Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите,пожалуйста,определить лабр или нет


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем большое!) 

у меня тогда ещё вопрос про глистогонку,которую писали. Они вообще универсальные,для всех пород? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина2020 сказал:

у меня тогда ещё вопрос про глистогонку,которую писали. Они вообще универсальные,для всех пород? 

да, по весу дается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sergey K. сказал:

Т.е. Вы купили мерседес "почти даром" и даже не думали, что плохие люди могли так обмануть?

Всякое бывает... У меня мама так брала ньюфа - практически бесплатно, но там у щена был глазик вытекший, с мамой моей долго общались перед отдачей щенка, в итоге отдали с метрикой, - она была настоящая, просто и не нужна была особо, и щен была реально ньюф. Просто у мамы купить щенка ньюфа не было денег, а хотелось именно ньюфа. А растить были деньги,  у себя урезала, но на собаку не жалела  - да, ей хватало и на прививки и на обрезь мясную, рубец и т.д., и ньюф прожила почти 12 лет, и это очень долго для породы.

Я к тому, что может и не стоит осуждать тех, кто хочет сэкономить - не все ж понимают, что часто это разводилово.. А купить реально бывает дорого, а собаку хочется.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Екатерина2020 сказал:

Спасибо всем большое!) 

у меня тогда ещё вопрос про глистогонку,которую писали. Они вообще универсальные,для всех пород? 

Покупайте лучше суспензию для щенков, не таблетки. Скажем, празицид суспензию или празител суспензию. И обязательно через 20-30 минут после того, как щенку дадите глистогонное, дайте щенку вазелиновое масло 10 мл (можете попробовать дать ему просто слизать масло, многие щенки сами пьют его, или же если он сам откажется пить вазелиновое масло, вы можете ему влить из шприца без иглы). Вазелиновое масло обволакивает кишечник и желудок и облегчает выход глистов). 

Удачи Вам в воспитании малыша!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного об этом продавце, но уже с другим именем.   https://www.avito.ru/moskva/sobaki/klubnye_schenki_nemetskoy_ovcharki._ne_narvites_1134091876

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да,все тоже самое,кроме даты рождения,окраса и заводчика,имена родителей щенка и даже клеймо вроде такое же(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья и Варя сказал:

У меня мама так брала ньюфа - практически бесплатно, но там у щена был глазик вытекший, с

У Вашей мамы другая история, породная собака, но с травмой и заводчик искал любящие и надежные руки....а тут...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Что-то я выпала из темы...:default_hmm: по объявлению всё логично, продают немчиков и щенок похож, а в метрике лабрадор-ретривер.

Ну ты то чего.. "сучки", "прививочки"

Логично, да не очень.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Томуся сказал:

Ну ты то чего.. "сучки", "прививочки"

Том, людей, которые не сталкивались с презентацией помётов, вообще не смущают такие слова. Типа просто лааааасково :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2020 в 19:47, ms.anutasi сказал:

У Вашей мамы другая история, породная собака, но с травмой и заводчик искал любящие и надежные руки....а тут...

Мой посыл был в том, что у мамы не было денег на хорошего породного щенка, но, несмотря на это (что не смогла купить по состоянию финансов дорогую собаку), ее собака прожила долгую счастливую  жизнь. А часто я читаю то, что если нет денег, то нечего и брать породную собаку, бери из приюта..Поэтому прекрасно понимаю людей, которые хотят сэкономить, ведутся на "без документов, поэтому дёшево" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Алексей Линник сказал:

Подскажите пожалуйста, лабрадор или метис?

Заранее благодарен...

IMG_20191215_093050.jpg

собака дворянской породы

вы посмотрите в разделе лабрадоры пометы, каким должен быть щенок лабрадора. ищите подешевлебездокументовдлясебя - не ищите породу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алексей Линник сказал:

Подскажите пожалуйста, лабрадор или метис?

Заранее благодарен...

IMG_20191215_093050.jpg

Чудесная черная собака. Беспородная, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его ещё не взяли или теперь выкинут? :default_hmm: уже реально страшно в таких темах писать правду. 

  • Like 4
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Его ещё не взяли или теперь выкинут? :default_hmm: уже реально страшно в таких темах писать правду. 

Танюш, ты права, в ТАКИХ темах, нельзя писать то, что думаешь, чтобы потом, не чувствовать себя виноватой(((

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2020 в 16:29, Екатерина2020 сказал:

вопрос про глистогонку,которую писали. Они вообще универсальные,для всех пород? 

Нет.

Так как принадлежность к породе не установлена, и, возможна примесь НО, то лучше избегать препаратов, содержащих вещества, которые запрещено или не рекомендовано давать собакам, с мутацией MDR1. Нем. овчарка в группе этих пород.

Со списком препаратов можно ознакомиться по ссылке: http://svagni.ru/mdr1/

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дальнейшем в можете сдать анализ на наличие/отсутствие MDR1. 

чтобы быть уверенным, что можно давать какие-то препараты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) 

щеночек наш правда оказался просто собачкой,естественно оставили все равно

D6696BE3-4265-4B79-AB0E-778C823AFE71.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, Екатерина, можно попросить Вас при скачивани фото поворачивать их, чтоб нам шею не сворачивать?

Собанчик милаха! ))))

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...