Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый концентрат счастья


Colorelle

Рекомендуемые сообщения

В 14.11.2022 в 19:39, Colorelle сказал:

В воскресенье мы нехило так вышли из зоны комфорта. Это каньон реки Фарс. Всё начиналось как обычно, с чтения обзоров с фотками в интернете, но  кое-что мы всё-таки недооценили. В прошлую нашу поездку на Кипарисовое озера нам было многовато цивилизации, и в этот раз хотелось более уединённого общения с природой. Угу, получилось)

На протяжении всего каньона мы были единственными, ни разу никого не встретили. Да и, собственно, тропы тоже особо не было. Где-то попадались какие-то отдельные маркировки, но в целом мы двигались просто по навигатору, нехожеными тропами.... А это каньон реки, гроты, камни, водопады... И пройти там с комфортом не получается. Где-то ползком, где-то карабкаться.... Вкралась мысль в следующий раз брать с собой верёвку покрепче, а пока вышли из положения с помощью собачьих поводков. Они крепкие, прочные, с их помощью подтягивали друг друга по камням.... Потом тропа исчезла вовсе, и на карте тоже ... Шли просто по солнцу, по навигатору. Я с замиранием сердца ожидала, что нас ждут впереди, где на карте было обозначено урочище. Угу. Теперь я точно знаю, что такое урочище. Это огромадный такой овраг, в который с высоты мы даже заглянуть не решились... А его нужно пересечь как-то... Искали обход, нашли..

Солнце неумолимо начало сваливаться вниз, в эти самые урочища, потянуло прохладой. Нужно было срочно двигаться в сторону машины. Появилась раздолбаная тропа под ногами. И следы кабанов. Звучали выстрелы. Начали попадаться охотники. Поругали нас за то что одежда не на всех надета яркая.... Вышли к карьеру. Который охраняли два огромных Алабая. А наша машина по ту сторону карьера....

Вообщем, впечатлений всяких масса. Собаки довольны )

IMG_20221113_163507_HDR.jpg

IMG_20221113_120614_HDR.jpg

IMG_20221113_120833_HDR.jpg

 

 

 

 

IMG_20221113_132226_HDR.jpg

 

Нереальная реальность.

Вот это жизнь)) никакое "все включено" не сравнится)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

Нереальная реальность.

Вот это жизнь)) никакое "все включено" не сравнится)))

Это да. Пока шли через лес, как-то не было времени задумываться об этом, я была сконцентрирована на маршруте, сосредоточена на том, чтобы путешествие завершилось благополучно. А вот когда поставила машину в гараж и растянулась на кроватке, сортируя фотографии, на меня прямо потоком обрушилось осознание, ё-моё, что ж мы сделали то!!! Было очень много преодоления, и физически, и психологически. И, конечно, вот эта гордость, за себя, и за собак - ни с чем не сравнимо.

Твёрдо решила купить собакам рюкзаки, дабы все радости и тяжести пополам, на равных. Раз уж мы одна семья )

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейзажи, полные очарования...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Пейзажи, полные очарования...

 

Да, простой сельский пейзаж. Тёплый деревянный дом, папа, нехитрое хозяйство, рядом речушка. Для собачьего счастья всё есть. 

IMG_20221118_161647_HDR.jpg

IMG_20221118_163145_HDR.jpg

IMG_20221118_161303_HDR.jpg

IMG_20221118_161048_HDR.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что люблю время года, когда короткий день и длинная ночь - так это за возможность встречать рассвет ) 

IMG_20221124_072359_HDR.jpg

IMG_20221124_072214_HDR.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый рассвет прекрасен и неповторим!А у меня в основном дружба с закатами)) Ленивица я и мои Муми тролли тоже?

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2022 в 07:28, Colorelle сказал:

За что люблю время года, когда короткий день и длинная ночь - так это за возможность встречать рассвет ) 

IMG_20221124_072359_HDR.jpg

IMG_20221124_072214_HDR.jpg

Класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Colorelle сказал:

Трио а маминой кровати )

Судя по взглядом некоторых, сорри, рядом кто-то пятый:default_lol_2: И опять обалденная цветовая гамма)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Судя по взглядом некоторых, сорри, рядом кто-то пятый:default_lol_2: И опять обалденная цветовая гамма)

Ага, там ещё у мамы под боком козырное место доча заняла, и некоторые ревнуют )))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как у вас здорово! Мы тоже хотим солнышко и морозец! А то в Москве какое--то болото вдруг случилось:((((. Пришлите нам своей погоды:)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Как у вас здорово! Мы тоже хотим солнышко и морозец! А то в Москве какое--то болото вдруг случилось:((((. Пришлите нам своей погоды:)))

Ох, пока посылка доедет, растает всё )))

... Сегодня на радостях, прошла квест под названием "сфотографируй ретривера, пока он сухой" )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лава сегодня именинница. Ей 3 года. С днём рождения тебя, моя рыжая красавишна, мудрая и чуткая девочка. 

IMG_20221118_074822_HDR.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения рыжую красавицу! Интересных прогулок и самых красивых рассветов! 🤗

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Colorelle сказал:

Лава сегодня именинница. Ей 3 года. С днём рождения тебя, моя рыжая красавишна, мудрая и чуткая девочка. 

IMG_20221118_074822_HDR.jpg

Ух ты! Поздравляем внучатую красотку Лаву с Днем 3й косточки!🎂 Здоровья самого крепкого и большого счастья!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звезда Севера сказал:

С днем косточки!

 

С днем косточки.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжую рыжесть Лаву с днём рождения! Радостей собачьих, путешествий интересных, вкусностей разных!!!

79280_800x800_ebdf576dda5d.jpg.3d120cdf1bbc043250e15840a321ed66.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё сегодня ровно 2 года как как я впервые познакомилась с Марни. Она осталась без хозяина, и я рванула за ней из Краснодара в Кисловодск на электричке, прихватив поводок и переноску. 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...