Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый концентрат счастья


Colorelle

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Colorelle сказал:

Но заказчице не понравился. Разревелась. Замазывать жалко, душу вложила в этот портрет, собаку лично знаю. Предлагаю благотворительную акцию.

Ребята, если кого-то зацепила эта работа, переведите Блэку денежку, ну хотя бы тысяч пять, а я вышлю картину сдэком (доставка за счет покупателя, себе не возьму ни рубля).

   Эх, как жаль. Но,конечно,у всех разное восприятие,и тем более, когда  это твоя собака,то очень важно личное ощущение,цепляет или нет.У меня периодически возникают мысли сделать портреты своих девчонок,но,честно,тоже боюсь остаться разочарованной,хотя листала странички многих художников по фото,и работы их нравилось .Но вот сама пока не решаюсь сделать заказ. А портрет Петровны,действительно хорош,пусть для него найдётся поскорее хозяин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

   Эх, как жаль. Но,конечно,у всех разное восприятие,и тем более, когда  это твоя собака,то очень важно личное ощущение,цепляет или нет.У меня периодически возникают мысли сделать портреты своих девчонок,но,честно,тоже боюсь остаться разочарованной,хотя листала странички многих художников по фото,и работы их нравилось .Но вот сама пока не решаюсь сделать заказ. А портрет Петровны,действительно хорош,пусть для него найдётся поскорее хозяин!

Вообще, я допустила ошибку. Обычно, если заказчик в моём городе,  я никогда не показываю фото картин до того момента, как человек увидит живьём. Ибо фото картины редко похоже на картину..... Но тут очень просила барышня.... Послала.... Больше никогда не буду это делать, ни с какими уговорами.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Colorelle сказал:

Вообще, я допустила ошибку. Обычно, если заказчик в моём городе,  я никогда не показываю фото картин до того момента, как человек увидит живьём. Ибо фото картины редко похоже на картину..... Но тут очень просила барышня.... Послала.... Больше никогда не буду это делать, ни с какими уговорами.

    Правильное решение.Когда художник творит, все советчики должны отдыхать) А то подправьте здесь, и тут посветлее,здесь бы хотелось ярче блик… Хотя когда я заказывала рюкзачок с портретами моих девочек,а мастер за тысячи километров,мы с ней очень успешно и плодотворно обсудили все нюансы в черновике и я осталась очень довольна ее работой.Но это наверное мы с ней были на одной волне и при полном взаимопонимании)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

    Правильное решение.Когда художник творит, все советчики должны отдыхать) А то подправьте здесь, и тут посветлее,здесь бы хотелось ярче блик… Хотя когда я заказывала рюкзачок с портретами моих девочек,а мастер за тысячи километров,мы с ней очень успешно и плодотворно обсудили все нюансы в черновике и я осталась очень довольна ее работой.Но это наверное мы с ней были на одной волне и при полном взаимопонимании)

Разное бывает. В общем-то всегда можно подправить какие-то детали, если есть чтото, что понравилось. Но когда разговор начинается с фразы "это не то что я хотела",  и ни одного слова о том, что-то понравилось.... Работу продолжать не хочется. Вымучивать из себя правки, зная, что работа будет оплачена только из вежливости, раз уж я потратила свое время на неё, а потом, нелюбимая, будет пылиться где-то в углу..... Лучше подарить ее кому-то, кому нравится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Colorelle сказал:

Разное бывает. В общем-то всегда можно подправить какие-то детали, если есть чтото, что понравилось. Но когда разговор начинается с фразы "это не то что я хотела",  и ни одного слова о том, что-то понравилось.... Работу продолжать не хочется. Вымучивать из себя правки, зная, что работа будет оплачена только из вежливости, раз уж я потратила свое время на неё, а потом, нелюбимая, будет пылиться где-то в углу..... Лучше подарить ее кому-то, кому нравится.

хозяйка пожилая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

хозяйка пожилая?

Мне ровесница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2023 в 12:19, Colorelle сказал:

Вот и ещё один собачий портрет нарисовался. Аврора Петровна совершенно беспородная, и родом из приюта. Однако имеет теперь собственный портрет маслом на холсте. Не каждый человек может этим похвастаться )

IMG_20230903_120402_053-01.jpeg

Не каждый и достоин))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю с днем рождения! Творческих свершений, счастья, здоровья и пусть сбываются мечты! 💐🍰💃

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с днём рождения и от нас! здоровья и СЧАСТЬЯ!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения!🥳

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, так приятно )

Я совсем заработалась. Вчера, кстати, моей ненаглядной Марни исполнилось 3 года! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Colorelle сказал:

Ой, спасибо, так приятно )

Я совсем заработалась. Вчера, кстати, моей ненаглядной Марни исполнилось 3 года! 

И Марни с днюшечкой! Интересных путешествий, здоровья и вкуснях! ☺️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативных, ярких, неспокойно и красивых, маму и Марни, с днюшками)

Совместного счастья , забав, придумок, открытий и радостей!

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Маша,мои поздравления с Днём Рождения!Пусть воплощаются все творческие планы,само творчество приносит радость ,а  вдохновение пусть всегда  сопровождает и идёт  рядышком! Марни здоровья, интересных прогулок и бесконечной маминой любви!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маша, не совсем про художников, но почему то вспомнила тебя))

 

 

Screenshot_23.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Маша, а где твой отчёт о вчерашней поездке? Думаю, не только я его жду. :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Маша, а где твой отчёт о вчерашней поездке? Думаю, не только я его жду. :default_bigwink:

:default_mf_popcorn:

Теперь и я жду 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Маша, а где твой отчёт о вчерашней поездке? Думаю, не только я его жду. :default_bigwink:

Я сегодня весь день на работе. Доползу до дому - сделаю )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляюсь. В Краснодарском крае в воскресение был последний теплый денёк. Да и то не везде. В городе шёл дождь. Но мы поехали туда, где солнце, и +22 градуса ) Поймали буквально последние часы тепла. Ибо уже на обратном пути погода начала портиться, заморосил дождик, а сейчас и вовсе холодрыга и ливень второй день....

Поехали мы в Мезмай, на Орлиную полку. Место очень посещаемое, но я там ни разу не была, решила восполнить этот пробел. Нас было три девушки разного возраста (я, моя дочь Сима и @Миднайт Силвер Шадоу) и три ретривера (лабрадор, голден и толлер, очень даже неплохо представили 8 группу ))))

Очень красивый лес, солнечный, чистый, полупрозрачный, сухой. Но ретриверы, конечно, нашли единственную лужу, на дороге, там где родник пересекает тропу. Она была одна, но очень большая и грязная ) и банда рыжих сполна насладилась купанием под восторженные возгласы прохожих ))) Странные люди, ни разу не видели собак королевских кровей в луже, что ли? )))

IMG_20231112_103714_575.jpg

IMG_20231112_103729_483.jpg

IMG_20231112_103731_431.jpg

IMG_20231112_103732_576.jpg

IMG_20231112_103734_380.jpg

Изменено пользователем Colorelle
  • Like 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё как обычно. Тщетные попытки собрать хвостатых в кадр. Позировать любит у нас только Лава )

IMG_20231112_110717_259.jpg

IMG_20231112_111040_071.jpg

IMG_20231112_111200_331.jpg

IMG_20231112_111230_395.jpg

IMG_20231112_111211_382.jpg

Изменено пользователем Colorelle
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...