Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС!!! Лабрадор рожает в будке на морозе! Лабрадоры, очень нужна помощь с пристройством!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Честно не знаю как там на самом деле, но сегодня в группе ново-переделкино  появилась не очень хорошая информация о данном человеке.

https://instagram.com/leontkate?igshid=ww39c9ne1z3y  Ссылка на Инстаграмм человека, который не в восторге от Евгения.

7D9C6D9F-3EE2-469C-BE8E-8B6AD870A018.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, что и требовалось доказать...

в комментариях написано, что породистых собак он не отдает ни при каких условиях. Кошки там мрут пачками. Притаскивает новых, чтобы можно было деньги собирать интенсивнее. Зато дом камерами обвешан весь, «в целях безопасности» и видимо на денежки, что на содержание собак собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у Оли Нечаевой получится кого-то вытащить оттуда (((

Вообще по этой физиономии сразу понятно что он любит, точно не животных ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Может быть у Оли Нечаевой получится кого-то вытащить оттуда (((

Вообще по этой физиономии сразу понятно что он любит, точно не животных ...

Однако выше я привела пример ТВ...(кто нибудь кроме меня и Оли посмотрел сюжет???)его снимают о нем говорят.

Т.е. люди в курсе его занятий...Дай Бог, чтобы мы ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Oliviya сказал:

Ну, собственно, что и требовалось доказать...

в комментариях написано, что породистых собак он не отдает ни при каких условиях. Кошки там мрут пачками. Притаскивает новых, чтобы можно было деньги собирать интенсивнее. Зато дом камерами обвешан весь, «в целях безопасности» и видимо на денежки, что на содержание собак собирались.

Думаю, что все именно так.

Будем надеяться, что мы ошибаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2020 в 10:27, Нечаева и Ко сказал:

Думаю, что все именно так.

Будем надеяться, что мы ошибаемся.

А если попробовать выкупить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне скинули информацию, что один из лабрадоров, который у этого человека во дворе вот этот https://vk.com/wall-62774645_688978 , забрал он его полгода назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя Агиев там в последних комментариях отписывается, что заберет его себе, что я так поняла он и сделал. Это и есть тот самый Женя. Как мне сказали, лабр с клеймом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alkor17 сказал:

Старичок тоже в будке? (((

да, у него все собаки во дворе, в будках, часть на привязях, судя по фотографиям из его аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на его страничку в ВК, на стене прочла его запись о том, что он НЕ ЕСТ собак (кто-то его в этом обвинял).  Люди, что за жесть?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alkor17 сказал:

Старичок тоже в будке? (((

Мы можем сколько угодно возмущаться, только вот давайте откровенно, за 11 летним старичком никто не ринулся, поэтому такие как этот Женя на плаву...к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татка сказал:

Нет информации, готов ли он отдать лабров? 

Не готов, мы звонили, когда тема только всплыла. Он типа никому не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется думать плохо, но похоже он отслеживает породистых собак ВК. Зачем? Ему ведь и так валят всех брошенных.Неужели, правда, что породистые нужны для максимальных сборов?. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, светлана2101 сказал:

Не хочется думать плохо, но похоже он отслеживает породистых собак ВК. Зачем? Ему ведь и так валят всех брошенных.Неужели, правда, что породистые нужны для максимальных сборов?. 

Правда! Этим и приюты занимаются, к сожалению..... сталкивались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Анна Рудня сказал:

Правда! Этим и приюты занимаются, к сожалению..... сталкивались 

А как же с такими бороться? Приюты понятно. Какая никакая организация. А с частниками такими есть рычаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, светлана2101 сказал:

А как же с такими бороться? Приюты понятно. Какая никакая организация. А с частниками такими есть рычаги?

Не знаю, это вопрос к юристам скорее....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Анна Рудня сказал:

Не знаю, это вопрос к юристам скорее....

 

Ну судя по сюжетам на ТВ у таких вот бабушек, которые собирают кошек и собак по 50 голов в квартирах, забирают с милицией в приюты. И то это по жалобам соседей. А тут частный дом, никому не мешают. Вроде как добрый человек. А отчетов -то и спросить некому . Благотворительность. Гениально. А то что овсянкой и сухарями кормит- не докажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что сейчас могу всколыхнуть массу недовольных, но там из нас кто то был? К сожалению сейчас не могу заниматься пристройством собак и может кто то посчитает, что не имею и прав высказаться, но все равно скажу.

Кто то хочет забрать собаку и туда подъехал, заполнил анкету и ему отказались ее отдавать? А мы по другому отдаем? Ко мне лично люди не по одному разу приезжали за собаками, заполняли анкеты, отдавали сканы паспортов, да и отвозила я их лично. Почему он должен поступать по другому? Почему он должен отдать собаку совершенно не понятным для него людям? Я если честно запуталась, много защитников этого человека, много противников, но я сама там не была, не видел, денег ему не скидывала и как следствие не имею права просить никаких отчетов.  

Да, не исключаю варианта, что человек просто их (собак) собирает и делает на этом деньги, но и исключать вариант просто любви к животным тоже не могу. Он едет и днем и ночью и забирает и к ветам возит. И как результат - собаки хотя бы живы. Если кто то есть, кто хочет забрать к себе на ПМЖ собаку, давайте попробуем вместе с ним и поговорить. Надо ехать и забирать, заполнять анкету и рассказывать где и как собака будет жить. 

Простите, эмоции, но все как то странно. Человек уже никому не верит, его с такой грязью смешали и ноги вытерли. На весь ВК гремит. Только вот он один поднялся и поехал за собакой, остальные мило спали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Арчик и Ко сказал:

Я конечно понимаю, что сейчас могу всколыхнуть массу недовольных, но там из нас кто то был? К сожалению сейчас не могу заниматься пристройством собак и может кто то посчитает, что не имею и прав высказаться, но все равно скажу.

Кто то хочет забрать собаку и туда подъехал, заполнил анкету и ему отказались ее отдавать? А мы по другому отдаем? Ко мне лично люди не по одному разу приезжали за собаками, заполняли анкеты, отдавали сканы паспортов, да и отвозила я их лично. Почему он должен поступать по другому? Почему он должен отдать собаку совершенно не понятным для него людям? Я если честно запуталась, много защитников этого человека, много противников, но я сама там не была, не видел, денег ему не скидывала и как следствие не имею права просить никаких отчетов.  

Да, не исключаю варианта, что человек просто их (собак) собирает и делает на этом деньги, но и исключать вариант просто любви к животным тоже не могу. Он едет и днем и ночью и забирает и к ветам возит. И как результат - собаки хотя бы живы. Если кто то есть, кто хочет забрать к себе на ПМЖ собаку, давайте попробуем вместе с ним и поговорить. Надо ехать и забирать, заполнять анкету и рассказывать где и как собака будет жить. 

Простите, эмоции, но все как то странно. Человек уже никому не верит, его с такой грязью смешали и ноги вытерли. На весь ВК гремит. Только вот он один поднялся и поехал за собакой, остальные мило спали! 

И Вы правы тоже. Да, никто не поехал и не попробовал забрать. Но ведь он особо и не пускает приехать. Ольга Нечаева пока не смогла  договориться. Отговорки у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правды ради,  он выкладывал несколько анкет и видеороликов, вроде отдает он собак. Может и врет, конечно, но хочется верить. Он говорит, что отдаст только хозяевам новым. Людям, которым эта собака нужна. Опять же, судить не побывав там, сложно и не объективно. От нас, никто, для того, чтобы забрать собаку к себе на ПМЖ не обращался. Хотели забрать, привести в порядок и пристраивать, это по всей вероятности его теперь не устраивает, после всей вылитой на него грязи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и в приютах так же выковыриваем. а мы что, мошенники? темы все в открытом доступе. 

Мутная история

как втихаря собрать денег, тихонечко-самый добрый

как огласка с реальной помощью , с предложением, между прочим, так все-никонет чик трак, я в домике.

ну реально, кто "по доброте душевной" поедет за породной пусть собакой в другой конец обоасти и потом ее не отдаст породникам , и еще пусть и рожает на участке. как можно взять и, главное представь кто РЕАЛЬНО возьмет породную собаку, лда и не породную из таких условий, на таких условиях. не разобравшись ни по здоровью, ни по характеру??? только те, кто и выкинет потом так же не разобравшись.

Оль, ну честно, один в один ситуация с теми кто на собаках зарабатывает якобы помогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдает он породистых собак никому. Хотя сначала кричал - помогите пристроить, чтобы я мог спасать других. У него там есть хаси, их пытались забрать и неоднократно. Приезжали, готовы были забрать домой, даже не на передержку. В итоге сказал отдаст только команде помощи хаскихелп. Их выдернули, они приехали - не отдал! И не отдаст, ему деньги нужны. Где он еще столько соберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...