Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый концентрат счастья


Colorelle

Рекомендуемые сообщения

Ух, кадры прямо как из Шерлока Холмса и собаки Баскервилей:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Ух, кадры прямо как из Шерлока Холмса и собаки Баскервилей:)))

Да, и река, и туман, и вообще винтажные они какие-то 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем-то мама придумала фотографироваться ... Ну не сидится мне!

IMG_20221110_080939_HDR.jpg

IMG_20221110_080943_HDR.jpg

IMG_20221110_081009_HDR.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2022 в 12:30, Colorelle сказал:

IMG_20221029_103742_316.jpg

IMG_20221029_103625_150.jpg

IMG_20221029_104157_961.jpg

IMG_20221029_104247_125.jpg

Что это за красота? Где это?? 

Пожалуйста, расскажите и выложите в теме 

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Colorelle сказал:

Спасибо за тёплые слова. 

Я и есть художник )

288_8862.JPG

Маша,а я уже поняла,что Вы и по профессии художник!Дочитала Вашу тему на одном дыхании!Восхищаюсь Вашей силой духа! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Colorelle сказал:

Зачем-то мама придумала фотографироваться ... Ну не сидится мне!

IMG_20221110_080939_HDR.jpg

IMG_20221110_080943_HDR.jpg

IMG_20221110_081009_HDR.jpg

Конечно не сидится!Ведь вокруг столько запахов и  звуков,надо бежать, бежать и срочно узнавать все новости,что нашептало утро! Моя мелкая тоже непоседа, приходиться изощряться ,чтоб поймать ее в кадр! Очень ей нравится когда мать начинает ее развлекать ?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ostorozno сказал:

Что это за красота? Где это?? 

Пожалуйста, расскажите и выложите в теме 

 

 

Это кипарисовое озеро в Сукко. 

К сожалению, на момент нашего визита озеро было пересохшее более чем на половину. Очень мало воды  На фото мы как раз гуляем по дну озера. Загуглите, в Интернете очень много фотографий этого места. Эти кипарисы должны быть по колено в воде, тогда фотографии гораздо более эффектные.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Colorelle сказал:

А я вот не против попозировать )

IMG_20221110_081110_HDR.jpg

Красавица! Моя старшая тоже спокойно фотографируется! Такие они все разные! Фотографии действительно смотрятся как винтажные,обожаю такие приглушенные тёплые тона.А у нас уже вся листва облетела, лес стоит серой дымкой и лишь ельники добавляют сочности в осеннюю туманность пейзажа.Все таки южные поздняя осень  и зима не такие унылые, как у нас в средней полосе! Мы с Вами получается коллеги, но я просто любитель и больше художник в душе, хотя за плечами и художественная школа, но не могу пройти мимо красоты,не заметив ее и не запечатлев .Межсезонье для меня сложный период, нет в природе праздника красок,глаз устаёт от монотонности  и всегда жду дней, когда к нам заглядывает солнце, чтоб  хоть немного украсить однообразность пейзажа.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Красавица! Моя старшая тоже спокойно фотографируется! Такие они все разные! Фотографии действительно смотрятся как винтажные,обожаю такие приглушенные тёплые тона.А у нас уже вся листва облетела, лес стоит серой дымкой и лишь ельники добавляют сочности в осеннюю туманность пейзажа.Все таки южные поздняя осень  и зима не такие унылые, как у нас в средней полосе! Мы с Вами получается коллеги, но я просто любитель и больше художник в душе, хотя за плечами и художественная школа, но не могу пройти мимо красоты,не заметив ее и не запечатлев .Межсезонье для меня сложный период, нет в природе праздника красок,глаз устаёт от монотонности  и всегда жду дней, когда к нам заглядывает солнце, чтоб  хоть немного украсить однообразность пейзажа.

А я вот, наоборот, ни в детстве не ходила в художественную школу, ни позже. По образованию математик. Но в какой-то момент взяла в руки кисти и с тех пор не выпускаю их. Мы живём совсем не просто, но я всегда мечтала рисовать. Считаю, что за свою мечту - стОит и побороться )

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У южных краёв есть свои плюсы, и свои минусы. Один из которых - то, что межсезонье длится всю зиму. У всех зима как зима, снег, бело, чисто, торжественно. А у нас грязь и серость и мокрость сплошная всю зиму...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Colorelle сказал:

А я вот, наоборот, ни в детстве не ходила в художественную школу, ни позже. По образованию математик. Но в какой-то момент взяла в руки кисти и с тех пор не выпускаю их. Мы живём совсем не просто, но я всегда мечтала рисовать. Считаю, что за свою мечту - стОит и побороться )

А у меня рисование всегда было как увлечение.Все стенгазеты,оформление класса всегда было на мне,уроки рисования были любимыми.Ну,а потом с подружкой вместе решили поступить в художку,поступили,четыре года отучились,многое узнали и многому научились,многое пригодилось в жизни .Люблю красоту,вижу ее, стараюсь всегда делать так,чтоб все вокруг радовало глаз))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Colorelle сказал:

У южных краёв есть свои плюсы, и свои минусы. Один из которых - то, что межсезонье длится всю зиму. У всех зима как зима, снег, бело, чисто, торжественно. А у нас грязь и серость и мокрость сплошная всю зиму...

И у нас ттакое бывает, не зря в одной из тем шутил про зонтик в  Январе. Вот когда жили на севере, там да- зима так зима. Хотя и там последние годы больше пурги чем морозы. Но вот снег с ноября по май, обязательно 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Colorelle сказал:

У южных краёв есть свои плюсы, и свои минусы. Один из которых - то, что межсезонье длится всю зиму. У всех зима как зима, снег, бело, чисто, торжественно. А у нас грязь и серость и мокрость сплошная всю зиму...

Ой,зима как зима,это только вне города!Вот там бело и чисто.А в городе это чёрный асфальт с реагентом,хлюпающая серая каша под ногами,серое небо,серые дома…Пару лет назад  посетила меня авантюрная идея перебраться на юга, и уж были в начале пути,но потом я вошла в разум,взвесив все плюсы и минусы))Решила мучиться с нашим зимним минусом,чем с вашим огромным летним плюсом?

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ой,зима как зима,это только вне города!Вот там бело и чисто.А в городе это чёрный асфальт с реагентом,хлюпающая серая каша под ногами,серое небо,серые дома…Пару лет назад  посетила меня авантюрная идея перебраться на юга, и уж были в начале пути,но потом я вошла в разум,взвесив все плюсы и минусы))Решила мучиться с нашим зимним минусом,чем с вашим огромным летним плюсом?

Хорошо там, где нас нет )

Ох уж это краснодарское лето, каждый раз буря эмоций, когда в июле-августе выгружаюсь из Кисловодской электрички на раскалённую сковородку краснодарского вокзала....

Я жару переношу хуже, чем холод. И потом, Краснодар довольно жёсткий город. Здесь ну очень много приезжих, конкуренции, борьбы за выживание.... Но - своя прелесть есть и в наших краях. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, andreus66 сказал:

И у нас ттакое бывает, не зря в одной из тем шутил про зонтик в  Январе. Вот когда жили на севере, там да- зима так зима. Хотя и там последние годы больше пурги чем морозы. Но вот снег с ноября по май, обязательно 

Я раньше в Воронеже жила. Там около 10-15 мороза всю зиму держится, и мне это было комфортно. А вот эти вечные краснодарские около нуля со слякотью под ногами продирают до костей (

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Люблю красоту,вижу ее, стараюсь всегда делать так,чтоб все вокруг радовало глаз))

Вот-вот! Я считаю, если я сделаю хоть что-то хорошее, доброе, красивое, значит, общее количество добра и красоты в мире тоже увеличится )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Colorelle сказал:

Хорошо там, где нас нет )

Ох уж это краснодарское лето, каждый раз буря эмоций, когда в июле-августе выгружаюсь из Кисловодской электрички на раскалённую сковородку краснодарского вокзала....

Я жару переношу хуже, чем холод. И потом, Краснодар довольно жёсткий город. Здесь ну очень много приезжих, конкуренции, борьбы за выживание.... Но - своя прелесть есть и в наших краях. 

Для меня Краснодар город детства. Каждое лето приезжала в гости. Сейчас он очень изменился. Когда приезжаю, ностальгия по тому времени накатывает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Для меня Краснодар город детства. Каждое лето приезжала в гости. Сейчас он очень изменился. Когда приезжаю, ностальгия по тому времени накатывает.

Да, я тоже ностальгирую. В детстве я приезжала к бабушке на каникулы в Краснодар. Всё самое лучшее время проводила тут. И мечтала остаться навсегда. А сейчас живу здесь - и мечтаю всё таки переехать в город поменьше. Краснодар уже не тот зелёный южный город, каким я его помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Colorelle сказал:

Хорошо там, где нас нет )

Ох уж это краснодарское лето, каждый раз буря эмоций, когда в июле-августе выгружаюсь из Кисловодской электрички на раскалённую сковородку краснодарского вокзала....

Я жару переношу хуже, чем холод. И потом, Краснодар довольно жёсткий город. Здесь ну очень много приезжих, конкуренции, борьбы за выживание.... Но - своя прелесть есть и в наших краях. 

 Я планировала южнее и чтоб рядом морюшко мое любимое было, детство и юность в Крыму не прошли даром, море для меня это счастье! Но поняла, что и сама сейчас не вытяну такую жарищу,да и собакам будет не в кайф, тем более на тот момент у меня были две взрослые девочки. В общем на море только в отпуск))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Colorelle сказал:

Я раньше в Воронеже жила. Там около 10-15 мороза всю зиму держится, и мне это было комфортно. А вот эти вечные краснодарские около нуля со слякотью под ногами продирают до костей (

Погода в Воронеже тоже изменилась

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Золото мое сказал:

Погода в Воронеже тоже изменилась

Как именно изменилась?

Я бы не сказала, что в Краснодаре изменилась погода. Изменился сам город, люди, атмосфера, настроение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Colorelle сказал:

Как именно изменилась?

Я бы не сказала, что в Краснодаре изменилась погода. Изменился сам город, люди, атмосфера, настроение...

Стабильных минус 10-15 уже давно нет, к сожалению... Бывают зимы, когда снег видим только в конце февраля. Ощущение, что период зимы сдвинулся (к весне) и сократился. А длинная унылая осень длится гораздо дольше. Ну как будто ноябрь не один, а их три. А потом 1 - 1,5 месяца вроде как зимы. Уже давно нет традиционных рождественских и крещенских морозов. И уже давно головная боль, как провести новогодние выходные, т.к. если зима=снег и морозец, то есть много прекрасных мест для отдыха под Воронежем. А если грязь, +2, серость и уныние, то желание уехать куда-нибудь подальше, на контрасте - к морю или в горы. Ну в общем, к Вам в Краснодарский край, в Адлер или на Роза-хутор ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Золото мое сказал:

Стабильных минус 10-15 уже давно нет, к сожалению... Бывают зимы, когда снег видим только в конце февраля. Ощущение, что период зимы сдвинулся (к весне) и сократился. А длинная унылая осень длится гораздо дольше. Ну как будто ноябрь не один, а их три. А потом 1 - 1,5 месяца вроде как зимы. Уже давно нет традиционных рождественских и крещенских морозов. И уже давно головная боль, как провести новогодние выходные, т.к. если зима=снег и морозец, то есть много прекрасных мест для отдыха под Воронежем. А если грязь, +2, серость и уныние, то желание уехать куда-нибудь подальше, на контрасте - к морю или в горы. Ну в общем, к Вам в Краснодарский край, в Адлер или на Роза-хутор ?

Да уж (

Вобщем в детстве и снега было больше, и деревья зеленее.

Я мечтаю на старости лет перебраться в Кисловодск. Очень люблю этот город. Много хвойных, много солнца, нет пробок, люди мягкие...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...