Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Феодосия. Собака на улице


Татка

Рекомендуемые сообщения

С пятницы не было возможности зайти на форум. Нашли! Меня как током ударило... Господи, пусть мальчику станет легче! Низкий поклон тем, кто спасает. 2000 с тинькоф отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Просто Ира сказал:

Пометку Феодосия забыла написать. № карты ...7818

Пришли 2000.Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного малышу с карты *9361 с пометкой Феодосия. Скорейшего выздоровления!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BagiBagi сказал:

Немного малышу с карты *9361 с пометкой Феодосия. Скорейшего выздоровления!)

Пришли 500р Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Как самочувствие мальчика? 

Я в ВК подписалась на группу волонтеров в г. Феодосия. Девушка, которая его приютила, пишет, что состояние улучшается, кушает хорошо. В общем, самое плохое, вроде, позади. Огромное спасибо девочкам-спасительницам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2020 в 21:15, Коробкова Ирина сказал:

Вот именно по причине плохого отношения к собакам я больше никогда не поеду туда. Хоть так я могу выразить свой протест. 

Девочкам волонтёрам - респект и Уважение. Они просто молодцы.

Ну зачем так категорично... И плохие, и хорошие люди есть везде. В Феодосии они ничем не отличаются от москвичей. Да и судя по обсуждению в ВК очень многие местные жители откликнулись, помогают и принимали участие в поиске. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Просто Ира сказал:

Ну зачем так категорично... И плохие, и хорошие люди есть везде. В Феодосии они ничем не отличаются от москвичей. Да и судя по обсуждению в ВК очень многие местные жители откликнулись, помогают и принимали участие в поиске. 

 

Ирина, к великому сожалению в маленьких городах и сельской местности к собаке относятся именно как к собаке. Я не говорю что все, но в большинстве случаев это так. Я не могу утверждать на 100%, но мне кажется это от нехватки образования и воспитания. Люди живут тяжелее, чем в крупных городах, как я часто слышу, что им приходиться выживать, а мы здесь зажрались. Не знаю.

но хороших людей больше, я уверена, поэтому мир ещё и существует.

девочкам из Феодосии ещё раз огромное спасибо за их очень тяжёлый, но очень нужный труд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретились с Ириной Коробковой, забрала посылку для парня. Ирина, спасибо большое! И приятно было познакомиться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Татка сказал:

Сегодня встретились с Ириной Коробковой, забрала посылку для парня. Ирина, спасибо большое! И приятно было познакомиться.)

Наталья, мне тоже очень приятно познакомиться. Прошу прощения, я в таком цейтноте , что даже не поблагодарила, что подождали. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка Спасибо большое. 

Ещё купила дронтал чек буду искать. 

Первую посылку отправили. 

Сдэк - 1000р по льготной цене, Света ostorozno помогла получить скидку. Спасибо друг. 

Отчёт сделаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень чувствует себя очень неплохо. Аппетит отменный, с сородичами очень приличное поведение, с людьми идёт на контакт. Притензий по парню нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.02.2020 в 22:09, Шумахер сказал:

Отчёт по приходам. 

Виктория - 2000

EmaMaria-500 

Marina&Helvig - 700

Татка - 700

Ольга и Буля-1000

Коробкова Ирина - 2000

Минури - 700

Светлана А-1500.

Итого 9100.

Спасибо за неравнодушие. 

С Уважением Шумахер. 

Приход 

Ольга Ос - 500

Просто Ира - 2000

BagiBagi-500

Итого 12100

Расход 

Корм - 7790

Лекарства, шампунь - 500+1153+485

Глистагонка дронтал - 313

Сдэк-1000.оформили через работу Светы Ostorozno накладную выложим, стоимость проходила через бухгалтерию на работе. 

Итого Затрачено 11206 

Остаток 894.

Были подарены дополнительно от меня лекарства, рулетки, ошейник  и пелёнки. 

Благодарю всех за помощь. 

С Уважением Шумахер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина прислала фото и видео. Посмотрите какой милый парень. Светик спасибо за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

 

Как он этого давно не получал, как кайфует и благодарен!  СПАСИБО! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю  посылку, Феодосия конечно тёплый город, но сейчас время дождей, а нам ни как нельзя мочить спину. Возможно в закрамах есть  ненужная накидка или комбез для мальчика лёгкий. Заранее благодарю. 

С Уважением Шумахер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такой короткий срок такие отличные изменения в лучшую сторону. Мальчик явно идет на поправку. Спасибо за него девочкам из Феодосии, которые не прошли мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику скорейшего выздоровления. Ещё раз огромное спасибо девочкам за то, что не прошли мимо и спасли его. Он быпросто погиб на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...