Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС!!! Лабрадор рожает в будке на морозе! Лабрадоры, очень нужна помощь с пристройством!


Рекомендуемые сообщения

История длинная, но постараюсь покороче. В Москве, Ново Переделкино, выкинули собаку, преданную и молодую. Люди пытались помочь и нашелся человек, который забрал его с улицы. У него дом и он просто неравнодушный человек, пытающийся помочь и ничего не понимающий в плане пристройства.  Когда познакомились, оказалось, что у него сидят выкинутые собаки, включая двух девочек, лабрадоров. Кормят их хорошо, любят но надо помочь найти им дом, сам человек ничего в этом не понимает. Там еще хаси есть, алабай, сегодня забрал овчара из усыпалки 2 года, хозяин погиб. Человек очень хороший добрый, кормит собак он хорошо, но помочь в полной мере у него нет сил.  Все собаки у него выкинутые, сбитые и вылеченные. Пока сведений мало, только видео. Он очень просит помощи с пристройством собак. Скоро будут фото, я помогу с пиаром, но если есть у кого то ручки .... будем очень благодарны. Пока сведений других нет. Буду добавлять, может кто то заинтересуется. Я очень прошу не комментировать условия, он делает то, что может, а пристраивать их он не умеет.

 

 

3.JPG

2.JPG

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие тут могут быть комментарии :default_doh: Низкий поклон  этому  человеку !!!!!!!!!!!!!!!!!  спасибо ему ! Хотелось бы больше инфы по собакам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Девочки сейчас все узнаЮт у него. Попросила узнать возраст, особенности поведения, здоровья. Жду информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Арчик и Ко сказал:

Спасибо! Девочки сейчас все узнаЮт у него. Попросила узнать возраст, особенности поведения, здоровья. Жду информацию. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, зашла на его страничку, очуметь сколько у него собак, он похоже не умеет ни сбором средств заниматься ни пиаром, по текстам видно, просто добрый человек, дай Бог ему здоровья и сил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шпонька сказал:

Ребята, зашла на его страничку, очуметь сколько у него собак, 

А можете его страничку скинуть ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только только в группе Ново-Переделкино как раз прочитала от Екатерины новость с видюшками. Деваха лабрадор конечно там колобочек. Я так поняла там два лабра у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

А можете его страничку скинуть ?))

Сейчас сброшу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оййй.....а может быть доехать до него можно и познакомиться с девочками и поснимать и побольше узнать.Если он не против конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, lucovka сказал:

оййй.....а может быть доехать до него можно и познакомиться с девочками и поснимать и побольше узнать.Если он не против конечно.

Оляяяяя..........их надо вывозить!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно:(( но просто при личной встрече информацию получить можно и самим все посмотреть,чтобы передержку искать. У меня в субботу выходной.Я готова поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он молодец! Столько собак спасает и кошек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нужно найти передержки, а кураторы появятся, главное, чтобы собаки не попали в плохие руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, туповат... смотрю по ссылке на фото в инстаграме и не могу понять, как этому Человеку перевести денег...

Подскажите, кто в курсе.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила в личку из ВК Ново-Переделкино. 

По лабрикам пока ничего нового нет. Как будет информация по возрасту и здоровью, напишу. Есть группа из жителей Ново Переделкино, пока решают как помочь. Надо фотографировать собак и пробовать пристраивать.

Мужчину зовут Женя, телефон его есть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тревожные новости по этой теме!!! Одна из собак рожает, и это все в будке на морозе....

Кошмар, есть ссылка на Инстаграм

Люди, нужно что то делать!!! СОС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре месяце ,когда были морозы, Евгений подобрал ее на дороге. Приютил ее. Через некоторое время, мужчина написал ему слова благодарности, и сказал что ему стыдно за ее хозяев( он их знает ), и сказал что собаку зовут Чили. Евгений думал что она просто толстенькая, а оказалась что она ждёт потомство. 

У Евгения на участке три лабрадора по мимо других собак. Он очень добрый,душевный человек. Помощь от людей  материальную не принимает, только то, что необходимо для собак. Новогодние праздники ( с запусками фейерверков) пережили все в доме, собакам было очень страшно от этих кананад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто есть во Владимирской области, хотя бы посмотреть на месте, как там ситуация, сделать фото лабрадоров, написать, рассказать, чтобы было понимание, как действовать дальше! СОС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого то есть телефон Евгения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сможет доехать посмотреть на месте? После 10 -го могу приютить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...