому не отдавал, и там она и умерла... Беги по радуге, Чили...

От куда инфа что Чили умерла ?. Не вижу у него в ИГ инфы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фаби и Варя сказал:

От куда инфа что Чили умерла ?. Не вижу у него в ИГ инфы 

у меня в ватсапе, могу вам скинуть, напишите мне в л/с номер телефона, я по ватсапу отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же противно осознавать все это беззаконие и безнаказанность, а ещё хуже свое бессилие перед всем этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Боже.......ужасно как........... Мы предлагали ему помощь, предлагали забрать лабруш............. , ему не нужна была помощь как он выразился .........

Как же все противно ...... 

да, ему были нужны деньги. И это было понятно сразу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...