Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС!!! Лабрадор рожает в будке на морозе! Лабрадоры, очень нужна помощь с пристройством!


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вера, зайди в кураторский чат, там вся информация

К сожалению, у меня нет сейчас этого чата. У меня новый телефон и слетели все чаты и многие контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений написал, что у него 4 лабрадора на попечении, одна получается Чили, про остальных подробностей нет. Но условия у него конечно более чем скромные, но хоть безопасно, но конечно не место там лабрадорам особенно если нужно вмешательство по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала в комментариях, что были желающие забрать лабрадоров, но собак не отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2020 в 19:01, Анна Рудня сказал:

Люди, кто есть во Владимирской области, хотя бы посмотреть на месте, как там ситуация, сделать фото лабрадоров, написать, рассказать, чтобы было понимание, как действовать дальше! СОС!!!

Аня, а почему Владим обл, Новопеределкино же вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2019 в 23:17, lucovka сказал:

да это понятно:(( но просто при личной встрече информацию получить можно и самим все посмотреть,чтобы передержку искать. У меня в субботу выходной.Я готова поехать.

Я тоже могу присоединиться, но только после 14ч, примерно около 15 буду свободна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erle сказал:

Аня, а почему Владим обл, Новопеределкино же вроде?

Вроде бы Владимирская область, Киржач, с ними созванивалась Оля Фаби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Вроде бы Владимирская область, Киржач, с ними созванивалась Оля Фаби.

Не всегда имею возможность заходить в темы, но телефон  мой, у вас, девочки, есть. Я б уже давно смоталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2020 в 19:01, Анна Рудня сказал:

Люди, кто есть во Владимирской области, хотя бы посмотреть на месте, как там ситуация, сделать фото лабрадоров, написать, рассказать, чтобы было понимание, как действовать дальше! СОС!!!

Ань, я в 15 Ти минутах.

Я говорила много раз, что живу под Киржачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Ань, я в 15 Ти минутах.

Я говорила много раз, что живу под Киржачом.

Они не хотят помощи, Оль, вот такие люди, считают, что сами справятся.... Может у кого то и получится их убедить. Они давно в зоозащите, много кого пристраивали. Сказали что если им будет нужна помощь, они обратятся. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Они не хотят помощи, Оль, вот такие люди, считают, что сами справятся.... Может у кого то и получится их убедить. Они давно в зоозащите, много кого пристраивали. Сказали что если им будет нужна помощь, они обратятся. Как то так.

Ну речь шла о том, чтобы съездить, посмотреть хотя бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2020 в 18:06, Фаби и Варя сказал:

 Помощь от людей  материальную не принимает, только то, что необходимо для собак

Погодите. Как не принимает помощь материальную?

Это он?

 

 

Screenshot_2020-01-09-16-10-35-484_com.instagram.android.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2019 в 10:39, Мэсквич сказал:

Я, наверное, туповат... смотрю по ссылке на фото в инстаграме и не могу понять, как этому Человеку перевести денег...

Подскажите, кто в курсе.

Спасибо.

Номер карты указан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

Странно, почему собак не отдают.

Оль, попробуй ты еще позвонить, нам сказали, что ни денег, ни помощи не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

Оль, попробуй ты еще позвонить, нам сказали, что ни денег, ни помощи не нужно

я прошла по его странице, посмотрела его видеообращения, и честно говоря, сложилось впечатление, что человек не совсем здоров.

надеюсь, что со всеми животными, что собраны у него, все будет в порядке и он им не навредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

я прошла по его странице, посмотрела его видеообращения, и честно говоря, сложилось впечатление, что человек не совсем здоров.

надеюсь, что со всеми животными, что собраны у него, все будет в порядке и он им не навредит.

Я в шоке. Я всё посмотрела. И я в шоке....

Я написала ему, куда можно подъехать

 Жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна Рудня сказал:

Оль, попробуй ты еще позвонить, нам сказали, что ни денег, ни помощи не нужно

Где телефон взять?

И для чего тогда номер карты то указан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Анна Рудня сказал:

Они не хотят помощи, Оль, вот такие люди, считают, что сами справятся.... Может у кого то и получится их убедить. Они давно в зоозащите, много кого пристраивали. Сказали что если им будет нужна помощь, они обратятся. Как то так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него в контакте телефон есть 89267807280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владимирской области он, не в Новопеределкино. Просто изначально (автор темы и я собственно, так как проживаем в этом районе) о нем узнали из группы Новопеределкино в ВК. В Новопеределкино почти неделю, а то и больше на улице жил бездомный пес (не лабрик), на подстилке возле домов. Никто не брался за него, у волонтеров все под завязку. У нас в группе есть девушка волонтер, помогает бездомных песелям и котикам, она и разместила информацию про то, что Евгений из Владимирской области приехал и забрал этого собакена к себе. Скинула информацию на его инстаграмм и видео из его двора, куда уехал бездомный пес из Новопеределкино. И уже на видео и из его постов в инстаграмме мы увидели, что у него во дворе живут подобранные лабрики.

3 часа назад, Erle сказал:

Аня, а почему Владим обл, Новопеределкино же вроде?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nataganka сказал:

Во Владимирской области он, не в Новопеределкино. Просто изначально (автор темы и я собственно, так как проживаем в этом районе) о нем узнали из группы Новопеределкино в ВК. В Новопеределкино почти неделю, а то и больше на улице жил бездомный пес (не лабрик), на подстилке возле домов. Никто не брался за него, у волонтеров все под завязку. У нас в группе есть девушка волонтер, помогает бездомных песелям и котикам, она и разместила информацию про то, что Евгений из Владимирской области приехал и забрал этого собакена к себе. Скинула информацию на его инстаграмм и видео из его двора, куда уехал бездомный пес из Новопеределкино. И уже на видео и из его постов в инстаграмме мы увидели, что у него во дворе живут подобранные лабрики.

 

Уже поняла, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕленаФРики сказал:

 

Лабрушка изо всех сил пытается вырваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвониться невозможно пока.

Два телефона, но один заблокирован. Второй недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась. Приехать можно только в выходные, когда дома жена. Так положено.

Не вела разговор ни насчёт кого либо. Просто предложила увидеться. 

Так что съезжу непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...