Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дрей, шоколадный старичок......................


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Спи спокойно, Дрей, наконец то ты обрёл покой..............................................Печально начался этот год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вопрос, возможно в никуда... Люди не верят в бога, не верят в закон бумеранга, во что же они верят? Что сын, который уехал в другую страну, бросил их и собаку, которая была рядом столько лет, вспомнит о них, когда они будут умирать???

Отвратительно, нет никаких оправданий таким историям, никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ты где? Тори а теперь этот зайчик. Ну Вы, ребята, вы...слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, дедуля! Сейчас ты уже на радуге, молодой и здоровый, не больно и не страшно. 

Девчонки,  низкий поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после этого соседей загнобила бы , и ничего мне не говорите, они бы у меня спокойно не жили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, татьянаShell сказал:

Я после этого соседей загнобила бы , и ничего мне не говорите, они бы у меня спокойно не жили...

Нет смысла. Люди разные,  пусть с этим сами живут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, татьянаShell сказал:

Ну хотя бы , чтобы рядом знали , кто с ними живет!

Зачем?  

Свои мозги и душу не вложить 

Парень ушёл спокойно и без боли. ...это главное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря, у нас такие же СНТ, собаки живут по 15 лет, корм вложен в платежи. О таком случае, надо знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятно было читать некоторые комментарии. 
Я услышала плачь собаки, бежала через все заборы, ухаживала за ним, укутала так, что ему было действительно тепло, промывала глаза, носила тёплую воду каждый час, проводила с ним время больше чем со своим ребёнком, искала помощь (и нашла), сидела с ним во время салютов когда все праздновали Новый год, отвезла Дрэйка(который не мог ходить) к ветеринару. Перевезла его в гостиницу с улицы. Ругалась с хозяином, который хотел его обратно на крыльцо. Готова была оплачивать всё и до конца и мы сегодня должны были везти его на рентген если бы не девочки. А тут пишут. И так тяжело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже не представляете, что на таких старых дачных участках , сказать о таких хозах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Катя, спасибо вам большое.....

Простите, что не смогла быть рядом))))

Очень больно....... 

Беги, малыш.................. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Meliforo сказал:

А тут пишут. И так тяжело. 

Вам благодарны, и когда такие встречаются,  понимаешь,  что мир ещё не оскудел на человечность!  Таких мало. .  

Спасибо Вам люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Meliforo сказал:

Очень неприятно было читать некоторые комментарии. 
Я услышала плачь собаки, бежала через все заборы, ухаживала за ним, укутала так, что ему было действительно тепло, промывала глаза, носила тёплую воду каждый час, проводила с ним время больше чем со своим ребёнком, искала помощь (и нашла), сидела с ним во время салютов когда все праздновали Новый год, отвезла Дрэйка(который не мог ходить) к ветеринару. Перевезла его в гостиницу с улицы. Ругалась с хозяином, который хотел его обратно на крыльцо. Готова была оплачивать всё и до конца и мы сегодня должны были везти его на рентген если бы не девочки. А тут пишут. И так тяжело. 

Катя, пишут не о вас, а о его "хозяевах", огромное Вам спасибо, что услышали его плач и помогли ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meloforo, и вам, и всем... Пожалуйста... Не казнитесь, не негодуйте, и не судите... Каждому предстоит ответить за себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный пёс. Девочки, спасибо большое всем, что не бросили его. В конце концов он умер не один, это очень важно. А тем, с кем он прожил 16 лет, вернётся это. Так нельзя, просто нельзя поступать, но это реально происходит уже каждый день и нет ни конца ни края...

Беги свободно, отдыхай, милый пёс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходы сегодня:

Катя хозяйка Дэни 3000

OlyaOs 5000

Орлова Лидия 500

Ольга Анатольевна Д. 500

fanat 3000

Мишель 500

Итого приход: 12500 руб.

Расход в клинике Астин 10431 руб.

Остаток: 2070 руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...