Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дрей, шоколадный старичок......................


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прислали информацию знакомые волонтёры. К ним тоже обратились через третьи руки.

Люли готовы помогать финансово, но заниматься дедулей, его здоровьем и долго держать, не могут. Контакты нашедших у меня есть.

Такая вот бедося...

Очень нужен куратор  и передержка!!!

Pj4o0-NyF-w.jpg.40569c1d86bf98422496f30b80fc666a.jpg

 

JmOYAyEuHOc.jpg

bz--zU_Xugk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же усыплять то  сразу...

Любить их надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулю жалко очень. На улице ему не место. Он ходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врач то поставил диагноз? Почему усыплять? Что там такого необратимого?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за диагноз у дедули?

Только не усыплять, шанс есть всегда)))

Ждем информацию, самое главное любовь и чувство, что ты нужен - вспомните Прошеньку)))) Ттттттттт на него, вон какой гарна хлопец)))) И этот дедуля побежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не звонила. Если кто-то готов взяться, я дам контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, alkor17 сказал:

Я пока не звонила. Если кто-то готов взяться, я дам контакты.

А та передержка, на которую его отвезли, не готова им заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жалко старичка то(( если будете денежку собирать, напишите, немного помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это всё территориально происходит? Ему бы в клинику для начала - разобраться почему не ходит и как я поняла почти слеп.... ??? На передержку если везти, то надо понимать диагноз, может сахарный диабет???? Очень похожа фотка на Прошу...  первое его фото когда он также беспомощно не мог встать на лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лотик сказал:

Где это всё территориально происходит? Ему бы в клинику для начала - разобраться почему не ходит и как я поняла почти слеп.... ??? На передержку если везти, то надо понимать диагноз, может сахарный диабет???? Очень похожа фотка на Прошу...  первое его фото когда он также беспомощно не мог встать на лапы.

Полностью согласна))) тоже вспомнила Пронечку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас собака находится в зоогостинице Petshotel, ул. Каскадная, 32. Вячеслав и Катя (кто нашел Стара) заплатили за сутки, т.е. завтра нужно что то решать! Максимум они могут заплатить ещё за одни сутки и всё ...... Они выяснили кто хозяева! И узнали, что они бросили его на дачах и уехали.... и он им не нужен совсем, так и сказали.... единственное, уточнили, что ему уже 16 лет, зовут его Дрей и ранее у него был хозяин их сын, который уехал из страны (так я поняла эту грустную историю). Анализы готовы. Сахар в норме, но всё остальное просто колосится.... Врач, который интерпретировал результаты сказал, что идет очень большой воспалительный процесс, не исключена онкология, но и вообще все показатели зашкаливают, кроме сахара....... По задним лапам - причина не совсем понятна.... Чувствительность в лапах есть, но, опять же по словам врача, не встаёт он на них по причине дикой слабости, плохого самочувствия......... Результаты анализов:

IMG20200102213036.jpg

IMG20200102213024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно не знаю, что делать. Потому как ещё сама завтра утром в 7 часов уезжаю до 6 января, включительно.

Может кто то что сможет посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю очень плохой клинический анализ крови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может не все так страшно? Кто нибудь может высказаться?

Возможно надо искать вариант его транспортировки в ветклинику? Кто то завтра может помочь с этим вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам этих хозяев, оставили они его потому, что он не встаёт на лапы, а поднять они его не смогли....... Это не укладывается в голове вообще, если честно.....)) Вы молчите почему?

Кто нибудь может высказаться на предмет анализов? Всё, действительно, очень плохо???? Или есть шанс бороться? Звучит ужасающе, конечно. Но нужно принимать решение..... о дальнейших действиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лотик сказал:

По словам этих хозяев, оставили они его потому, что он не встаёт на лапы, а поднять они его не смогли....... Это не укладывается в голове вообще, если честно.....)) Вы молчите почему?

Кто нибудь может высказаться на предмет анализов? Всё, действительно, очень плохо???? Или есть шанс бороться? Звучит ужасающе, конечно. Но нужно принимать решение..... о дальнейших действиях. 

Вера, я на колёсах, если что. Дедулю жалко. У меня одна течная девочка. Но если очень надо, примем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вера, я на колёсах, если что. Дедулю жалко. У меня одна течная девочка. Но если очень надо, примем.

Катя, спасибо большое! Прям до слёз, спасибо!)) Напиши мне в личку свой телефон, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит переслать анализы ещё какому либо врачу? Кто нибудь может помочь в этом вопросе? Или что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лотик сказал:

Может стоит переслать анализы ещё какому либо врачу? Кто нибудь может помочь в этом вопросе? Или что думаете?

Вера, можно переслать Алексеевой, она проконсультирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Лотик сказал:

Они выяснили кто хозяева! И узнали, что они бросили его на дачах и уехали.... и он им не нужен совсем, так и сказали.... единственное, уточнили, что ему уже 16 лет, зовут его Дрей и ранее у него был хозяин их сын, который уехал из страны

Господи, останови это безумие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Вера, можно переслать Алексеевой, она проконсультирует.

Аня, у меня нет её телефона и почты тоже нет... И я уеду и не смогу зайти на свою почту до 6 числа. Может я отправлю анализы кому нибудь из вас на почту? Чтобы получить консультацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы отправили Алексеевой. Ждём ответа. 

Ребята, у Кати 4 лабрадора... да вы знаете конечно. Мне как то совсем неудобно перед ней, если честно. Может кто-нибудь ещё завтра сможет принять нашего Дедушку на постой? 

Планируем получить ответ и рекомендации от Алексеевой и дальше по обстоятельствам - возможно потребуется стационар.

Сбор пока не открываем! Но завтра, если всё сложится, и Дрей поедет к кому то из нас, нам нужна будет ваша финансовая поддержка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут стационар нужен

Или передержка готовая возить на анализ и узи..что очень сложно если он не встает.

Консультация Алексеевой без осмотра и Узи на мой взгляд не тот случай когда она поможет. Нужен осмотр и назначения и наблюдение. Это деньги и выбрать куда. Из обратившихся кто то же написал про мат помощь?

Нужен куратор, конечно. По анализам да, сложно но не так плохо что умирает...как Тори

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Тут стационар нужен

Или передержка готовая возить на анализ и узи..что очень сложно если он не встает.

Консультация Алексеевой без осмотра и Узи на мой взгляд не тот случай когда она поможет. Нужен осмотр и назначения и наблюдение. Это деньги и выбрать куда. Из обратившихся кто то же написал про мат помощь?

Нужен куратор, конечно. По анализам да, сложно но не так плохо что умирает...как Тори

 

Нам нужно определиться до завтра. Стационар, передержка, готовая возить на анализы.... Как то всё очень быстро нужно сделать. Если стационар, то какой? Если передержка, то какая? Времени нет найти и решить кому и куда его везти.

Стационар - может Редкино? Но это очень далеко. Туда надо позвонить завтра утром и узнать смогут ли принять. Боюсь, что я просто не смогу физически это сделать, я буду в дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до восьмого тоже мало что могу. Почти не буду на связи.

Подтягивайтесь

Умы, люди, советы.

Вместе мы что то сможем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...