Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дрей, шоколадный старичок......................


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Могу возить на анализы, но на юго западе Москвы. Алексеева где/то тут принимает, насколько я понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за ночь не найдём других вариантов принять Дрея, то завтра он поедет к Кате. 

Получается так.

Как только мы его забираем в зоогостинице, сразу планируем поход к врачу, обследования, УЗИ и открываем финансовый сбор. 

Надеюсь на вашу поддержку, друзья!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже завтра утром уезжаю...

Ну анализы на мой взгляд хоть и плохие,но побороться можно. Слабость ног может быть из за гемотокрита и гемоглобина низкого.Но тянуть с такими показателями нельзя,только в стационар.Хотя я не доктор конечно.

В денюшке участвую,колёсами- после 7-го...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажет Алексеева, есть ли у них стац

Есть ли стац у Мордас?

Кать, тягать тяжело будет если он не встает. И тогда это капельницы на дому. Как Эко, а если гематокрит низкий и обезвоживание очень аккуратно капать надо будет. Если сам пьет и ест, то это еще ничего. Мне кажется, как раз стац сейчас лучше. Чтоб все сразу посмотреть. И народ за эти неск дней вернется, подтянется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтягивайтесь, друзья!

Может проживет еще пацан, да не уходить же ему вот так...никому не нужным даже если там что то уже отказывает по возрасту...как показывает опыт, чем они старше, тем больше пороху! Чуть подмогни и дай бог, поскрипит еще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стационар/клинику кто может посоветовать на юго-западе Москвы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у нас СОС! Не проходите мимо, пожалуйста. Советуйте нам, подсказывайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ostorozno сказал:

Что скажет Алексеева, есть ли у них стац

Есть ли стац у Мордас?

Кать, тягать тяжело будет если он не встает. И тогда это капельницы на дому. Как Эко, а если гематокрит низкий и обезвоживание очень аккуратно капать надо будет. Если сам пьет и ест, то это еще ничего. Мне кажется, как раз стац сейчас лучше. Чтоб все сразу посмотреть. И народ за эти неск дней вернется, подтянется.

 

У мордас нет стационара. Другого бюджетного не знаю.  Капать можно дома, если нет критичного состояния. Надо смотреть на мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно лечились в Беладоне. Рябиновая, 69. Хороший гастроэнтеролог Попов А.М. У них есть стационар, хорошие помещения для животных под капельницами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Беладону мнения расходятся, туда можно к конкретному врачу. С УЗИ у них плохо было.  В подвале их клиники лаборатория Шанс Био.

В Очаково на Натальи Ковшовой, 3 находится клиника Амвет, собственно там принимает Алексеева. Про стационар ничего не могу сказать. И клиника находится в уже расселенном доме под снос, они должны скоро переехать. Сейчас попытаюсь вспомнить название клиники в Солнцево, ее хвалили (независимо разные люди), про стационар у них не помню, попробую уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветклиника Василек в Новопеределкино и в Солнцево парке. Стационар вроде есть. Врач Бурцева А.С.

Алексеева на Ковшовой принимает по средам и субботам. Завтра пятница.

Катя, грузить/выгружать мальчишку в машину будешь одна? Если нужна помощь, готовы подъехать с мужем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла! :default_doh: Это клиника Амвет! У них два филиала: Очаково, Натальи Ковшовой, 3 и Солнцово, Авиаторов 13, стр 1. Подробно ничего сказать не могу, нет личного опыта посещения этой клиники (только консультация вр Алексеевой и дневной стационар). В Солнцево мне рекомендовали врача по экзотам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Василек тоже слышала хорошие отзывы, но личного опыта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EmaMaria сказал:

Ветклиника Василек в Новопеределкино и в Солнцево парке. Стационар вроде есть. Врач Бурцева А.С.

Алексеева на Ковшовой принимает по средам и субботам. Завтра пятница.

Катя, грузить/выгружать мальчишку в машину будешь одна? Если нужна помощь, готовы подъехать с мужем помочь.

Маша, я одна поеду. Чёт не подумала про грузить/выгружать. Давай созвонимся, номера в личку отправлю. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Алексеевой Елены Анатольевны пришёл ответ:

1. Надо сделать УЗИ брюшной полости и сдать кровь на трансмиссивные болезни собак методом ПЦР

2. У собаки сильная анемия и повышены почечные показатели по биохимии

3. Также надо слать общий анализ мочи и соотношение белок/креатинин в моче

4. Также хорошо бы осмотр провести и, если нужно - рентген позвоночника и тазобедренных суставов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EmaMaria сказал:

Ветклиника Василек в Новопеределкино и в Солнцево парке. Стационар вроде есть. Врач Бурцева А.С.

Алексеева на Ковшовой принимает по средам и субботам. Завтра пятница.

Катя, грузить/выгружать мальчишку в машину будешь одна? Если нужна помощь, готовы подъехать с мужем помочь.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Катя должна забрать Дрея.

Дальше по ситуации, но скорее всего - они сразу поедут в ветклинику.

Уважаемые форумчане, большая просьба помочь Кате финансово!

Как только она напишет в теме, что Дрей у неё в машине, мы начинаем сбор!

Номер карты Кати:

4276 3800 4955 2222

Помогите ей, пожалуйста! 

P.S.   Пишу сейчас, потому что могу быть позже вообще не в сети.  Очень волнуюсь за Дрея и Катю. Прошу вас помогите им! Сбор начнём по факту!

Спасибо вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, планирует поехать примерно в 12-13 часов дня. Следите, пожалуйста, за темой. Не оставьте Катю одну. Помогите ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро)))

Вместе со всеми переживаю за Дрея, верю, что поднимем его на ноги и он еще порадует нас своими успехами))))))

После стационара готова принять его у себя в пионерском лагере со всеми назначениями.

Уколы, капельницы все сама делаю, на дом в экстренных случаях приезжает ветврач, рядом Пушкино, где тоже есть неплохие специалисты, если кто помнит, мы делали в этой клинике операцию Джули по удалению барабанной перепонки. А вообще дома и стены лечат, близкие люди и хорошая компания творят чудеса)))

Дрей, держись)))) Ждем новостей от Кати)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лотик сказал:

Сегодня Катя должна забрать Дрея.

Дальше по ситуации, но скорее всего - они сразу поедут в ветклинику.

Уважаемые форумчане, большая просьба помочь Кате финансово!

Как только она напишет в теме, что Дрей у неё в машине, мы начинаем сбор!

Номер карты Кати:

4276 3800 4955 2222

Помогите ей, пожалуйста! 

P.S.   Пишу сейчас, потому что могу быть позже вообще не в сети.  Очень волнуюсь за Дрея и Катю. Прошу вас помогите им! Сбор начнём по факту!

Спасибо вам всем!

Верочка, не переживай, все будет отлично))):default_kissing: Когда такая команда собралась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вячеславовна сказал:

Верочка, не переживай, все будет отлично))):default_kissing: Когда такая команда собралась)))

Марина, спасибо за все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно мальчишку готовы принять в АмВете на Ковшовой, но там может не оказаться мест. Обещали перезвонить в течении часа. 

Посоветуйте еще клиники в районе Юго-Запада. Желательно с рентгеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, EmaMaria сказал:

Предварительно мальчишку готовы принять в АмВете на Ковшовой, но там может не оказаться мест. Обещали перезвонить в течении часа. 

Посоветуйте еще клиники в районе Юго-Запада. Желательно с рентгеном.

МедВет. Знаю, там есть дневной стационар. МРТ там есть точно. Еще есть Лебеди, там дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...