Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС!!! Лабрадор рожает в будке на морозе! Лабрадоры, очень нужна помощь с пристройством!


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Oliviya сказал:

да, ему были нужны деньги. И это было понятно сразу(((

Раньше он хотя бы делал вид и отказывался от материальной помощи, а сейчас ведет активно сборы, еще и возмущается о том что отчеты требуют...:default_bangin:

Надеюсь всей душой что эту "лавочку" прикроют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lini сказал:

Раньше он хотя бы делал вид и отказывался от материальной помощи, а сейчас ведет активно сборы, еще и возмущается о том что отчеты требуют...:default_bangin:

Надеюсь всей душой что эту "лавочку" прикроют...

Интересно, Две остальные лабруши живы ? Ведь ни чего он не скажет.....,или соврёт:default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Интересно, Две остальные лабруши живы ? Ведь ни чего он не скажет.....,или соврёт:default_angry2:

Однозначно правды не узнать, если только работать с ним, только как ручки, и забирать так...

Мы ж Лаффи так и забрали, когда говорили что с лаброфорума,волонтеры, голову пудрил, а вышли как ручки,сразу же привез.

Я не думаю, что он интересуются прям активно дальнейшей судьбой, скорее беспокоится за сборы,а если сунуть денег он и вообще забудет о существовании лабрадора и того кто забрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lini сказал:

Однозначно правды не узнать, если только работать с ним, только как ручки, и забирать так...

Мы ж Лаффи так и забрали, когда говорили что с лаброфорума,волонтеры, голову пудрил, а вышли как ручки,сразу же привез.

Я не думаю, что он интересуются прям активно дальнейшей судьбой, скорее беспокоится за сборы,а если сунуть денег он и вообще забудет о существовании лабрадора и того кто забрал...

Алин, он не отдаёт лабров. Щенков забирай. Там эпидемия энтерита сейчас..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фаби и Варя сказал:

Алин, он не отдаёт лабров. Щенков забирай. Там эпидемия энтерита сейчас..............

А т.е. абсолютно не отдает? Зачем блин они ему,из-за денег?И собакам такие условия....дурдом,там по сути один сплошной инфекционный рассадник...Очень жаль собак, которые попали в его ручёнки не чистые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SOS! Новая информация по Джейхуну. Он выехал из России и его не пускают обратно на территорию РФ. В его доме осталась его жена, но ей собаки не нужны и никогда нужны не были. Возможно, она их даже не кормит, уже несколько дней как он уехал. Надо пробовать как-то снова доставать оттуда лабриков, пока появилась возможность. Его жена на контакт не выходит, но есть телефон некой Милы, возможно она знает, как вытащить оттуда собак.

 

Screenshot_20200220_215615_com.whatsapp.jpg.817b2b49abecafd87ded109942fe0b66.jpg

 

Я передала информацию Оле (Фаби и Варя), она завтра с утра позвонит этой Миле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с Евгенией ( жена), спросила про лабруш, возможно ли их забрать ? Ответ -" Сегодня приезжают девочки из Москвы , и забирают всех трёх ". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Связалась с Евгенией ( жена), спросила про лабруш, возможно ли их забрать ? Ответ -" Сегодня приезжают девочки из Москвы , и забирают всех трёх ". 

 

А эти девочки в свою очередь просят помощи(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что там творится , уму непостижимо..

Собак на отдают. Разговаривала с женой этого урода. Никто не приезжал, и не забрал собак.

Я просила, умоляла. Бесполезно.

Потом позвонил мне сам " владыко". Я такого мата давно не слышала 

Угрозы, гадости ..... Все записала, конечно.

Короче,  все печально.

Чили, та самая, беременная девочка, погибла. Я ведь тоже не просила забрать, и на только я.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2020 в 12:16, Фаби и Варя сказал:

Связалась с Евгенией ( жена), спросила про лабруш, возможно ли их забрать ? Ответ -" Сегодня приезжают девочки из Москвы , и забирают всех трёх ". 

 

Враньё. 

Девочки, дорогие мои, неужели вы думаете, что я, находясь рядом, сижу сложа руки,?

Олечка, помоги, пожалуйста, если не сложно, с пиаром Рикусе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

То что там творится , уму непостижимо..

Собак на отдают. Разговаривала с женой этого урода. Никто не приезжал, и не забрал собак.

Я просила, умоляла. Бесполезно.

Потом позвонил мне сам " владыко". Я такого мата давно не слышала 

Угрозы, гадости ..... Все записала, конечно.

Короче,  все печально.

Чили, та самая, беременная девочка, погибла. Я ведь тоже не просила забрать, и на только я.

 

По угрозам можно подать на него заявление. 

По данному товарищу можно написать:

-в санитарно-эпидемиологическую службу 

-в полицию ( передадут участковому)

-  главе района.  

А его соседей все устраивает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Татка сказал:

По угрозам можно подать на него заявление. 

По данному товарищу можно написать:

-в санитарно-эпидемиологическую службу 

-в полицию ( передадут участковому)

-  главе района.  

А его соседей все устраивает?

 

Если этим заниматься, то нужно тогда - коллективный. Видимо женщина эта с ним за одно. 

И для начала нужно узнать правда ли это, что ему закрыли въезд, может это очередная офера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Если этим заниматься, то нужно тогда - коллективный. Видимо женщина эта с ним за одно. 

И для начала нужно узнать правда ли это, что ему закрыли въезд, может это очередная офера.

Какая женщина то?

Мужик грозился через полтора месяца вернуться и убить меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он китаец, то сейчас всем китайцам закрыт въезд в РФ, никакие виды виз не оформляются, кроме бизнес. Насколько долго это будет длиться неизвестно, пока коронавирус не рассосётся видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Какая женщина то?

Мужик грозился через полтора месяца вернуться и убить меня.

 

Ольга, как я поняла жена его или кто она ему там . Вроде Евгения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно запомнила Ее имя. Вроде она была главная, а он помощник. Теперь оказывается , что он. Какая то вообще мутная история. Мне кажется они просто жулики. А вообще собак хоть кто-нибудь воочию видел? Есть ли они. Не продают ли они щенков на еду уродам всяким? 

Может вызвать телевидение и поехать толпой туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, по поводу угроз- заявление в полицию. Пусть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Оля, по поводу угроз- заявление в полицию. Пусть будет

Так их угроз набрана целая куча.

Пока толку нет. Очень много  заявлений написано, и теперь ещё и в прокуратуру тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Если он китаец, то сейчас всем китайцам закрыт въезд в РФ, никакие виды виз не оформляются, кроме бизнес. Насколько долго это будет длиться неизвестно, пока коронавирус не рассосётся видимо.

не китаец он. из республик Средней Азии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из его Instagram:

"Женя - Агаев Джейхун Тофиг оглы, 1978 года рождения, уроженец города Гянджа Азербайджанской ССР."

И немного информации от 22.02.2020 из @friends_havinga_a_tail, вдруг пригодится:

"Вчера поздно вечером, можно сказать уже ночью, перевезли из Киржача от Джейхуна @jenya1978.07.04 пять собак: Грету, Грея, Динку, Нику, Крису."

Старушке Нике срочно рекомендуется диета! Из за лишнего веса проблемы с задними лапами! Ее будем показывать ортопеду Карелину. Действуем по плану: анализы, глистагонка , обработка, прививки! Кормить бабулю будем консервами, вчера привезли 10 больших банок. Далее подберем низкокалорийный корм! Ника живет на передержке в доме, ее поселили с мелкими собачками в одно помещение. Ника само спокойствие , одна радость поесть и поспать)) ладит абсолютно со всеми животным. Очень милая , плюшевая бабулька. Всем без исключения собачулям ищем дом!

Лабрадор Динка - молодая девочка 2 года. Спокойная , красивая, знает команды, стерильная."

В разных списках у Джейхуна Ника записана как "лабрадор", Дина в одном списке "лабрадор", в другом  "помесь лабрадора", Грей - "лабрадор" (?).

Остальных собак по словам этого Джейхуна должен был забрать приют @vyberimenya  (вроде, Илоны Броневицкой).

"Поддержка" у него совсем оголтелая... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ужасно все это...

Чили я пыталась вытащить, но он не отдал.

Много собак нашли там свой последний " приют". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщалась с Мариной. Им удалось под " шум волны" вывезти всего 5 собак из этого ада 

Среди них два лабрадора - две девочки.

Дина совсем молодая, и явно домашняя, стерилизованна.

Фото есть в Инстаграм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак... Печальные новости.

Жена этого ...М. умерла.

В приюте около 20 Ти собак и кошки.

" Начальника" дал добро, чтобы собак раздать.  А ведь ещё недавно грозился приехать и убить...

Козел 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой. Сколько ж у него поклонников. 

Screenshot_2020-03-24-12-33-54-630_com.instagram.android.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...