Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый концентрат счастья


Colorelle

Рекомендуемые сообщения

В 16.01.2023 в 18:19, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Обратите внимания, Фрай почти чистый и почти сухой. Вот то, грязное, мокрое, рыжее - это Лава. :default_lol_2:

Вы действительно считаете себя воспитанным человеком? Про вашу собаку я уже лучше помолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VDmitriy сказал:

Вы действительно считаете себя воспитанным человеком? Про вашу собаку я уже лучше помолчу.

Не поняла. Это вы о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не поняла. Это вы о чём?

Ключевое слово " Не поняла". Тогда и говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VDmitriy сказал:

Ключевое слово " Не поняла". Тогда и говорить не о чем.

:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марни истинный лабрадор. С неё как с гуся вода. А Лава с каждой прогулки возвращается в таком виде, что я иногда подумываю, не сместить ли нам эти прогулки часа на 4-5 утра, чтобы успевать возвращаться затемно.  Но Лаве глубоко пофиг лишние полкило отборного речного песка в её мокрой шубе. В любом мокро-грязном виде она умеет вышагивать с истинно голдячим достоинством.

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Colorelle сказал:

Марни истинный лабрадор. С неё как с гуся вода. А Лава с каждой прогулки возвращается в таком виде, что я иногда подумываю, не сместить ли нам эти прогулки часа на 4-5 утра, чтобы успевать возвращаться затемно.  Но Лаве глубоко пофиг лишние полкило отборного речного песка в её мокрой шубе. В любом мокро-грязном виде она умеет вышагивать с истинно голдячим достоинством.

Маша, это получается у вас купания каждый день и в любую погоду?  А как потом сушите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Маша, это получается у вас купания каждый день и в любую погоду?  А как потом сушите? 

Да, круглый год, почти каждый день, в любую погоду. Ну, кроме как если вода совсем твердая стала, но это нечасто у нас. Вечером поэтому не ходим на речку, ибо нет сил на ночь сушить. А утром купаемся. Летом успевают высохнуть до того как домой придём. В наши 40 градусов жары это моментально происходит. Зимой, конечно, сложнее. Марни просыхает сама, в принципе. А Лаву я и феном подсушиваю, и возле батареи укладываю спать... 

Ну и, если честно, зимой я сама их в воду не загоняю, не кидаю палок и т.д..  Но Марни всё равно обязательно влезет полностью. А Лава, бывает, ограничится типа по пузико в воде. Я не возражаю, когда она не совсем уж мокрая. Но это не особо часто бывает.

Читала много о том, что вредно непросохшая шерсть. Но пока всё хорошо у нас.

На последних фотках, на крещение которые, Лава набултыхалась конечно... Погналась за утками, с разбегу нырнула со льдины, обратно на лёд не может конечно. Но там мелководье, я разрешаю, спокойно показала ей, куда плыть, чтобы она могла сама выбраться, она послушалась, поплыла, вылезла - и снова и снова за утками. Короче, накупалась.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Зачиталась Вашей темой. От фотографий просто глаз не отвесть... поэтому периодически забывала ставить 💙

Очень здорово!

Изменено пользователем Нелли СПб
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нелли СПб сказал:

Здравствуйте! Зачиталась Вашей темой. От фотографий просто глаз не отвесть... поэтому периодически забывала ставить 💙

Очень здорово!

Спасибо на добром слове!

Красивые фотографии ещё обязательно будут )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2020 в 12:35, Colorelle сказал:

У нашей собаки удивительно устойчивая психика.

Я сейчас читала и думала о том, что у тебя устойчивая психика, собака просто соответствует. А у психических, типа меня, собаки такие же. 
Потом вспомнила про вторую собаку. Теперь кажется, что это не рабочая теория )

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irisska сказал:

Я сейчас читала и думала о том, что у тебя устойчивая психика, собака просто соответствует. А у психических, типа меня, собаки такие же. 
Потом вспомнила про вторую собаку. Теперь кажется, что это не рабочая теория )

Вообще, первая часть вывода верная)) но в любых правилах есть исключения)) У меня в квартете тоже есть одна очень страстная собачка :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Irisska сказал:

Я сейчас читала и думала о том, что у тебя устойчивая психика, собака просто соответствует. А у психических, типа меня, собаки такие же. 
Потом вспомнила про вторую собаку. Теперь кажется, что это не рабочая теория )

Вполне рабочая. Я бываю очень разной. Психической тоже. Но иногда умею маскироваться под нормальную )))

 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море это море... Оно прекрасно в любую погоду и в любое время года.

IMG_20230121_142846_247.jpg

IMG_20230121_142914_008.jpg

IMG_20230121_143005_467.jpg

IMG_20230121_143026_440.jpg

IMG_20230121_143534_415.jpg

IMG_20230121_143400_562.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наш любимый друг Рошфор обзавёлся своим портретом.

IMG_20230302_112211_810-01.jpeg.8e75d873256775b31cca6af08c91a582.jpeg

Портретируемый очень доволен

IMG_20230304_104820_039-01.jpeg.39501a2d2547c659f9df5d8fb4cc80b6.jpeg

Ребята! Помогайте! Мне нужно завершить обучение по курсу росписи стен. Напишу маслом портрет Ваших любимых лохматых. Пишите в личку.

Целую мокрый нос

IMG_20230302_113631_091.jpg.425d371c1a616627450578c2418553c7.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Colorelle сказал:

 

Портретируемый очень доволен

IMG_20230304_104820_039-01.jpeg.39501a2d2547c659f9df5d8fb4cc80b6.jpeg

 

 

А по моему офигел: Это Я? Не , это точно я? Вы уверены?

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Colorelle сказал:

Мне нужно завершить обучение по курсу росписи стен. Напишу маслом портрет Ваших любимых лохматых. Пишите в личку.

а какого плана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

а какого плана?

Нарисую любой портрет, любого размера. По ценам в личку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезла смотреть Терёшины фотки и поняла,что не могу выбрать какую-то одну🙈😁. Она везде такая разная🤭🤔😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, starberry сказал:

Полезла смотреть Терёшины фотки и поняла,что не могу выбрать какую-то одну🙈😁. Она везде такая разная🤭🤔😋

Нужно ещё учитывать, что не всякая фотография подойдёт для рисования. С хозяйкой Рошфора делали так. Чтобы не мучиться аналогичным выбором,  она просто отослала мне вагон и маленькую тележку фоток, которые ей нравятся, мы их обсудили и я уже окончательно выбрала, учитывая её комментарии вроде "нравится язычок" и "хочется носик", но также учитывая свои пожелания по цвету-свету...

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2023 в 12:04, Екатерина Кириллова сказал:

Вообще, первая часть вывода верная)) но в любых правилах есть исключения)) У меня в квартете тоже есть одна очень страстная собачка :default_lol_2:

Чтоб не кисли, флегмы)))

Ирма тоже приплясывает, чеуж)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...